




| a | l | t | e | r | n | a| t | i | v | e | | t | r | а | s | h |Дневник: (3956) Музыка: (6) Видео: (96) Фотоальбом: (296) Цитатник: (1358) Ссылки: (18) Новости: (2) Лента Профиль-> |
Необычные места для секса |
Цитата |
|
Пикантные фото Кристины Потупчик. Кто хочет комиссарского тела? |
Дневник |
|
копипаст |
Дневник |
|
Художник Джим Уоррен |
Цитата |
|
полные красотки |
Цитата |
Все чаще и чаще я слышу от окружающих фразу "Мне пора худеть"/"Я толстая"/"Смотри,какое у меня пузо" и так далее.Я понимаю,если девушка весит действительно много и даже в магазине для полных (какая-то дискриминация...фи...)мала вся одежда,и ты выглядишь как Моника в подростковом возрасте(поклонники друзей пойдут)))тогда действительно стоит худеть,но только под присмотром специалиста.Да,это было иронично,но все же.
Увы,многие не видят разницы между ширококостными, полными, упитанными и теми,кому реально нужны диеты.Кажется,ни одна девушка никогда не сможет любить себя и сове тело полностью.Всегда будут находится недостатки.мелкие изъяны или то,что дала природа и исправить это либо невозможно,либо нереально.Надо научится быть тем,кто ты есть.Тебе комфортно?Ты в своем теле.Люби его.Люби себя.Будь счастлива.Делай это так,как делают они)Ну не в буквальном смысле...)
Всех люблю<3


Читать далее
|
А пингвинам все пох... |
Дневник |
|
Michael Whelan и фантастические миры художника |
Цитата |
Michael Whelan - известный американский художник, работающий в жанре фантастики. Его иллюстрации к фантастическим книгам впечатляют и восхищают! Он является многократным лауреатом премии «Хьюго». Майкл получал «Хьюго» 16 раз, установив рекорд. А в 1992 году ему был вручен Супер-Хьюго с формулировкой «Лучшему художнику за последние 50 лет». Художник увлекается музыкой и восточными единоборствами, имеет черный пояс по Кэмпо. В последние годы Майкл практически не работает под заказ из-за болезни, посвящая все свободное время рисованию в свое удовольствие.

|
Живые фотографии от pihovkin1 |
Дневник |

|
Апокалипсис в стиле пин-ап |
Цитата |
Андрей Тарусов нарисовал пин-ап календарь на 2012 год, где в каждом месяце – разный вариант конца света.
Обложка – Четыре всадника Апокалипсиса

|
Больше чем просто фото...... |
Цитата |

|
Стюардессы... (эротика) |
Цитата |
|
про ежиков правдивый мотиватор |
Цитата |
|
Скоро Новый год |
Цитата |
|
Год Дракона приближается =) |
Дневник |
|
снег |
Цитата |
Не cмогла устоять перед этой красотой! Надеюсь, и Вам понравится!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Забавные дракончики |
Цитата |
|
рисунки карандашом |
Цитата |
Читать далее
|
рыжие женщины |
Цитата |
|
луна и кошка |
Дневник |
|
Спасибо, что не Цой |
Цитата |

|