-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в terran-ru

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 68

Серия сообщений "Новые Видящие - new seers ":
Группа Новые Видящие Группа New Seers - работает по программе "Глобальные наблюдения", основные задачи которой - выявление зон повышенной напряжённости земной коры, изменения атмосферы земли, определение аномальных энергетических зон различного происхожения. В рамках программы - прогноз появления и развития неблагоприятных зон, их способность оказывать негативное влияние на человека и его энергетикуи, а также предсказание их возможного изменения в будущем. Направления исследований: определение аномальных зон в пространстве Земли, изучение энергетического строения человека и планеты, понимание строения пространства и времени, смерти и рождения, основных законов вселенной, этапов развития человека. http://www.flighttoinfini.com/forum
Часть 1 - Влияние практик Света и Любви на опухоли людей

Выбрана рубрика Новые Видящие - new seers .


Другие рубрики в этом дневнике: Эдгар Кейси(1), тайное правительство, чипирование(6), Состязания предсказателей - Пророк(0), Сны предсказания Nemo(32), рассказы (1), Открытые исследования группы Пророк(1), Душа Планеты. Повесть(7), Духовная Цивилизация Будущего(4), Глобальные прогнозы - new seers(2)

Влияние практик Света и Любви на опухоли людей

Дневник

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 05:09 + в цитатник

  Практики любви и света - лечение на уровне души клеток. 

Источник http://www.flighttoinfini.com/forum/143-3638 
Автор эксперимента и текста Nicekiller - Видящая НВ. 

Предисловие. 
Кочевник (видящий НВ): Хочу сразу предупредить, что НВ не занимаются каким либо лечением, ни бесплатным, ни платным, у нас иные цели и задачи. Nicekiller провела этот эксперимент находясь за тысячи километров от пациента, в физический контакт с пациентом не входила и никогда не была с ней знакома. 
В этом эксперименте Nicekiller использовала стандартные практики НВ (Новых Видящих) Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика, некоторые индивидуальные практические нюансы, а так же практики, которые вёл в своё время Немо (Видящий НВ) Практики Любви и Света
Как видно из результатов применения данных практик на живых существах Влияние практик Света и Любви на опухолиможно предположить, что данные практики значительно увеличивают сопротивляемость живых организмов к различным неблагоприятным воздействиям извне, а так же внутренним проблемам организма, очень возможно, что это один из путей увеличения продолжительности жизни человека, и вполне может быть - к его биологическому бессмертию. 
Но пока говорить об этом рано, так как экспериментов приведено мало. 

Практики любви и света - лечение на уровне души клеток 

Nicekiller 
Хочу поделиться новым успехом в вопросах применения практик любви и света. 
Хочется верить, что народ не поленится и попробует взять на вооружение такие методы, раз они показывают себя эффективными. 

Не так давно ко мне обратилась знакомая женщина - у дочки проблемы по женской части, киста яичника, должны класть на операцию..... Время до операции - 2 недели, незадолго до самой операции собирались сделать ещё одно УЗИ. 

Время в данном случае ограничено, понятно, что любое хирургическое вмешательство - лишний вред организму, лишний удар по здоровью, так что нужно было в короткие сроки ликвидировать данную ситуацию, что бы на предоперационном УЗИ уже было чётко видно - человек в операции не нуждается. 

Первым делом определила для себя чётко "график работы" - не упускать ни дня, каждый день (либо вечер) работать над ситуацией, и по максимуму. 
Взяла два направления - общая работа по потокам - на поддержание энергий в теле, баланса их в коконе, и непосредственно работа с больными клетками организма. 
Особенно нужно отметить такой момент - народ, кто будет пробовать, обязательно возьмите на заметку - смотрим ПРИЧИНУ болезни, диагностируем - внешнее ли это воздействие (и какое, откуда) или же внутренне (к примеру когда срабатывает программа на саморазрушение, как было в данном случае), потому что можно бесконечно лечить следствия, но логичнее и проще единажды вылечить причину. 
И всегда - человеку самому надо в идеале отрабатывать в своей жизни причины - что бы избегать повторения следствия. 

Значит что касается потоков - все практики у нас описаны по потокам, делается всё то же самое - ОВД, замедление внутреннего времени, внутренняя улыбка, ощущение любви вкладываете в неё, отправляете этот посыл Земле, получаете ответ, отправляете посыл в небо\космос, получаете ответ, пропускаете через кокон поток неба в землю, поток земли в небо. Затем так же посыл отправляете в те миры, энергии которых хотите задействовать - в частности использовала энергию Белого Мира преимущественно. 
Насыщаете и акцентируете свой поток, связывающий с этим миром. 
Далее по настройке от фото (сперва от фото, потом просто по образу этой девушки шла) на нужного человека, через свои потоки земли и неба я как бы активировала её потоки земли и неба, то есть я отправляю по своему потоку земли такой же посыл с любовью, и вкладываю в него образ человека, намерение отдачу, ответ - пропустить через её кокон. Так же и с потоком неба - вкладываю в посыл образ человека и намерение активировать её поток ответом, направляю, как и у себя, эти потоки насквозь её кокона, промываю ими кокон, выравниваю их, как бы смываю информационную и энергетическую грязь, застои и пр. 
Отмечу ещё один момент - это касается потока Земли. Земля, как разумное и доброе, любящее существо, так же может помогать в вопросах исцеления, есть у неё одна особая энергия (наверняка уйма особенностей имеется, просто одну открыла и опробовала уже несколько раз) - я бы назвала её энергией исцеления. 
Если попытаться описать её, то это ощущение, будто из самых чистых недр планеты через поток земли в тело, в кокон, проникает свежайшая, чистейшая струя самой жизни, как прорастает нежнейший весенний росток, хрупкий, юный, чистый, переполненный соками самой земли, ассоциации именно с весной и первым ростком, с весенним горным ручейком - холодным, кристально чистым, живительным - и эта струя самой жизни, всё, чего касается - заряжает этой самой обновлённостью, жизнью, радостью, весной, свежестью, молодостью, первозданностью, очищением и обновлением. Он целит сам собой что ли, у него природа такая. Как будто в душной пыльной комнате кокона растворяется форточка, и врывается хрустальная свежесть с тающими льдинками и запахами земли. 
Так вот касаемо этой энергии - это как особенный ответ Земли на просьбу о исцелении тела, просьбу помочь. 
После прокачки обоих потоков я обращалась с просьбой о такой энергии к Земле, и наблюдала, в общем и чувствовала сама. как он прорастает в кокон девушки снизу вверх и начинает так же работать на созидание организма. 

Дальше работа непосредственно с клетками - по уровню их душ. 
То есть нужно опустить своё внимание в микромир как бы по сути. 
Для этого углублялась в себя, ощущала свою душу, переключала осознание ума на осознание души, действовала далее из своей души - так же по образу (или фотографии - кому как удобнее) настраивалась на человека, чувствовала его, его тело, энергетику, душу, затем просто погружалась внутрь - намеревала опуститься вниманием на уровень клеточек организма, где каждая - как отдельная личность, а все вместе - целая цивилизация со своей историей, намерениями, планами и пр. Своей душой находила контакт с этими маленькими душами клеток. 
На этом уровне уже можно выделить так называемых "бунтарей", клетки поражённые, деструктивные, выбивающиеся из общей работы организма, ломающие её. Тут общение очень тонкое происходит - образами и эмоциями, иногда подключается ВД и как бы подталкивает словами нужные образы и эмоции, что бы они были яснее и чётче, но обычно это только мешает - тут вопрос хорошо ли ОВД отработано. 

Так вот в контакте с этими клетками - выясняешь - чего они хотят, грубо говоря, ну как выслушиваешь человека со своей правдой, которого никто слушать не хочет, соглашаешься, успокаиваешь его, даёшь "выпустить пар", всё время контакта - обязательно направлять на них, и на вообще все клетки организма - энергию любви, чистую, светлую, как будто с обиженным ребёнком общаешься. 
Когда этим агрессивным клеткам уделено особое внимание, когда они наполнены свежей чистой энергией, которой они не особо знали ранее, я показывала им, вот реально как революционерам в стабильном государстве, что ВЕСЬ организм - он огромен, он просто невообразимо огромен, по сравнению с ними, и прекрасен, и передавала образы, что пока жив и процветает этот гигантский мир-организм, в котором они появились и живут - будут процветать и существовать они сами, а пока они подтачивают ресурсы, разрушают этот свой мир - они рубят сук, на котором сами же и сидят - вот буквально это ощущение, этот образ самовредительства я и передавала. 
На деструктивных клетках как пелена непонимания что ли лежит, что они уничтожают мир, который их породил, и без которого они сами существовать не могут - это и так ИХ мир, это ИХ дом, им не с кем бороться и врагов-клеток вокруг нету, все свои, рушить нечего! 

Тут надо и слушать как бы - что они "говорят" и как реагируют, этот порог понимания - его не так просто уловить, но это обязательно!!!! 
Нужно чётко уловить тот момент, когда они как бы, ну на образах опять таки, опускают заведённые в замахе руки с мечами, крушащими всё вокруг, с шумом выдыхают и начинают, как проснувшись что ли, от болезненного сна-наваждения, медленно оглядываться вокруг и смотреть уже с других позиций на то, что они сами наворотили. С тех позиций, которые вы им только что показали. 
Нужно уловить это изменение - когда они начинают как бы осознавать, что это и их "земля" тоже, и им же на ней жить. 

Тут предлагала им альтернативу поведения - раз они такие особенные клеточки в теле, то лучше по особенному, со всей своей продемонстрированной силой - защищайте и берегите этот свой же организм, станьте элитой иммунной, врагов и так хватает извне (вирусы, бактерии и пр. "инопланетяне"), а с другими клеточками в теле - вы в одной жешь лодке сидите, и не в ваших же интересах её дальше раскачивать. 
Им такой подход как-то по душе пришёлся, и из другого удачного опыта по лечению (опухоли у крысы) - точно такой же подход был применён общения с клетками, и так же успешно. 

Хочу отметить, что это работа не на один-два захода, это надо дорабатывать до момента, когда клетки принимают здоровую позицию и сами выруливают организм из кризиса. 
Первые попытки к общению вызывали ответную агрессию, как на стороннее вмешательство, девушке в тот же день, как я в первый раз с ней поработала - стало хуже. Тут главное работу не оставлять и доводить до конца. Через несколько дней я подключила к работе и Серебряный Мир - я показала клеткам, что вокруг ну очень много изумительных энергий, откачивала их энергией Серебряного Мира (вместе с Белой). Судя по ощущениям именно в тот заход и случился переломный момент. 
Дальнейшие выходы на работу с клетками давали ощущение, что это уже несколько лишнее толчение воды в ступе, что клетки и так перепрограммировались на созидание и попробовали обилие светлых энергий, и что можно их только разве что "подкармливать" немного и в основном работать вообще по первой части - на потоки, на общее поддержание организма. 

В таком темпе отработала несколько дней до УЗИ, результат - УЗИ кисты не показал вообще, операция не нужна

p.s. Когда брала энергию из Серебряного Мира - обратилась заодно напрямую к Сварогу, показала ему ситуацию, спросила - "Подсобишь с хорошим таким потоком?", ну и вообще - "Можно ли вот так людям менять линии жизни?". Он посмотрел на это всё, как на возню детей в песочнице, умильно так, посопел в усы да бороду, и показал со своей высоты наш мирочек в веренице, как сосуд, в котором все со всеми связаны, и энергии перетекают тудым-сюдым, толкнёшь по каналам светлые энергии - будет больше светлых - везде! Типа намекнул так с ухмылкой и отправил с добротным потоком на малую родину - обратно то бишь, делами заниматься, а не дискуссии дискутировать, мол на это время найдётся опосля всяких земных дел =))
 


Метки:  

 Страницы: [1]