-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shalena631

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 808
Комментариев: 30
Написано: 924

Серия сообщений "-симорон-":
Часть 1 - Симоронский калькулятор
Часть 2 - Симоронские ритуальчики. Подборка 2
Часть 3 - Симоронский ритуал на покупку дома
Часть 4 - НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Выбрана рубрика -симорон-.


Соседние рубрики: Стать счастливым с помощью воды(1), Советы из "Бабушкиного сундука"(1), примеры на сложение, преумножение, процветание(1), метод кодирования на деньги!(1), кодируем себя на деньги(2), Как улучшить отношения с деньгами(1), как научиться исполнять свои желания(1), Денежный ритуал на девять узлов(1), Давать ли деньги в долг?(1), Веселый ритуал - "Денежный поток"(1), Богатство и деньги (рецепты простых чудес 4)(4)

Другие рубрики в этом дневнике: ***ШИТЬЕ***(73), ***ФИТНЕС***(5), ***ФИЛЬМЫ***(2), ***ТЕЛЕВИДЕНИЕ***(2), ***ТАНЦЫ***(1), ***СТИХИ***(3), ***СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА***(2), ***РУНЫ***(1), ***РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ***(1), ***РЕМОНТ***(12), ***РАСТЕНИЯ***(4), ***ПТИЦЫ***(1), ***ПРИГЛАШЕНИЯ***(0), ***ПРАКТИКИ, ТЕХНОЛОГИИ***(20), ***ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ***(31), ***ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ***(2), ***ПОЗДРАВЛЕНИЯ***(4), ***ПЕКАРСКИЙ РУКАВ***(0), ***ОТОПЛЕНИЕ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ***(1), ***ОБОИ***(1), ***НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ***(2), ***МОЛИТВЫ***(2), ***МК***(19), ***МАНТРЫ***(1), ***МАГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ***(2), ***КУХНЯ, РЕЦЕПТЫ***(219), ***КУРИЛЬЩИКАМ***(1), ***КУЛИНАРНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ, ПОДЕЛКИ***(2), ***КОМПЬЮТЕР***(25), ***ИНТЕРЕСНО***(5), ***ИКОНЫ***(2), ***ЗДОРОВЬЕ***(17), ***ЖЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ***(2), ***ДЕСЕРТЫ***(5), ***ВЫПЕЧКА***(204), ***БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ***(15), ***АФФОРИЗМЫ и ЦИТАТЫ***(5), ***АЛКОГОЛЬ***(26), *** MAKE UP И КРАСОТА***(49)

Симоронский калькулятор

Пятница, 23 Марта 2012 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронский калькулятор



При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.

Как работать с симоронским калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!
http://www.magicwish.ru/index/simoronskij_kalkuljator/0-58


Симоронские ритуальчики. Подборка 2

Пятница, 18 Мая 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронские ритуальчики. Подборка 2

 

Упражнение "Сам себе волшебник"

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, которые уже автоматически (я надеюсь) появляются у вас в голове. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

http://www.liveinternet.ru/users/3859584/post219545074/

 

Исправляем черную полосу

Наступила в жизни полоса событий неправильного цвета. Не подходит она ни к Вашему интеллекту, ни к темпераменту, ни к цвету глаз. Нет, не обязательно черного, просто неправильного оттенка. Вы без ума, например, от розового цвета, а она к Вам ядовито-зеленым явилась. И вот уже целую неделю Вашу благосклонность на прочность испытывает. И кошка (черная, само собой!) демонстративно дорогу Вам переходит, и мозоль любимую никуда спрятать не удается, и грабли отточенным движением ко лбу стремятся.

http://blog.kp.ua/users/3668121/post219121032/

 

Заряжаем кошелёк

Без чего ритуал не обойдётся:

1. Кошелёк
2. Зарядное устройство (для сотового телефона)
3. Бумажка
4. Пишущий предмет
5. Ваша дурь
6. Самоличное присутствие


Заряжаем не пустой кошелёк, а положить внутрь бумажку с указанной нужной суммой.
Можно просто написать "Нужная сумма"

http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post152706488/

 

Хрен с нами! Симорон-трактат

Однажды Стрекозюлька и Пламенная Птица Мурр сидели в Главной Лаборатории Всех Времен и Народов - на кухне . Естественно, речь шла о вещах глобальных и требующих вдумчивого исследования. А поскольку оба крылатых создания тяготели к постановке трудноразрешимых задач, очень часто в конце звучало резюме: «А хрен его знает!». Когда резюме прозвучало в 27-ой раз, Стрекозюлька воскликнула: «Птица! Как же мы раньше не догадались! ХРЕН ЗНАЕТ ВСЕ!».

http://www.liveinternet.ru/users/3423142/post125155947/

Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить

 

Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите?
Для этого нужно соблюсти следующие условия:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

http://www.liveinternet.ru/users/3685882/post137171315/

 

Как подружиться с Бешеными Бабками. Симоронский трактат

Никому не надо объяснять, что это такое - Бешеные Бабки (далее - ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ - это такие веселые бабки, которые по одной не ходят - только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ - это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!

http://www.liveinternet.ru/users/3685882/post137173297/

 

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

http://www.liveinternet.ru/users/3685882/post137173402/

Цитата из дружественного сообщества (если можно!)

В последнее время чего то поперло меня на переходы в параллельные вселенные! Техника простая до опупения и очень действенная.

Напоминаю чаво и как делать:

Для почину перво-наперво надо войти в расширенное состояние. Как это делать я уже тут обписАлся. Для особо ленивых - упрощенно надо вспомнить, что Вы волшебник, т.е. хозяин своей картины мира! Можете подразжечь внутренний огонь часто часто похлопывая себя по сердечной чакре (у кого она есть) и проговаривая в такт с намерением его разжечь: "хо-хо-хо-хо-хо-хо..."! Если настроение колбасное - можно вообще не готовится!

http://www.liveinternet.ru/community/1285656/post94665762/

Симоронские ритуальчики. Подборка 1

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post214694481/


Симоронский ритуал на покупку дома

Суббота, 26 Мая 2012 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронский ритуал на покупку дома

http://inetmari.ru/2012/04/novyj-ritual-na-pokupku-doma-kvartiry/
house (340x444, 34Kb)
Поступил запрос от нескольких читателей на покупку дома. И взяло меня жуткое сомнение о том, правильно ли составлен запрос… Объясняю!
Когда-то давно, 15 лет назад, захотелось мне свой дом – красивый, с лужайкой и розами во дворе. На тот момент моя семья ютилась в однокомнатной квартире. Загадала, записала: «свой дом с лужайкой в 30 лет», жду, уже и забыла про свое желание. Время идет, работу поменяла и много чего еще, уже и тридцатник исполнился, а дома нет и в помине.

Правда, переехала в двухкомнатную квартиру, а свою однокомнатную сдала в аренду. Задаю себе вопрос – что не так? Неужели мои техники симорона не действуют? И словно в ответ на свой запрос получаю приглашение на тренинг целеполагания. И там мне на пальцах объяснили, как нужно действовать, чтобы самого себя случайным образом не наказать.

Итак, Марина, для вас и многих других выполняю заказ на исполнение желаний:

Дорогая Мари пробовала много, но пишу в первый раз. Очень хочу заработать деньги на собственный дом. Я работаю, стараюсь и хочу помощи,чтобы мои заработки выросли!!!! Я не лентяйка, просто очень хочу дом с участком. Случилось так( кризис) что осталась без всего: снимаю жильё, а так хочется своего!!!! Хотела бы чтобы вселенная услышала меня, можно узнать, как что делать по порядку? С Уважением, Марина.

Верно формулируем задание

Ответьте, пожалуйста, для начала на вопросы:

«Зачем нужен дом? Почему дом?
Вы точно хотите его КУПИТЬ?
Может, вы хотите ЖИТЬ в своем доме?».
На момент, когда я вспомнила о своем желании купить дом, у меня уже была такая возможность: продав две квартиры – свою и мужа, я могла купить себе неплохой дом в центре города или неподалеку от города. Мне уже подыскали несколько симпатичных вариантов в агентстве. Выставляю на продажу свою квартиру. И в этот момент ВСЁ КРУТО МЕНЯЕТСЯ. Дело в том, что я не была довольна своей семейной жизнью. И еще до того, как загадать себе дом, загадала идеального мужа. Глядя на своего, применяла технику «минус на плюс». И в самый неожиданный момент техника сработала. Я рассталась с мужем, забрала детей и сняла дом (из своей однокомнатной квартирантов было жалко выгонять, да и на работу было бы неудобно добираться). И тогда я убедилась, как же меня любит Вселенная, как заботливо она оберегает от неразумных поступков и желаний! Пока я упорно продолжала вынашивать планы покупки дома, который мне уже, в общем-то, покупать расхотелось, родной брат переехал в другой город, и освободилась трехкомнатная квартира, такая, как я всегда хотела – удобная, просторная, в чистом доме, рядом с магазинами и удобной остановкой транспорта. Во дворе убирать не надо, огород пахать не надо. Цветы, о которых мечтала, выращиваю на шестиметровом балконе. И во дворе красивая клумба. И еще любимый постоянно дарит те цветы, которые не могу вырастить сама.

Оглядываясь на три года назад, понимаю – если бы купила тогда дом, осталась бы на всю жизнь заморенной непосильной каждодневной работой, несчастной, недовольной и беспокоящейся матерью.

А сейчас я – живущая в комфорте, довольная своими детьми, работающая в удовольствие Женщина. Ведь на самом деле я вовсе не нуждалась в доме, как отдельно стоящем строении на участке, мне были необходимы уют, тепло и любовь, которые ассоциировались у меня с понятием «дом» и именно это я получила!

(автор истории и ритуала Katharina Gotteskind).

И все же, если очень хочется купить дом…

1. Если вы любите оформлять бумаги, тратить деньги и общаться с людьми, значит, ритуал на покупку дома нам все же понадобится. Во-первых, нам сейчас срочно необходим красивый журнал с домами, виллами-коттеджами, интерьерами и другими милыми подробностями наподобие укрепления фундаментов, принципами обустройства канализации и утепления стен. Журнальчик регулярно пересматриваем, статьи перечитываем, отмечаем понравившиеся картинки, вырезаем их и вклеиваем в карту желаний. Это номер раз.

2. Рисуем на листе бумаги схему дома своей мечты. Только обратите внимание, чтоб там и фундамент был, и вписываем в этот дом все, что там должно жить вместе с вами. К примеру:


Дом моей мечты
Вкладываем схему в конверт. Конверт подписываем: «На покупку дома». Конверт сохраняем в денежном месте. Теперь каждый день складываем туда по одной бумажной купюре любого достоинства – только не усердствуйте, это действие не должно вас напрягать – откладывайте, по чуть-чуть, чтоб для бюджета было незаметно.

3.Читаем заклинание:

«Маленькая собачка на луну воет, на луне муравей большой уютный дом строит».

Бегаем по комнате, кружимся, лаем и воем, пока не надоест. Надоело – говорим: «У меня большой, уютный, любимый дом!» Все. Теперь считаем ТАКи.

Ну и не забываем про важный компонент всех ритуалов на исполнение желаний – ДЕЙСТВИЕ. Теперь нужно интересоваться всем, что связано с домами, их устройством, строительством, продажей и покупкой: гуляйте в районе, где находится БТИ, пересматривайте документы на оформление недвижимости. И не зацикливайтесь на покупке дома. Может Вселенная просто ждет, когда вы созреете до того, чтобы просто принять ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ В ПОДАРОК!

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!

23041b029b2641a575a0ff0c985bf60cd (500x374, 21Kb)
Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить(толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак.

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе настучу!
Настучу по чашке ложкой
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!

Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



 Страницы: [1]