-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (75853 место)
За все время набрано баллов: 7 (44014 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starmoney

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2009
Записей: 412
Комментариев: 112
Написано: 581

Выбрана рубрика Что такое медиабиржа «StarMoney».


Другие рубрики в этом дневнике: футбольные новости(1), Новости из мира музыки(385), Книга идей и предложений(1), Как играть на медиабирже «StarMoney»(1)

Финансовые недели завершились 30 июля товарищеским турниром по мини-гольфу

Дневник

Вторник, 04 Августа 2009 г. 13:38 + в цитатник
30 июля в Лицее № 1575 состоялся товарищеский турнир по мини-гольфу, организаторами которого выступили Интернет-проект «Медиабиржа Starmoney», Молодежный Центр изучения Финансовых операций и Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы. Турнир был приурочен к завершению к завершению финансовых недель.

Гостями и участниками турнира стали представители Фондовой биржи ММВБ, Министерства экономического развития, Московской торгово-промышленной палаты, Российского биржевого союза, ГК Алор, БД Открытие, ИГ ВИКА, Института развития фондовых рынков, Института фондового рынка и управления, Клуба молодых предпринимателей.

Победитель первенства с результатом 41 удар (18 лунок) стал директор Института развития фондовых рынков Сергей Соломаха.
Рубрики:  Что такое медиабиржа «StarMoney»

Метки:  

Внимание! С 3 августа нововведение в игре: шутки кончились, теперь все по-серьезному!

Дневник

Пятница, 31 Июля 2009 г. 14:09 + в цитатник
Глядя на то, как определенные события на одном континенте повлекли за собой цепную реакцию, мы решили обратить свое внимание на такую важную проблему, как кредиты… А именно, дать почувствовать нашим игрокам реальность происходящего и «вкус денег», которые не так просто заработать, но еще сложнее сохранить и приумножить.

Мы усложнили правила игры для того чтобы помочь нашим игрокам научиться ценить деньги. Таким образом, теперь (с 3 августа) в игре вводится принцип так называемой «платности денег». А именно: виртуальные деньги, выдаваемые Вам при регистрации и старте игры, с этого момента выдаются в Ваше полное пользование, но… в виде виртуального кредита. Так задача игрока теперь состоит не только в том, чтобы просто приумножить свою стартовую сумму, а в том, чтобы как можно скорее вернуть виртуальный кредит и только после этого перейти на качественно новый уровень и заработать себе в плюс.

Подробнее о всех нюансах этого нововведения можно прочесть здесь.http://www.starmoney.ru/credits/index.php?bitrix_i...x_show_mode=view&clear_cache=Y
Рубрики:  Что такое медиабиржа «StarMoney»

Метки:  

Илья Цымбаларь на on-line конференции 1-го июля!

Дневник

Среда, 24 Июня 2009 г. 17:36 + в цитатник
 (126x144, 4Kb)
Специально для любителей большого футбола и болельщиков сборной России 1 июля на нашем портале состоится вторая оn-line конференция, посвященная такой актуальной и близкой многим в преддверии Чемпионата Мира теме, как футбол.

Закономерна ли победа нашей сборной над финской или это случайная удача? Велика ли в этом заслуга Гуса Хиддинка? Смогут ли наши футболисты также легко обыграть следующих соперников и с какими еще сложностями им придется столкнуться в ближайшее время?

Все эти и многие другие вопросы можно обсудить с участниками нашей оn-line конференции:

легендарным капитаном "Спартака" и бывшим игроком сборной Ильей Цымбаларем,
Николай Петросян, редактор футбольной рубрики портала www.Championat.ru
Артём Вернигора, редактор футбольной секции проекта Starmoney


Тема конференции: «Сборная России при Хиддинке и ее перспективы в отборочном турнире ЧМ-2010» .

Время проведения конференции с 12.00 до 15.00 в среду 1 июля.

Однако, свои вопросы нашим гостям можно задавать уже сейчас, воспользовавшись соответствующей формой на странице конференции - http://www.starmoney.ru/conferenc/conf/?conf=39.

На все поступившие вопросы участники конференции будут отвечать в среду с 12.00 до 15.00.

Приятного общения!
Рубрики:  Что такое медиабиржа «StarMoney»

Метки:  

Конференции on-line: новый сервис на Starmoney

Дневник

Четверг, 04 Июня 2009 г. 10:38 + в цитатник
 (126x144, 6Kb)
В эту пятницу 5 июня на нашем портале в рубрике «Общение» стартует новый сервис On-line конференция, призванный расширить коммуникативные возможности посетителей сайта. Теперь Вы сможете обсуждать актуальные для проекта темы с нашими экспертами-гостями, задавать им вопросы и получать ответы в реальном времени, а также сами инициировать обсуждение интересующих именно Вас тем - http://www.starmoney.ru/conferenc/conf/?conf=29.

Первое оn-line обсуждение «Как сделать конкурсы на Starmoney лучше?» будет посвящено введенной на нашем портале традиции проведения конкурсов для игроков и способам сделать их лучше. Участвовали ли Вы в конкурсах Starmoney? Как сделать конкурсы Starmoney еще интереснее? Какие правила или условия имеет смысл изменить, улучшить? Какие призы Вы бы хотели получать за победу? Все эти и многие другие вопросы можно обсудить с участниками нашей конференции:

представителями организаторов конкурсов от МЦФО (управляющий директор МЦФО Сухарев Олег),
управления образования САО (Гончарова Оксана Валерьевна),
представители проекта Starmoney (руководитель проекта Ирина Киорсак)
Время проведения конференции с 12.00 до 15.00 в пятницу 5 июня, однако, свои вопросы нашим гостям можно задавать уже сейчас, воспользовавшись соответствующей формой на странице конференции - http://www.starmoney.ru/conferenc/conf/?conf=29.

На все поступившие вопросы участники конференции будут отвечать в пятницу с 12.00 до 15.00.

Приятного общения!

С уважением, команда Starmoney
Рубрики:  Что такое медиабиржа «StarMoney»

Метки:  

Старт футбольной секции - дождались!!

Дневник

Среда, 27 Мая 2009 г. 17:37 + в цитатник
 (126x144, 6Kb)
Трепещите футбольные болельщики! 27 мая в нашей виртуальной торговой системе запускается долгожданная футбольная секция!

Секция открыта и для начала торговля будет осуществляться по российским футбольным клубам Премьер-лиги, в последствии к ним добавятся и любые иностранные команды по вашему желанию. Высказаться или предложить свою команду в качестве эмитента можно написав письмо по адресу starmoney@starmoney.ru или заполнив форму http://www.starmoney.ru/law/confid.php. Помните, что от Вас целиком зависит, каким будет эта секция.

По аналогии с существующей музыкальной секцией, движение виртуальных акций футбольных эмитентов зависят от нескольких факторов: положения дел на рынке, выхода статистики (результатов туров) и вашего голосования за новости, выходящие на сайте. Следите за результатами любимых команд и используйте их во благо своему портфелю.

Таким образом, теперь Вам доступны не только музыкальные, но и футбольные эмитенты, что, естественно, открывает новые возможности для инвестирования и позволяет разнообразить свой портфель виртуальных ценных бумаг. Не упустите свой шанс поддержать отечественный футбол!
Рубрики:  Что такое медиабиржа «StarMoney»

Метки:  

Первый молодёжный конкурс «Звездный управляющий Starmoney»

Дневник

Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:35 + в цитатник
 (126x144, 6Kb)
Завершился первый молодежный конкурс среди школьников «Звездный управляющий Starmoney», организованный образовательным порталом Starmoney.ru совместно с Молодежным Центром изучения Финансовых Операций. Основной идеей конкурса стало обучение учеников старших классов основам биржевого дела посредством близких и понятных для молодежи реалий мира литературы и музыки, получение практических навыков торговли на бирже, а также повышение инвестиционной грамотности молодежи.
Конкурс проводился с 20 апреля по 5 мая 2009 года. Площадкой для проведения послужил виртуальный игровой терминал портала Starmoney, который является аналогом реального биржевого терминала. Условия и правила работы виртуальной биржи Starmoney были максимально приближены к реальным биржевым торгам на крупнейших российских биржевых площадках.
В конкурсе приняли участие 15 команд, в состав которых вошло более 200 учеников школ г. Москвы.
Портал Starmoney.ru благодарит всех участников, принявших участие в конкурсе, и поздравляет игроков, вошедших по итогам конкурса в число призеров.
Представляем вам пятерку лидеров в личном зачете:
1-е место – Касаткин Ярослав
2-е место – Литвинов Дмитрий
3-е место – Соколовский Александр
4-е место – Смирнова Наталья
5-е место – Осадчий Игорь
В командном зачете первые места распределились следущим образом:
1-е место – ГОУ Гимназия № 1583
2-е место – ГОУ СОШ №1112
3-е место – ГОУ лицей № 1575
По словам руководителя проекта Starmoney, «конкурс, организованный нашим порталом и МЦФО, а также партнерами, которые поддерживают наш проект, позволяет школьникам в увлекательной и понятной игровой форме познакомиться с таким «взрослым» предметом, как основы биржевой торговли, а также получить практические навыки управления инвестиционным портфелем и расширить свой кругозор. Мы планируем и в дальнейшем проводить такие конкурсы, чтобы способствовать повышению уровня финансовой грамотности молодежи и предоставить всем желающим возможность не только проявить свои таланты в биржевом деле, но и получить за это призы».
"Для нас проект стал достаточно интересным экспериментом. Если в начале конкурса были определенные сомнения, то сегодня стало очевидно: Starmoney - перспективная площадка для апробации новых образовательных технологий и программ. Поздравляем победителей и желаем успехов", - отметил управляющий директор Молодежного Центра изучения Финансовых Операций Олег Сухарев.
Более подробную информацию о прошедшем конкурсе и победителях можно узнать на сайте www.starmoney.ru.

Церемония награждения победителей пройдет в лицее 1575, (ул. Усиевича, дом 6. м."Аэропорт") 19-ого мая в 13.00. Регистрация участников начнется в 12.30.
Рубрики:  Что такое медиабиржа «StarMoney»

Метки:  

Что такое медиабиржа «StarMoney»

Дневник

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 17:18 + в цитатник
Медиабиржа «StarMoney» - это уникальный молодежный информационно-развлекательный портал . Его цель - "нескучное" знакомство с основами финансового дела и биржевыми механизмами посредством любимой музыки, литературы, кино и спорта. Как это может сочетаться? Раскроем секрет: в online-игре, доступной на сайте www.StarMoney.ru, Вы можете покорять виртуальные финансовые просторы, и в этом Вам помогут виртуальные акции любимых музыкальных исполнителей. Система игры основана на управлении портфелем виртуальных ценных бумаг и использует механизмы биржевой торговли такие же, как и на реальном фондовом рынке. Таким образом, Вы не только влияете на рейтинги своих любимых музыкальных исполнителей и зарабатываете виртуальные бонусы, но и приобретаете полезный опыт и знания, которые могут очень пригодиться в реальной жизни. Согласитесь, сейчас это может быть актуально как никогда.

Вместе с тем, уже сегодня на нашем сайте Вы можете читать свежие новости о любимых музыкальных исполнителях, которые, кстати, играют важную роль в игре, а также стать участником их обсуждения на форуме или в разделе комментариев (под каждой новостью).
Все подробности на сайте: http://www.starmoney.ru
Рубрики:  Что такое медиабиржа «StarMoney»

Метки:  

 Страницы: [1]