-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в s-a-s-h-a-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2010
Записей: 7
Комментариев: 3
Написано: 14




Наше от нас не уйдёт. А что ушло, то не наше.

устала..

Пятница, 04 Января 2013 г. 18:19 + в цитатник

Сегодня у меня был первый рабочий день после Нг..и , скажу я вам, этому я совсем не рада(( устала я так, что до сих пор не восстановилась! Не могу видеть эти ногти уже и слушать запах акрила(((  Народ!  Дайте мне отдохнуть (((((((

А еще я заметила, что у меня заканчивается мономер и мне нужно срочно покупать новый...а с этими праздниками не поймешь кто как работает( ппц((



Понравилось: 1 пользователю

кто я?

Четверг, 03 Января 2013 г. 01:12 + в цитатник


Наверное стоит хотя бы вкратце рассказать, кто я..

Не так давно я переехала из своего Тольятти в другой город к своему любимому человеку..и город этот - Зеленоград. Хороший, надо сказать, город..но..скучаю..скучаю...В Тлт остались все мои родные, близкие люди...здесь у меня кроме Максима никого и нет, но я надеюсь, что друзья еще появятся =)

Занимаюсь наращиванием ногтей..уже 4 год пошел как я им занимаюсь) все мне нравится, я это дело люблю..но хочется какого то разнообразия..и вот...наверное недели 2 назад меня накрыло...я влюбилась...в ...войлок!! да-да))  Хотя это я наверное громко заявила) Я им и не занималась ни разу ..впрочем, нет, вру =) сделала 2 игрушки сухим валянием, одну отдала своей кошке на растерзание, а вторую не доделала, у нее пустые глазницы О_о. как доделаю наверное, поделюсь с вами) Но только чуть не ржать - это моя первая игрушка и нигде я этому не училась ))

И, кстати, на счет обучения - я записалась на мастер-класс по нуно-войлоку!!! пойду 6 числа!! Иххууу!! Прям жду не дождусь!! ура!!!


Лыко - мочало, начинай сначала..

Четверг, 03 Января 2013 г. 00:57 + в цитатник

Уж и не помню, какой по счету раз я начинаю вести свой дневник..наверно 4..хотяяя..могу и ошибиться..но не суть..на этот раз я решила сделать его доступным всем..

Хочу по минимуму писать о личном-преличном, дабы не было никаких пересудов ( я этого жуть как не люблю)..а писать лишь о том, что меня окружает, чем  я  занимаюсь и как это у меня получается.. в общем вот так. Не знаю, кому это может быть интересно кроме меня, но если такие найдутся - милости просим, я всем рада =)

 


Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Bob Barker | 'Улочно-фонариковое'

Художник Bob Barker, родом из Йоркшира, Англия.


далее...


Метки:  

Аудио-запись: era - enae volare

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: Leona Lewis - I See You (OST Avatar)

Музыка

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник s-a-s-h-a-

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:03 + в цитатник
Любительница книг, искусства и иже с ними
 (600x600, 453Kb)


Поиск сообщений в s-a-s-h-a-
Страницы: [1] Календарь