Участник сообществ (Всего в списке: 1) F_Torres

ЗЕНИТ - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!! Путь к финалу!

Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Foo Fighters - Best Of You
Настроение сейчас - Слезы текут по лицу от безмерного счастья!!!

14 МАЯ - ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!! Каждый болельщик Зенита запомнит его навсегда!!! Именно в этот день мы стали обладателями КУБКА УЕФА!!! Я горжусь своей командой!!! Путь к финалу был очень сложен! Началось все в августе 2007 года! Тогда мы встречались со словацким "Вионом" и прошли очень легко с общим счетом 5-0 (2-0 в гостях и 3-0 дома)! Следующей командой на нашем пути стал бельгийский "Стандарт"! Интересный факт, к нам только только перебрался Николас Ломбартс из бельгийского "Гента" и очень хотел победить своего заклятого врага! Перед матчем многие боялись этого соперника и говорили, что жребий для нас был не благосклонен! Но убедительная победа дома 3-0 и ничья в гостях 1-1 показали, что наша команда достойна играть с серьезными соперниками!!! Потом следует групповой этап! И снова специалисты соглашаются, что Зенит попал в самую сложную группу в отличие от Спартака и Локомотива! Играть было нелегко! Сначала домашняя ничья 1-1 с АЗ, при том, что Зенит играл на две головы выше, чем голландцы, потом волевая победа в Греции над местной Лариссой 3-2 (проигрывая по ходу матча 2-0), снова ничья с Нюрнбергом 2-2, пропустив гол на добавленном времени, и проигрыш Эвертону 0-1, играя ровно час вдесятером, но очень достойно! И кто знает, что бы было дальше с Кубком УЕФА, не выиграй Эвертон в у АЗ!!! Ведь именно английская команда сначала отняла у нас возможность играть весной, а потом сама же и подарила! И мы, запрыгнув на последнюю ступеньку отправляющегося поезда, с третьего места выходим в плей-офф!!! Как впрочем и Спартак! Локомотив же вылетел набрав всего 2 очка!
 (200x105, 20Kb)
Эвертон ----- 12
Нюрнберг ---- 7
Зенит ------- 5
АЗ Алкмаар -- 4
Ларисса ----- 0

Далее, по жребию мы встречаемся с Вильярреалом, а СпаМ с Марселем, и именно победители этих двух пар должны были встретиться между собой! Дома Зенит играет очень хорошо, не дает сопернику ничего создать, поэтому и окончательный счет 1-0! Но приехав в Испанию мы сталкиваемся с предвзятым судейством! Да, мы проиграли 1-2, но прошли дальше, потеряв при этом пятерых человек! Ломбартса (травма на полгода), Ширл, Широков, Радимов (удаления) и самого главного человека - Дика Адвокаата аж на 3 (!) игры! В то время Спартак проиграл Марселю, и уже в 1/8 финала мы встречаемся с французской командой!
Первый матч в гостях мы играли практически без защиты! Номинальный защитник был только один - Крыжанац! Анюкову и Киму, которые всегда поддерживали атаку, пришлось отойти назад, как кстати и нашему капитану! Марсельцы воспользовались этим, и вначале второго тайма вели 3-0! Но за 10 минут до свистка, Андрей Сергеевич Аршавин - сотворил чудо! Забил необычайный по красоте гол, тем самым подарил надежду всем болельщикам на благоприятный исход этого противостояния!!! Домашний матч прошел невероятно!!! Павел Погребняк подарил городу праздник забил 2 великолепных гола! Марсель повержен!!!

Что за Россию постоит!

После этого следует жеребьевка: Зенит встречается с Леверкузенским Байером! Первый матч в гостях начинается в очень высоком темпе! Аршавин в начале тайма, пользуясь ошибкой немцев, забивает очень красивый гол!!! Но это преимущество длилось не долго, Кисслинг успел на добивании! После 1 тайма 1-1! Но во втором Зенит показал, насколько сильна наша команда!!! Играя на высоком уровне мы забиваем 3 безответных мяча!!! 4-1!!! После этого уже никто не сомневается в выходе в полуфинал! Так и получилось! Проиграв дома 0-1, мы выходим на самого грозного соперника этого розыгрыша Кубка УЕФА - великолепную Мюнхенскую Баварию!
Первый матч мы играет в гостях! И как играем!!! Да, мы не победили! Но сыграли вничью на Альянс-Арене!!! Мюнхенцы забили на 18 минуте с очень спорного пенальти, но это не сломало нас! Мы атаковали! И на 60 минуте это привело к блестящей подаче Виктора Файзулина, после которой мяч от головы Лусио влетает в сетку ворот Кана!!! Второй матч на петровском запомнит на всю жизнь каждый болельщик!!! Об этой игре можно говорить вечно!!! Погребняк уже на 4 минуте со штрафного забивает отменный гол!!! На 38 минуте после блестящей атаки Зенита на табло уже горит: 2-0 'Зырянов!!! После перерыва мы не останавливаемся и удваиваем этот счет, сначала действием Файзулина, а потом все того же Погребняка!!! Потом случился неприятный эпизод, ПП получил желтую карточку и пропустит финал... Но он таки делит первое место с Лукой Тони в списке бомбардиров! Прекрасный результат! И вот 4-0!!! ЗЕНИТ ПРОСТО РАЗОРВАЛ БЛЕСТЯЩУЮ НЕМЕЦКУЮ КОМАНДУ!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!

Сперва - лишив свободных зон,

Вонзили шпагу со штрафного.  (350x250, 26Kb)

Но тише: впереди финал!

И вот он заветный день! 14 мая 2008 года! Манчестер! City of Manchester Stadium!
Финал Кубка УЕФА!
Зенит встречается с "Глазго Рейнджерс"!
С первых минут Глазго уходит в глухую оборону, не дает практически ничего сделать, но все же Зенит упускает несколько возможностей открыть счет! после первого тайме в графе "забитые голы" - 0:0, а "удары по воротам" - 7:0 в пользу Зенита! Во втором тайме игра становится повеселее, шотландцы начинают проводить хоть какие-то атаки, тем самым оставляя свободные зоны в защите! И вот, на 72 минуте великолепный пас Андрея Аршавина выводит Игоря Денисова на рандеву с вратарем соперника!!! 1-0!!!!! Питер ликует!!! Шотландцы сразу делают замены и начинают играть в 3 форварда!!! Но единственный опасный момент ни к чему не приводит! Зато на 4 добавленной минуте, после прекрасного паса Текке, Зырянов ставит победную, жирную точку в матче!!! ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ! ПОБЕДИЛ ЗАСЛУЖЕННО! И ТЕПЕРЬ НА 100% МОЖНО СКАЗАТЬ! МЫ КОМАНДА ЕВРОПЕЙСКОГО КЛАССА!!! МЫ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА УЕФА!!! И ТЕПЕРЬ ДОЛГО БУДЕМ КУПАТЬСЯ В ЗОЛОТЫХ ОТБЛЕСКАХ ЭТОГО СЧАСТЬЯ!!!

Виват, Зенит! Финал свершился. zenit (512x383, 81Kb)

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:41 + в цитатник
Узнав о том, что мой любимый Мартин Шкртэл уходит в Ливерпуль, я не поняла радоваться мне или нет... ведь теперь лучшая обороны, которая могла быть в России, не станет... Но ведь он переходит не куда-то, а в АПЛ! И к тому же в Ливерпуль!!! Теперь он будет играть со Стиви, Торресом, Каррой, Алонсо и всеми-всеми из самой прекрасной команды Англии! И не только Англии! И как же приятно будет осознавать, что Мартин пришел туда именно из Зенита и играет на равных с Терри, Фердинандом, Галласом, Видичем...!!!))) Всё-таки я рада этому событию!!!

(100x150, 43Kb)
УРАААА!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ВТОРОЙ РАЗ В ИСТОРИИ КЛУБА И ПЕРВЫЙ РАЗ В ЧЕМПИОНАТЕ РОСИИ!!! Это было невероятно!!! 11.11.2007! Это памятная дата!!! мы никогда ее не забудем!!! Наши футболисты на выезде, в сложнейшем матче переиграли Сатурн! И никто не скажет, что матч был куплен! Потому что раменчане играли, как никогда хорошо!!! И все-таки Ширл!!! Он сделал это! Он стал главным героем матча, забив ЗОЛОТОЙ ГОЛ!!!! Но на этом все не закончилось!!! Сначала сейв Малафеева, а потом невероятные действия не самого высокого Домингеса (он допрыгнул до перекладины и выбил мяч оттуда) не позволили золотым медалям уехать в Москву! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! Вы подарили городу самый замечательный праздник!!! СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ! МЫ С ВАМИ, А ВЫ С НАМИ И ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНАЯ СИЛА, КОТОРАЯ СМОЖЕТ СОКРУШИТЬ ВСЕ, ДАЖЕ САМЫЕ ТОЛСТЫЕ И НЕПРОБИВАЕМЫЕ СТЕНЫ НА СВЕТЕ!!!!
 (700x500, 133Kb)

Мы ЧЕМПИОНЫ!!! ... первого круга))))

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:50 + в цитатник
Завершился матч 15 тура! ФК Москва - Зенит! Матч был очень интересный))) И как всегда валидольный ))) Без этого теперь никуда )))

ЗЕНИТ!

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:45 + в цитатник
 (423x315, 29Kb)
Прошел матч со СпаНом!!! Это был великолепный матч!!! Правда Малафеев такого начудил!!! Просто ЖЕСТЬ! Поэтому пропустили 3 гола! Но побеждает тот, кто забьет больше голов! А мы забили 4!!! Погребняк, АА, Радимов! и АА который Анюков! Было замечательно! Зрелищно! И как обычно - Валидольно! ))) Мы вернулись УРА!!! И стали ПЕРВЫМИ!!! (164x164, 4Kb)

Гы гы)))
18752918_18507730_esli_tuy_moy_drug (490x490, 31Kb)

Зенит - чемпион! Чемпион навсегда!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:20 + в цитатник
 (200x155, 20Kb)
16 июня прошел матч Химки - Зенит! Самый классный матч! Я не рада только одному, что не набрали 3 очка, пропустили в конце матча, как обычно (ну вот возвращаемся к тому еще не забытому футболу), и совсем недовольно Кимом и Крыжанцом... А так все ОК у нас!!! Футбол становится похожим на Зенитовский! И это здорово!!! Мы забили, они сравняли, АА забил, они опять сравняли! Ну вот 2-2, но зато какая игра!!! )))

(508x349, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:28 + в цитатник
 (197x253, 13Kb)Вот и прошел очередной тур Российской Премьер-лиги! На этот раз Петровский встречал на своем поле Локомотив! Наконец-то мы увидели ту игру, которую так давно хотели увидеть, почти такую, как при Петржеле, правда игроки еще не успели отыграть этим составом три года...))) Несмотря на то, что Сычев забил гол уже на 16 минуте, Зенит с выпученными глазами ринулся на соперника! Но это в 1 тайме не принесло результата! Во втором наши футболисты начали еще активнее прижимать Лохо к воротам и упустили много голевых моментов, но все-таки на 74 минуте, после подачи АА, другой АА, который Анюков, бешеным ударом вколотил мяч в сетку ворот Якуповича! После Этого стали появляться огромные дырищи в нашей обороне, но Малафеев - красавчик! - был на высоте!!! Просто умняшка!!! А еще говорят, что лошади - Акинфееву не замены в сборной! Еще не известно, сколько бы этот ЦСКАшник пропустил с Хорватами... Ну так вернемся к матчу... Он закончился со счетом 1-1! Т.к. ЦСКА всрали Лучу 4-0, а СпаМ со СпаНом 2-2 сыграли, это дало нам шанс залезть на первое место и делить еще с ЦСКА, СпаМом, а также с Лохо и Москвой по потерянным очкам! И ведь это не плохой результат! ))) Ждем-с продолжения такого настроения у игроков!!! Вперед за ПИТЕР!!!

ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ ЗНАМЕНИТ
ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАШ ЗЕНИТ!!!

LFC

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:36 + в цитатник
 (159x229, 8Kb)
Настроение сейчас - Говно...

23 мая - финал Лиги Чемпионов. Ливерпуль весь первый тайм владел инициативой, но один опасный момент у ворот Рейны и... гол! Если не считать, что он был забит рукой, то это действительно было ужасно! Второй тайм был повеселее, миланцы даже атаковали! Бенитес ступил по-крупному! Не выпустил Ни Крауча, ни Беллами! Ливерпульцы вынуждены были открываться и поэтому в обороне иногда появлялись дыры и футболисты Милана выбегали один на один с Рейной, но правда там всегда были офсайды. И наконец в конце тайма защита проворонила выход Индзаги и... снова гол... вот тут стало совсем хреново! Бенитес все же выпустил Крауча, но это помогло лишь уменьшить преимущество Милана... 2-1... так закончился для Ливерпуля седьмой выход в финал Лиги Чемпионов...

(400x112, 18Kb)

Результат теста "За кого в английской лиге вы болеете???"

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За кого в английской лиге вы болеете???"

Liverpool fc Любитель красивого англиского футбола...обожаете Джерарда......))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Зенит

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (282x364, 19Kb)

Ну вот снова Зенит не смог одержать победу у не самой сильной команды РФПЛ! Как это обидно! Ведь мы могли подняться на ВТОРОЕ место! Это настолько обидно, что слов не хватает всё это выразить! И ведь играли не плохо! Мне, например, понравилось! Наконец-то заработали фланги! много подач оттуда было! Кубань забила классный гол, но им реально повезло! Такие мячи 8 из 10 не влетают в ворота! А мы потом отыгрались(Погребняк забил головой), и могли еще кучу забить, но как обычно, чего-то не хватило! АА очень плохо сыграл! Просто ужас как! Но мы всё еще на 3 месте!!! И это здорово! Будем ждать следующих матчей! И, надеюсь, более удачных, чем этот! (100x100, 6Kb)

LFC

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - You'll never walk alone

Ну вот и завершился сезон Англйской премьер-лиги! С этого дня станет меньше эмоций, меньше футбола! Последний тур прошел не так удачно, как хотелось бы! Челси уже ничего не светило, поэтому их ничья 1-1 ничего не решает! А вот ЛФК еще можно было побороться за призовое место (хотя в Англии и нет серебряных и бронзовых медалей), но это матч завершился вничью, со счетом 2-2. Да его и не показывали! И это так удивительно! Все-таки последний матч сезона! Но даже ничья не сбросила Ливерпуль с пальмы третьего места! Потому что Арсенал сыграл 0-0 и остался на 4 месте! Вообщем в следующем сезоне в ЛЧ Англию будут представлять всё те же 4 команды! Жаль только, что до августа мы больше не сможем посмотреть этот замечательный чемпионат! Я буду ждать его с нетерпением! Наверное как и ты КЭМ! )))
 (100x70, 19Kb)
 (310x247, 20Kb)

Страницы: [2] 1 Календарь