-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Girls_Next_Door

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (0)

Видео-запись: Bridgets Sexiest Beaches: Season One

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:02 + в цитатник
Обработка не удалась.
Новое шоу Бриджет
Рубрики:  Bridget Marquardt / Бриджит Маркуардт

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: bette_midler_-_come_on_a_my_house

Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
85 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

bette_midler_-_come_on_a_my_house - саудтрек к шоу Девочки особняка Плэйбой

Метки:  
Комментарии (0)

о Кендре

Дневник

Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:39 + в цитатник
Birth name: Kendra Wilkinson
Occupation: Model, Television personality, Playmate
Birth date: June 12, 1985
Place of Birth: San Diego, California
Famous Tagline: (Of "The Girls Next Door" Television show) - "You call it fantasy, they call it home."
Height: 5'4"
Hair color: blonde
Eye color: blue
Interests: Likes to play soccer, tennis, and softball, and enjoys snowboarding
Athletic teams/organizations: Kendra is a huge fan of the San Diego Chargers and the Philadelphia Eagles.

Favorite Color: Blue
Favorite TV show: "The Family Guy"
Favorite Movies: "The Godfather" trilogy, "Scarface" and "Goodfellas"
Favorite Actor: Johnny Depp
Favorite Actress: Angelina Jolie
Favorite Video Game: "Madden NFL 2006"
 (261x400, 20Kb)
Рубрики:  Kendra Wilkinson / Кендра Уилкинсон

Метки:  
Комментарии (0)

о Бриджет

Дневник

Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:32 + в цитатник
Бриджит Маркуардт родилась 25 сентября 1973 года в США. Она является известной голливудской персоной, работает в сфере кино, модельного бизнеса и телевидения. Получила популярность благодаря откровенным фотографиям в журнале «Playboy» и роли в сериале «The Girls Next Door».

Бриджит Маркуардт родилась в небольшом провинциальном городке штата Орегон. В юности переехала вместе с родителями в Калифорнию, где провела практически все свое детство и юношество. В 1998 году получила высшее образование. Она окончила Калифорнийский университет по направлению «Коммуникации и связи с общественностью». В 2001 году получила степень магистра в университете Пацифик в Стоктоне. Бриджит окончила курсы повышения квалификации по направлению журналистика и радиовещание.

Бриджит Маркуардт начала свою профессиональную деятельность с работы модели. Она является очень яркой и привлекательной женщиной. Однажды её друзья предложили ей попробовать себя в качестве модели журнала «Playboy», Бриджит блестяще прошла кастинг и уже через несколько месяцев её отточенной фигурой любовалась большая часть мужского населения США.

Помимо того Бриджит некоторое время работала танцовщицей в клубе «Spearmint Rhino». С 2001 года её карьера эротической модели стремительно поднялась вверх. Она вошла в число подруг Хефнера, главы журнала «Playboy». Довольно часто она жила в его поместье, на правах одной из лучшей модели.

Бриджит Маркуардт можно увидеть в фильмах: «The House Bunny», «Black Friday», «Scary Movie 4», «Tomorrow's Yesterday», «Kottentail», «Intolerable Cruelty». С 2005 года она играет одну из главных ролей сериала «The Girls Next Door». В данном проекте Бриджит играет роль самой себя.

Так же она сыграла небольшие роли в телесериалах: «Celebrity Family Feud», «WWE Raw», «Phenomenon», «The Search for the Next Elvira», «The Ellen Degeneres Show», «The Tyra Banks Show», «General Hospital», «Identity», «Robot Chicken», «Entourage», «Curb Your Enthusiasm».

В августе 1997 года Бриджит Маркуардт вышла замуж за Кристофера Маркуардта. С октября 2002 года пара неофициально рассталась, так как Бриджит переехала в поместье Хефнера. В 2007 году супруги решили подать на развод.

На данный момент Бриджит ведет активную жизнь. Она постоянный гость самых престижных светских вечеринок и приемов. Её всегда можно встретить на ярких голливудских мероприятиях и кинофестивалях.
Автор: Ольга Дунчик
 (360x540, 152Kb)

Метки:  

 Страницы: [1]