-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Royale_Estate_Russia

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 4





Португалия - одна из старейших стран Европы

Пятница, 21 Января 2011 г. 16:38 + в цитатник
Португалия - одна из старейших стран Европы с богатой историей. Тот, кто приехал в Португалию впервые, увидит гораздо больше, чем ожидал. Разгадка в том, что никакая литература не может достоверно описать страну, где уживаются контрасты традиции и культуры, создававшиеся на протяжении 15 веков не только местными жителями, но также путешественниками и купцами из Индии, Японии, Африки. Португалия располагается на краю Европы. Страна занимает юго-западную оконечность Пиренейского полуострова, а также остров Мадейра и Азорские острова в Атлантическом океане. Название стране дало римское поселение Портус Кале (Portus Cale), некогда располагавшееся в устье реки Дору.

Португалия - очень колоритная страна. Причудливые скалы, нависающие над океаном, живописные парки, дремлющие переулки старых городов, пурпурные виноградники, старинные замки и дворцы, золотистые пляжи побережья Алгарве, - над всем этим по-прежнему витает дух средневековья. На территории небольшой по площади Португалии бережно хранится огромное количество памятников богатейшего исторического наследия. Четыре столетия мавританского ига сильно сказались на облике Португалии, придав ему неповторимость и удивительное своеобразие. Климат в Португалии субтропический, средиземноморский, с некоторыми чертами океанического. Лето здесь жаркое, однако в прибрежных районах жара во многом смягчается свежим морским бризом, дующим практически постоянно.

Португалия – это изобилие праздников, великолепные вина и неповторимая португальская кухня. Кухня Португалии - это простые и сытные блюда из мяса, рыбы и овощей. Искусство приготовления блюд передаётся здесь из поколения в поколение. Португальские вина славятся на весь мир своим изысканным вкусом. В стране производится огромное количество красных, белых и зеленых, напоминающих шампанское, вин. Но настоящей визитной карточкой Португалии является портвейн.
 (700x525, 148Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Город-курорт Сочи

Пятница, 21 Января 2011 г. 16:23 + в цитатник
Сочи - курорт федерального значения (500x365, 63 Kb) Город-курорт Сочи ежегодно принимает у себя миллионы гостей, количество которых особенно велико в период курортного сезона. Поэтому индустрия отдыха и развлечений развита здесь необычайно сильно. Люди едут в Сочи отдыхать, и они получают возможность отдохнуть на любой вкус. Пляжные развлечения, культурный отдых, разнообразные экскурсии, активный отдых (туризм, рафтинг, горнолыжный спорт и т.п.) http://www.royale-estate.ru/o-sochi.html

Почему Тенерифе?

Пятница, 21 Января 2011 г. 16:03 + в цитатник

Тенерифе - это 2000 квадратных километров разнообразных ландшафтов, где находят себе место и многочисленные пляжи, и крутые скалы, и зеленые долины, и застывшие потоки вулканической лавы.
На острове царит вечная весна и хорошая погода. Географическое расположение Тенерифе, а также воздействие некоторых благоприятных факторов, поддерживают теплую температуру круглый год. Зимой здесь не холодно, а летом никогда не бывает душно и очень жарко.

Скорее всего, нигде на планете не удастся встретить такое разнообразие прекраснейших природных видов и пейзажей, абсолютно отличных друг на друга, как на острове Тенерифе.
Как дети, так и взрослые приходят в восторг от всех удовольствий, которые их здесь ждут: пляжи, бассейны, спорт, карнавалы и множество различных сюрпризов. На острове есть немало мест, которые специально предназначены для смеха и веселья, к примеру, аквапарк Октопус (Octopus) с потрясающими водными аттракционами на юге и Лоро Парк (Loro Park) в Пуэрто-де-ла-Круз, где публику восхищают сообразительные попугаи и умные дельфины.

Не будут скучать на Тенерифе и люди, увлекающиеся историей и искусством - на острове есть множество музеев и галерей. В Санта Круз-Де-Тенерифе устроена постоянная уличная выставка скульптур, благодаря которой улицы и бульвары города украсились произведениями великих скульпторов, таких как Моор или де Чилида.

В Ла Лагуна каждый год проводится международный фестиваль театра, в котором принимают участие известные труппы со всего мира и показывают свои самые выдающиеся спектакли. А фестиваль музыки Канарских островов длится месяцами и собирает на Тенерифе всемирно знаменитые оркестры и солистов, таких как Пласидо Доминго или Альфредо Краус.

На Тенерифе есть два казино - Одно в Плайа-де-лас-Америкас, другое в Таоро (Taoro). Оба принадлежат местному правительству, и доходы от них идут на улучшение туристической инфраструктуры. В этих элегантных местах Вы сможете попытать счастье и познакомиться с интересными людьми.
Под ночным, усыпанным звездами небом Тенерифе время проходит весело и незабываемо. Но среди всех ночей года некоторые имеют своеобразную прелесть. Это карнавальные ночи - самый многолюдный, красочный и любимый праздник на Тенерифе. В карнавале принимают участие все островитяне, делая его волшебным и восхитительным.
http://www.royale-estate.ru/kakoj-on-ostrov-tenerife.html

 (600x450, 37Kb)

Дневник Royale_Estate_Russia

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:59 + в цитатник
Агентство недвижимости
Royale Estate Russia
— Представительства нашей компании располагаются в трех замечательных уголках планеты: на Тенерифе, в Сочи и Португалии, что позволяет создать благоприятные условия для покупки и аренды недвижимости.

Основным направлением работы нашей компании является продажа/аренда объектов на самых привлекательных курортах мира (Тенерифе — Испания, Сочи, Португалия).



 (300x237, 66Kb)


Поиск сообщений в Royale_Estate_Russia
Страницы: [1] Календарь