-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sportgymnastics

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 5

Записи с меткой спортивные клубы секции

(и еще 1 записям на сайте сопоставлена такая метка)

Другие метки пользователя ↓

аз буки веди батут виды спорта: акробатика спортивная воздушные гимнасты гимнастика +для похудения гимнастика для детей гимнастика для детей 6 лет гимнастика для детей 8 лет гимнастка фото гимнастки гимнастки россии гимнастки сериал гимнасты гимнасты видео гимнасты россии дети спорт дзюдо дюсш набор в спортивные секции начальную хореографию одаренные дети оздоровительная гимнастика для дошкольников оздоровительная гимнастика кольца славы особенности отбора перекладина расписание занятий самые знаменитые спортсмены белларуси сдюшор секции спортивной гимнастики для детей секция спортивного ориентирования секция гимнастики для детей секция спортивной гимнастики славянский алфа славянский алфавит спортивная гимнастика спортивная сборная спортивная школа спортивные гимнасты спортивные секции спортивные секции для девочек спортивные секции по плаванию спортивные секции с 4 лет спортивные школы для детей тяжелая атлетика упражнения на брусьях учебно-спортивные группы фигурное катание +для детей физическое воспитание фотки знаменитостей художественная гимнастика для детей
Комментарии (0)

СДЮШОР "Кольца славы" проводит набор мальчиков дошкольного и младшего школьного возраста.

Дневник

Среда, 20 Августа 2014 г. 01:49 + в цитатник

Проводим набор мальчиков 5-7 лет в группы начальной подготовки по гимнастике спортивной в СДЮШОР
 (Спортивная детская юношеская школа Олимпийского резерва) "Кольца славы". СДЮШОР "Кольца славы", вырастившая финалистов Олимпийских игр, многократных Чемпионов Мира и Европы, проводит набор мальчиков дошкольного и младшего школьного возраста, предпочтительно 5 - 7 лет , в группы начальной подготовки по гимнастике спортивной . А так же мальчиков 4 - 4,5 лет и девочек 4 - 7 лет в
группы выходного дня.В программе тренировок: общая физическая подготовка, хореография,
акробатика, батут, гимнастические снаряды.
Первые два года - занятия платные  - 300 тыс. бел.руб/мес. 
Занятия проводятся:
1. Первый год обучения 2 раза в неделю на выбор :
 вторник, четверг : с 18.00 - до 19.00; с 18.15 - 19.15; с 18.30 -19.30; с 19.00 - до 20.00; с 19.30 - 20.30
понедельник, среда : с 18.00 - до 19.00; с 19.00 - до 20.00;
2. Второй год обучения 3 раза в неделю.
 

Набор мальчиков (5 - 7 лет ):

Орлов Эдуард Леонидович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00
Обращаться по тел.: 8-033-3417172 ;

Андронова Юлия Генадьевна -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00
Обращаться по тел.: 8-029-6706932 ;

Герасимова Ирина Петровна -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.15
Обращаться по тел.: 8-029-5071056 ;

Войтович Александр Сергеевич -
Занятия проводятся два раза в неделю:
понедельник, вторник, среда, четверг с 18.00
Обращаться по тел.: 8-029-7657476 ;

Сотник Виктор Петрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.30
Обращаться по тел.: 8-029-6225849 ;

Фурс Дмитрий Николаевич -
Занятия проводятся два раза в неделю:
понедельник, четверг с 17.45
Обращаться по тел.: 8-029-6539660 ;

Семеньков Виталий Александрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00
Обращаться по тел.: 8-029-6165253 ;

Казанцев Андрей Александрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
понедельник с 20.00, пятница с 18.00
Обращаться по тел.: 8-029-3169102;

Игнатович Алексей Александрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00Андронова Юлия Генадьевна -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00 - до 19.00; и с 19.00 - до 20.00.
Обращаться по тел.: 8-029-6706932 ;

Герасимова Ирина Петровна -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.15 - до 19.15; и с 19.15 - до 20.15.
Обращаться по тел.: 8-029-5071056 ;

Войтович Александр Сергеевич -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00 - до 19.00; и с 19.00 - до 20.00.
Обращаться по тел.: 8-029-7657476 ;

Сотник Виктор Петрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.30 - до 19.30; и с 19.30 - до 20.30.
Обращаться по тел.: 8-029-6225849 ;

Фурс Дмитрий Николаевич -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00 - до 19.00; и с 19.00 - до 20.00.
Обращаться по тел.: 8-029-6539660 ;

Семеньков Виталий Александрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 18.00 - до 19.00; и с 19.00 - до 20.00.
Обращаться по тел.: 8-029-6165253 ;

Казанцев Андрей Александрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
понедельник, среда с 18.00 - до 19.00; и с 19.00 - до 20.00.
Обращаться по тел.: 8-029-3169102;

Игнатович Алексей Александрович -
Занятия проводятся два раза в неделю:
вторник, четверг с 17.45 - до 18.45; и с 18.45 - до 19.45.
Обращаться по тел.: 8-044-7774150;

Набор мальчиков 4 - 4,5 лет и девочек 4 - 7 лет в группы выходного дня:


Казанцев Андрей Александрович -
Занятия - два раза в неделю:
суббота, воскресение с 17.00 - до 18.00; и с 18.00 - до 19.00.
Обращаться по тел.: 8-029-3169102;

Наша школа гордится своими воспитанниками:
Иванков Иван, Игнатович Алексей, Царевич Александр и др.

Адрес: Минск, Ванеева - 1; ( рядом со стадионом Трактор ) - СДЮШОР

"Кольца славы". Подробнее : www.sportgymnastics.narod.ru


Метки:  

 Страницы: [1]