-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2011
Записей: 187
Комментариев: 31
Написано: 332

Комментарии (0)

Акция! с 13.01 по 15.02 скидки на камины, печи и дымоходы!

Дневник

Пятница, 14 Января 2011 г. 10:39 + в цитатник

Компания Альт Group объявляет акцию, с 13 января по 15 февраля 2011 года вы можете приобрести:

камины и печи со скидкой 5%

дымоходы со скидкой 10%

а на монтаж скидка 5%

камины в Санкт-Петербурге

Далее
Рубрики:  Ремонт
Интерьер

Метки:  
Комментарии (0)

Новые лифты никому не нужны

Дневник

Четверг, 07 Июля 2011 г. 17:06 + в цитатник

Олимпийские объекты в Сочи удостоились немалых материальных вложений. Бюджет давно перевалил за отметку в сотни миллиардов. Но русский человек даже здесь умудряется всё делать не так, как положено.

Дорогостоящую технику стоит холить и лелеять, не спуская с ней глаз. Так думают и поступают большинство ответственных руководителей. Может в Сочи просто нет руководителей? А просто результат таков, что многомилионная техника лежит сейчас без присмотра во дворах домов. Подрядчиками были привезены лифты и сантехника для замены, всё выгрузили и уехали, а сантехника и оборудование так и остались лежать на месте. Прощёл месяц и находчивые ребята стали потихоньку растаскивать обоудование по частям. Ну и правильно, даром что ли один миллион рублей лежит на газоне и ржавеет?! Рядышком пристроились ставые лифты, на замену которым прибыло новое оборудование. Ну просто семейная идиллия! А жильцы тем временем спортом занимаются от мала до велика: ходят по лестнице туда-сюда.

Компания, выполняющая работы по замене лифтов в Олимпийской деревне возмутилась поведением подростков и обещала принять меры. А то, что всё оборудование свалено на газоне и валяется там уже больше месяца - это нормально, и что будут делать с техникой - не понятно.


Метки:  
Комментарии (3)

Газоанализаторы: датчики для вашей безопасности

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 12:40 + в цитатник

Газоанализаторы ДГО/4172942_dgo (294x210, 19Kb)Для автоматического определения количественных и качественных характеристик газовых смесей изобрели газовые анализаторы. Газоанализатор — это незаменимый измерительный прибор в процессах нефте- и газодобычи; его применяют даже на открытых площадках и платформах, а также при транспортировке нефти и газа. Использование газоанализатора на объектах с повышенной опасностью появления токсичных газов и других вредных веществ делает работу автомобильного хозяйства (ГАЗС, АЗС, ГРЭС и ТЭК, ТЭЦ, склады горюче-смазочных материалов), промышленных предприятий химической, металлургической промышленности, агрокомплексов; жилых секторов коммунального хозяйства и органов охраны окружающей среды более безопасной.

Далее

Метки:  
Комментарии (0)

Выбираем каминную печь

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 17:07 + в цитатник

Печи каминные Jotul /4172942_pechikaminnyejotul (310x371, 25Kb)Выбирая модель каминной печи, важно обратить внимание на качество её исполнения, конструкцию, безопасность печи и дополнительные преимущества, необходимые именно вам.

Каминные печи бывают пристенными, угловыми, отдельно стоящими. Их ещё различают по форме стёкол и дверей, по габаритам и мощности. Эти приборы отопления различают и по дизайну.

Далее
Рубрики:  Интерьер

Метки:  
Комментарии (0)

Новый интернет-магазин "КаминСпб"

Дневник

Суббота, 30 Июля 2011 г. 10:26 + в цитатник

Начал работу новый интернет-магазин "КаминСпб" по адресу: www.kaminspb.su

В "КаминСпб" Вы можете купить себе любой камин или печь не выходя из дома. Также осуществляется продажа дымоходов и их комплектующих производства компании "Альт" в Санкт-Петербурге.

Рубрики:  Ремонт

Метки:  
Комментарии (0)

Как защититься со стороны окна?

Дневник

Четверг, 11 Августа 2011 г. 12:27 + в цитатник

Как исключить факты взлома квартиры через окно? Ответ прост: укрепить это самое окно. Конечно, нет окна - нет проблемы, но окна нам нужны. А что делать, если вы живёте на первом или последнем этажах, в собственном коттедже или даче, где факт проникновения через окна наиболее распространён? Об этом мы и поговорим сегодня.

Далее

Метки:  
Комментарии (0)

Стеллажи для склада

Дневник

Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:35 + в цитатник

Складское помещение тоже требует особой мебели и техники. Пусть на складе вы не будете обращать внимание на дизайн, но вот функционал оборудования должен удовлетворять все потребности хранения товара. Далеко не все товары можно хранить складывая штабелями на полу. Для таких случаев были созданы стеллажи.

Далее

Метки:  
Комментарии (0)

Главное - не забыть о дымоходе

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 17:39 + в цитатник

Уже много было постов и про камины, и про газовые печки, даже про отопительные системы, но ни разу не говорилось о том, с чем сопряжён монтаж таких устройств. Одной из важнейших деталей всей конструкции отопительной системы является дымоход.

далее

Метки:  
Комментарии (0)

Умный дом

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Фантастические "умные дома" из голливудских блокбастеров становятся всё реальнее и доступнее, что даже не верится. На видео демонстрация первой российской системы интеллектуального контроля за жилищем - Home Sapiens.

Рубрики:  Идеи

Метки:  
Комментарии (0)

Датчики давления

Дневник

Пятница, 21 Октября 2011 г. 12:27 + в цитатник

 

Приобретая хорошее качественное оборудование, мы надеемся на его бесперебойную работу и полную отдачу. К сожалению, не всё так идеально, многое зависит и от коммунальных служб. Например, газовый котёл не сможет работать в полную силу, если давление в газопроводе всего в 10 мбар не даст работать отопительному котлу в полную силу. Для решения этой проблемы существую датчики давления.

"далее"

Метки:  
Комментарии (0)

Датчики движения для света

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 14:08 + в цитатник

Сейчас очень популярны технологии под названием "умный дом". Один из аспектов такого комплекса - датчики движения для света. Это очень удобно и экономично. Не тратится лишней электроэнергии, и не надо ходить и за всеми постоянно выключать свет. Датчик регистрирует движение при входе и выходе человека из помещения, давая сигнал на включение и выключение света. [mare="далее"]

Неверно мнение, что такие технологии доступны только богатым людям. Сейчас на рынке электроники существует огромное количество различных моделей датчиков света. Диапазон цен и модельного ряда широк, поэтому каждый сможет выбрать именно то, что ему подходит. Можно найти датчик даже за 300 рублей! Экономия на лицо: затраты на приобретения датчика минимальны, трёхмесячная экономия электроэнергии при помощи датчика окупить и его стоимость.

В зависимости от модели датчик можно настраивать по таким параметрам:

- время работы после прекращения какого-либо движения в диапазоне видимости датчика (время варьируется от секунд до нескольких минут).

- чувствительность датчика к всевозможным движениям (важно для тех, у кого есть домашние питомцы).

- чувствительность к естественному освещению.

Такой прибор очень полезен в доме. Помимо экономии электроэнергии, вы "экономите" свои нервы.

Рубрики:  Ремонт

Метки:  
Комментарии (0)

Современные био-методы очистки сточных вод для частных домов и дачных коттеджей

Дневник

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:14 + в цитатник

Современные био методы очистки сточных вод для частных домов и дачных коттеджей

Если вы когда-либо жили в собственном доме, то знаете, что проблема канализации обнаруживается одной из наиболее сложных. Выгребные ямы не только неэффективны и хлопотны, но даже способны принести вред окружающей местности. Систематическая необходимость в их очистке делает их также экономически нерентабельными. Современные био-методы очистки сточных вод для частных домов и дачных коттеджей дают возможность практически полностью решить вопрос с канализацией как в масштабе одного дома, так и для большого поселка. Их эффективность проверена временем и признана одной из наилучших.

Читать далее
Рубрики:  Идеи

Метки:  

 Страницы: [1]