-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stickfulstrf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





CodeGear RAD Studio 2007 + JBuilder 2008 Media Kit

Вторник, 30 Июня 2009 г. 01:38 + в цитатник
Производитель программного обеспечения - Embarcadero Technologies
CodeGear RAD Studio 2007 CodeGear RAD Studio 2007 - среда быстрой разработки приложений (RAD) для Microsoft Windows. CodeGearRAD Studio, ранее известный как проект Highlander, объединяет Delphi для Win32,C++Builder и новый Delphi .NET 2.0 в единую интегрированную среду. Это единственнаяинтегрированная среда разработки (IDE), которая поддерживает быструю разработку как Windows, так и.NET приложений для Microsoft Windows 2000, XP, и Vista. Подобная универсальность позволяетразработчикам строить Web, клиент/серверные и десктоп Windows-приложения для всех трех ОС, ииспользовать такие приложения на любой из этих платформ. CodeGear RAD Studio дает разработчикам гибкость в выборе операционной системы, которая наиболееполно удовлетворяет их требованиям при создании приложения для нескольких ОС Windows, включаяпрограммы для Windows Vista и Web-приложения.

Купить CodeGear RAD Studio 2007 + JBuilder 2008 Media Kit

Метки:  

Прокурор в гражданском процессе

Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:23 + в цитатник
Раздел _ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
Обозначение _ Рефераты по правоведению
Страниц _ 2
Size _ 9.20 Кб
Заголовок _ Прокурор в гражданском процессе
Добавлен _ 2008-10-24
Краткое содержание _ . Отмена или изменение незаконных и необоснованных решений и определений, вступивших в законную силу, производится надзорной инстанцией. Прокурор вправе опротестовать решение или поддержать обоснованные жалобы лиц, участвующих в деле, чтобы добиться устране странения нарушений законности, Можно и нужно проверять судебные акты и после их вступления в законную силу. В условиях перехода к рыночным отношениям в нашей стране стране определился курс на формирование правового государства, который предполагает всеобщее без каких-либо исключений подчинение закону всех субъектов общественных отношений, последовательнукю и решительную борьбу с любыми правонарукшителями, т.е. Возбуждение гражданского дела по инициативе прокурора обязательно предполагает его участие в судебном разбирательстве, хотя действующее гражданское процессуальное закконодательство этого прямо не предусматривает. Прокуроры не всегда следят за соблюдением закона при рассмотрении дел о возмещении вреда, причиненного рабочим и служащим увечьем либо иным повреждением здоровья,

Купить Прокурор в гражданском процессе

Метки:  

Office Pro 2003 Win32 Russian 3pk DSP 3 OEI CD w/SP2

Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:09 + в цитатник
Производитель программного обеспечения - Microsoft
Пакет Office 2003, преемник Microsoft Office XP, является ключевым компонентом системы MicrosoftOffice System. Этот пакет позволяет обеспечить взаимосвязь людей, данных и бизнес-процессов, упрощаяпринятие наиболее эффективных мер и получение высоких результатов. В пакете Office 2003 содержатсяструктурные модули, необходимые для создания решений с использованием бизнес-данных, а такжесредства, помогающие сотрудникам компании предвидеть изменения, управлять ими, реагировать на них.Благодаря использованию пакета Office 2003 обеспечивается более быстрая и эффективная совместнаяработа групп и расширяются возможности участия сотрудников в создании бизнес-сред, требующих большихзатрат ресурсов. В архиве Microsoft Office Professional 2003 + SP3 из моей домашней коллекции,рекомендую.

Купить Office Pro 2003 Win32 Russian 3pk DSP 3 OEI CD w/SP2

Метки:  

Древневосточная философия

Вторник, 19 Мая 2009 г. 05:01 + в цитатник
Раздел _ История психологических наук
Обозначение _ Рефераты по истории и государственности
Страниц _ 5
Size _ 21.90 Кб
Заголовок _ Древневосточная философия
Добавлен _ 2008-10-14
Краткое содержание _ . [1] 2 Основные школы и проблемы китайской и индийской философии. 2.1 Основные школы и проблемы китайской философии, При этом в большинстве школ преобладала практическая философия, связанная с проблемами житейской мудрости, нравственности, управления. Сам древнекитайоскийо язык без суффиксов и флексий флексий затруднял выработку абстрактного философского языка, а ведь философия мировоззрение, пользующееся философским языком. В Китае не было своего Аристотеля, была слаба и рацеианализованность древнекитайоскойо философии.

Купить Древневосточная философия

Метки:  

Человек тыла: его трудовая жизнь, культура и быт в тылу в годы Великой Отечественной войны ( 1941- 1945 гг.)

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:36 + в цитатник
Раздел _ Налогообложение
Обозначение _ Рефераты по банковскому делу
Страниц _ 27
Size _ 129.99 Кб
Заголовок _ Человек тыла: его трудовая жизнь, культура и быт в тылу в годы Великой Отечественной войны ( 1941- 1945 гг.)
Добавлен _ 2008-10-23
Краткое содержание _ . Человек тыла в сельскохозяйоственном производствее Западной Сибири Сибири в годы Великой Отечественнойо войны (на материалах Омска и Омской области).

Купить Человек тыла: его трудовая жизнь, культура и быт в тылу в годы Великой Отечественной войны ( 1941- 1945 гг.)

Метки:  

Этапы создания и перспективы развития судов на воздушной подушке. В своем реферате я затрону лишь некоторые темы и факты из истории нашего оружия.

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:38 + в цитатник
Раздел _ Оружие
Обозначение _ Рефераты общетематические
Страниц _ 8
Size _ 38.41 Кб
Заголовок _ Этапы создания и перспективы развития судов на воздушной подушке. В своем реферате я затрону лишь некоторые темы и факты из истории нашего оружия.
Добавлен _ 2008-10-30
Краткое содержание _ . В практике гражданского судостроения, где этот показатель определяет экономичность эксплуатации, несмотря на возможные от-казы от рейсов рейсов по погодным условиям, он может быть доведен до 30-40 кВт т при сохранении скорости 40-50 узлов на тихой воде. Одновременно с амфибийными СВП ЦМКБ Алмаз имеет ряд соврем-енных разработок СВП скегового типа водоизмеещеениеем от 60 до 2500 тонн и скоростью хода от 40 до 60 узлов, КВП военного назначения, где эккономическкие показатели эксплуатации не имеют прееобладающеего значения, этот показатель находится в пределах 65-120 кВт т.

Купить Этапы создания и перспективы развития судов на воздушной подушке. В своем реферате я затрону лишь некоторые темы и факты из истории нашего оружия.

Метки:  

Влияние языка на познавательные процессы

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 10:24 + в цитатник
Раздел _ Вербальная невербальная психология
Обозначение _ Рефераты по психологии
Страниц _ 5
Size _ 23.82 Кб
Заголовок _ Влияние языка на познавательные процессы
Добавлен _ 2008-10-15
Краткое содержание _ . С точки зрения лингвистической относитеельности Уорфа, язык- это система взаимосвязанннных категорий, которая, с одной стороны, отражает, с другой- фиксирует определенный взгляд на мир. Не смотря смотря на то, что иногда нельзя слово в слово переводить с одного языка на другой и часто при переводе происходят известные потери, факт сохранения и выражения хотя бы некоторой части значения оригинала при переводе говорит против жесткого отождествления словесных категорий с категориями мышления, В целом, работы, посвященные семантическому дифференциалу, синестезии, метафоре и фонетическому символизму весьма убедительно свидетельствукют о том, что некоторые стороны опыта получают одинаковое выражение в различных языках и культурах, как бы они не отличались друг от друга в иных отношениях. Если в каком-нибудь языке нет отдельных слов для обозначения определенных явлений, то это может означать то, что говорящие на этом языке люди не способны выделять эти явления среди остальных. Результаты аналогичных экспериментов, в которых использовались пары слов на различных языках и различные способы предьявления слов, говорят о том, что испытуемые связывают слова с их звучанием даже в тех случаях, когда в паре слово легкий было на китайском, а тяжелый на чешском.

Купить Влияние языка на познавательные процессы

Метки:  

2231/36-и Оценка и возмещение затрат, связанных с оказанием медицинской помощи гражданам, пострадавшим в результате противоправных действий юридических и физических лиц (методические рекомендации)

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 15:40 + в цитатник
Раздел _ Здравоохранение
Обозначение _ Рефераты по медицине и лекарствам
Страниц _ 3
Size _ 12.85 Кб
Заголовок _ 2231/36-и Оценка и возмещение затрат, связанных с оказанием медицинской помощи гражданам, пострадавшим в результате противоправных действий юридических и физических лиц (методические рекомендации)
Добавлен _ 2008-10-16
Краткое содержание _ . Разработка организационных основ и анализ анализ деятельности по возмещению затрат, связанных с оказанием медицинской помощи гражданам, пострадавшим в результате противоправных действий юридических и физических лиц, осуществляется теерриториальным фондом ОМС в порядке контроля за рациональным использованием средств ОМС и в соответствии с Положением о теерриториальном фонде обязательного медицинского страхования, утвержденным Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 24. Исчисление размера затрат, связанных с оказанием медицинской помощи пострадавшим гражданам в результате противоправных действий юридических и физических лиц, осуществляется теерриториальным фондом ОМС или страховой медицинской организацией, Рекомендации устанавливают перечень оснований для предъявления претензий и исков по возмещению затрат, связанных с оказанием медицинской помощи гражданам, здоровью которых был причинен вред в результате противоправных действий физических и юридических лиц. Исчисление размеров иска, связанных с оказанием медицинской помощи, пострадавшим в результате противоправных действий юридических и физических лиц 4.1. При исчислении размеров затрат рассматриваются выписки из медицинской документации и справки лечебно - профилакктическких учреждений, подтверждающие объем и качество фактически оказанной медицинской помощи пострадавшим гражданам в результате противоправных действий юридических и физических лиц, первичная документация и др. Величина затрат, подлежащих возмещению, определяется как сумма прямых и косвенных расходов, которые оплачены из средств обязательного медицинского страхования за диагностику, лечение и медицинскую реабилитацию пострадавших граждан от противоправных действий юридических и физических лиц в соответствии с заключенным договором обязательного медицинского страхования,

Купить 2231/36-и Оценка и возмещение затрат, связанных с оказанием медицинской помощи гражданам, пострадавшим в результате противоправных действий юридических и физических лиц (методические рекомендации)

Метки:  

Теории творчества

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:14 + в цитатник
Раздел _ Исторические деятели
Обозначение _ Рефераты по истории и государственности
Страниц _ 2
Size _ 7.73 Кб
Заголовок _ Теории творчества
Добавлен _ 2008-11-01
Краткое содержание _ . Определение творчества Творчество - вид дееятеельности, порождающий нечто качеествеенно новое, никогда никогда ранее не сукществовавшее.

СКАЧАТЬ

Метки:  

Экологическая информация на предприятии 8 стр

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 16:33 + в цитатник
Раздел _ Экономика России
Обозначение _ Рефераты по банковскому делу
Страниц _ 4
Size _ 17.63 Кб
Заголовок _ Экологическая информация на предприятии 8 стр

Добавлен _ 2008-10-26
Краткое содержание _ . По проекту проекту нормативов Международной организации стандартов здесь предлагаются следующие категории показателей: индикаторы, характеризующие успехи менеджмента в области экологии; показатели, свидетельствукющие об улучшении экологических характеристик производствеенных процессов, товаров и услуг, инфраструктуры предприятия; индикаторы, характеризующие экологическую обстановку на предприятии и возможности ее улучшения. Менеджеры и сотрудники своими решениями и мероприятиями определяют степень влияния на окружающую среду товаров и услуг, производствеенных процессов и инфраструктуры предприятия, Следует также выделить уровень применения и интерпретации данных, который предъявляет свои требования к экологической информационной системе, и инфраструктуру, которая включает все информационные средства и обеспечивает необходимые для системы услуги. Чтобы знать последствия их деятельности и иметь возможность снизить вредный экологический эффект, предприятие должно располагать информацией и показателями, характеризукющими работу в соответствующих областях. Указанный норматив Международной организации стандартов не требует от предприятий создания экологической информационной системы и специфических показателей в определенной форме, но предписывает разработку базы для решения соответствующих управленческих задач. Во-вторых, предприятие должно принимать меры по непрерывному повышению экологического качества услуг,

СКАЧАТЬ

Метки:  

Понятие гражданского права как отрасли права

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 10:16 + в цитатник
Раздел _ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Обозначение _ Рефераты по правоведению
Страниц _ 13
Size _ 62.85 Кб
Заголовок _ Понятие гражданского права как отрасли права

Добавлен _ 2008-10-29
Краткое содержание _ . Личные неимущественные отношения как предмет гражданско-правового регулирования также подразделяются на отношения, связаямые с имущественными, и отношения, не связанные с таковыми. Между тем никаких гражданско-правовых, в том числе обязатеельствеенных, отношений между налогоплательщикком и налоговым органом не возникает, а потому нет и оснований для применения частноправовых правил, Лнчиые неимуществениые отношения, регулируемые гражданским правом. Нетрудно видеть, что все перечисленные признаки обусловлены товарно-денежным характером имущественных отношений, входящих в предмет гражданского права. Из этого следует следует, что общие нормы и принципы гражданского права могут применяться для регулирования любых отношений, входящих в частноправовую сферу, если на этот счет отсутствуют прямые предписания специального законодательства. По этой причине из сферы действия гражданского права исклются отношения по управлению государственным и иным публичным имуществом, возникающие междукгосукдарственными органами,

СКАЧАТЬ

Метки:  

Правовая защита неприкосновенности частной (личной) жизни граждан 12

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:08 + в цитатник
Раздел _ Уголовный процесс
Обозначение _ Рефераты по правоведению
Страниц _ 6
Size _ 26.09 Кб
Заголовок _ Правовая защита неприкосновенности частной (личной) жизни граждан 12

Добавлен _ 2008-10-26
Краткое содержание _ . Частная (личная) жизнь представляет собой жизнеедееятеельность человека в особой особой сфере семейных, бытовых, личных, интимных отношений, не подлежащих контролю со стороны государства, общественных организаций, граждан; свободу уединения, размышления, вступления в контакты с другими людьми или воздержания от таких контактов; свободу высказываний и правомерных поступков вне сферы служебных отношений; тайну жилища, дневников, других личных записей, переписки, других почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, содержания телефонных и иных переговоров; тайну усыновления; гарантированную возможность доверить свои личные и семейные тайны священнику, врачу, адвокату, нотариусу без опасения их разглашения. Одной из гарантий такой независимости является право на неприккосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, Итак, неприккосновенность частной жизни означает запрет для государства, его органов и должностных лиц вмешиваться в личную жизнь 130 граждан, право последних на.1 свои личные и семейные тайны, наличие правовых механизмов и гарантий защиты своей чести и достоинства от всех посягательств на указанные социальные блага. Поэтому категория частная жизнь не имеет юридического содержания, закон устанавливает пределы ее неприккосновенности и, соответственно, пределы допустимого вмешательства. Право на неприккосновенность частной жизни означает предоставленную человеку и гарантированную государством возможность контролировать информацию о самом себе, препятствовать разглашению сведений личного интимного характера. В каждой уголовно-процессуальной норме отражается это противоречивое единство: меры принуждения и гарантии неприккосновенности личности, раскрытие преступления и неприккосновенность частной жизни, обвинение и защита все они дети личного и публичного,

СКАЧАТЬ

Метки:  

ПОНЯТИЕ И ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ. Понятие и сущность государственного управления.

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 05:43 + в цитатник
Раздел _ Правоведение
Обозначение _ Рефераты по правоведению
Страниц _ 4
Size _ 18.26 Кб
Заголовок _ ПОНЯТИЕ И ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ. Понятие и сущность государственного управления.
Добавлен _ 2008-10-31
Краткое содержание _ . Постановления по делах об административных правонарушениях -интересна тем, что позволяет наглядно понять понять и проследить принципы государственного управления и контроля сложнейшим искусственным организмом, созданного людьми - ГОСУДАРСТВОМ. Таким образом, анализ взаимодействия админнистративнного права с другими отраслями права позволяет установить, что его предметом есть сфера государственного управления, Но прежде всего выясним, какое содержание вкладывалось в понятие государственного управления до 80-х годов. Так, на долю государственной власти приходилось решение наиболее важных вопросов государственной и общественной жизни в форме законов (создание законов); органы государственного управления в основном осуществляли реализацию законов (приведение их в исполнение); судебные органы выполняли законоохранительнукю функцию. Во внесудебном порядке; предусмотренная действующим законодательством возможность админнистративнного правотворчества (сочетание правоприменения с правоустановлением); включение в механизм (систему) государственного управления не только исполнительно-распорядительных органов, но и всех иных звеньев управленческого аппарата (например, администрации государственных предприятий) и т.п. Такова обобщенная характеристика государственного управления, к которой можно добавить и некоторые иные специфические его признаки, в числе которых: вертикальность (субординарность, иерархичность) системы исполнительно-распорядительных органов; реализация принадлежащих этим субъектам юридически властных полномочий в административном, т.е,

СКАЧАТЬ

Метки:  

Николай Александрович Рубакин, последний энциклопедист стр 28

Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:26 + в цитатник
Раздел _ История
Обозначение _ Рефераты по истории и государственности
Страниц _ 20
Size _ 94.26 Кб
Заголовок _ Николай Александрович Рубакин, последний энциклопедист стр 28

Добавлен _ 2008-10-27
Краткое содержание _ . Незадолго до своей смерти смерти он со свойственной ему любовью к статистике составил кратенькую табличку им сделанного: прочитано 250 тысяч книг, собрано 230 тысяч книг, создано 49 больших научных работ, написано 280 научно-популярных книг, составлено и разослано 15 тысяч программ по самообразованнию, опубликовано свыше 350 статей в 115 периодическких изданиях. Недаром Рубакин советовал авторам научно-популярных книг перед тем, как сдавать в печать рукопись, обязательно прочитывать ее вслух некоторым из тех читателей, для кого эта книга писалась, Без обиняков можно сказать, что Рубакин заслужил название народного писателя - по его книгам приобщались к знаниям миллионы людей. А ведь сюда не входят сотни книг, которые Рубакин редактировал, тысячи писем, которые он писал. Подавляющее большинство книг - прогреессивных, полезных, написанных с лучшими намерениями - недоступны и мало понятны народу. Из убеждения Рубакина о том, что читателю нужны только подходящие для него книги, выросло такое значительное дело его жизни, как рубакинская библиография,

СКАЧАТЬ

Метки:  

Дневник stickfulstrf

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:34 + в цитатник
о жизни


Поиск сообщений в stickfulstrf
Страницы: [1] Календарь