-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rem_Saverem

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 157





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:55 + в цитатник
Фотографии Rem_Saverem :

Мой сосед Тоторо




Понравилось: 16 пользователям

То-торо-то-то-ро.... Ня ^.^

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:49 + в цитатник
Посмотрела наконец моего соседа Тоторо) Это и правда очень классное аниме... А Тоторо просто милашка. Прям сейчас готова пойти и еще разок пересмотреть)) И Мэй там такая кавайная, на мою племяшку похожа. Жалко у меня дома двух метровый хомяк с зонтиком не поместится, а ведь он такой добрый, пушистый и забавный. И в универ бы каждый день с удовольствием на чиширском автобусе бы ездила ^^

Метки:  

Даты, события, воспоминания, призраки прошлого, ...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:54 + в цитатник
Много думать - вредно, говорят люди. О чем же они думают? Сидела сегодня и вспоминала весь день даты. Какая вам первая придет на ум? У меня первая мысль пробежала про день рождения некогда очень близких людей, о том когда остается совсем немного времени, чтобы найти самый лучший подарок на свете. А следующей была та, которая возвратила меня чуть глубже в память - та, где остались цифры. Просто цифры, некогда составлявшие даты, которые в свою очередь переплетались с событиями, людьми без которых света белого не видно. Но они ушли. Их поглотила пучина времени. Люди, не забывайте свое прошлое и сделайте цветным будущее)
Оясуми. Т.е. оясуминасай =^_^= И снов волшебных
Простите, если загрузила
 (699x256, 79Kb)

Метки:  

Любимый город

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:42 + в цитатник
 (400x300, 162Kb)
Маленький лучик света пробивается сквозь зазоры между домами, стоящими стеной. Такое ощущение, что мы живем совсем не на поверхности нашей солнечной планеты, а где-то очень глубоко в згапутанных лабиринтов, где свет давно стал лампочкой, которая гаснет и выключается когда мы только этого пожелаем. Лучик света проникший в комнату и лениво ползущий по полу и стенам вызывает недорозумение. А за окном, там - вглубине еще зеленая трава и дееревья радуются солнышку) Такое ощущение, что лето и не собирается заканчиваться и что были просто небольшие перебои с теплом, оставшиеся позади. Но завтра наступит утро понедельника и снова надо садиться в душное, забитое до нельзя, метро и ехать в институт, ставший твоим местом обитания на ближайшие девять месяцев. И мы снова будем с нетерпением ждать этого мимолетного, мистического лета, ожидая от него самого невероятного ^.^

Метки:  

^.^

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:42 + в цитатник
Мне брат новый дизайн для дневничка делает, правда кавайно получается? Мне очень нравится. Наверное я его им уже достала. Огромное спасибо ему за то, что он такой милый у меня -*.*-

Сон _=.=_

Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:52 + в цитатник
Он где-то ходит, он идет, идет рядом, незаметно, крадется как тень, как призрак еле заметно следует за тобой, едва напоминая о своем присутствие. Одни верят и ждут, другие не верят, но тоже ждут, кто-то устал жить в ожидании чуда, кто-то отчаялся, некоторые сделали его себе, а остальные стали ими. Пусть на время, пусть земнимы, пусть едва отрываясь от земли, но смогли взлететь, пусть не настоящие, но обрели крылья и подарили пару. Это не сказка, это не сон, они есть.. Они...
Вы могли не видеть, вы можете не верить, вы будите сомневаться, но они иногда появляются. Мы их ищем и находим, обретаем и теряем, вспоминаем, держим так крепко, как только можем. Не знаете кто это? Ангелы. Ангелы. Люди, нет. Думаете на земле нет таких ангелов? Нет и быть не может? Думаете человек не может все это сделать? Дарить надежду, любовь, радость, крылья? Думаете они не умеют летать, думаете нимб решает все? А знаете где они обитают? Если вы ни разу не встречали человека с душой, которая на помещается между ребрами, не поражались добротой и никогда вас никто не спасал в самых тяжелых ситуациях? Если так, то плохо, мне вас искрене жаль, но я расскажу где его найти. Он совсем рядом, стоит только взглянуть в зеркало и вы увидите его. Не видите? Ну чтож, тогда выгляните в окошко и посмотрите с высоты земных ангелов. Внизу столько душ, ждущих такого ангел....

Метки:  

Я тут)))

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
 (450x450, 62Kb)
Настроение сейчас - Хорошее)))

Вот я и вернулась. Тут с компом ЧП небольшое случилось, но теперь все нормально))) Да, старый мак уже выдохся. Хочу себе собственный ноутбук. А кроме этого все нормально, сессию закрыла, на дачи побывала, с друзьями погулять наконец сходила, все анимешки, что на первое время было досмотрела, даже на выставку нового исскуства сходила. Если кто захочет, посетите обязательно, мне так понравилось. Правда там были несколько "нескромных" картин, но в целом все очень классно)

Yahoooo!!

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Тыц-тыц-тыц
Настроение сейчас - Классное - . -

Ура, наконец-то Ghost In The Shell докачался, пойду ка его посмотрю одним глазком, а вторым КСЕ учить буду )))

 (650x598, 42Kb)

Метки:  

Так одиноко

Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Прыгай вниз
Настроение сейчас - Летает где-то в облаках над парижем

Сижу в пустой комнате, с молчащими стенами, перед коробкой с винтиками и болтиками. Нажимаю на одинаковые, бессознательные кубики с буквами на перечет. И нет больше никого, с кем можно было бы погоговорить, спросить мнения, узнать как дела, улыбнуться в ответ. Так и сижу с замерзшими ногами и остывающей кружкой чая. Сижу и думаю, на долго ли еще меня хватит разговаривать с молчанием стен и подслушывать, как перешептываются деревья, нудно завывает компьютер, будто пытаясь докричаться до кого-нибудь, что бы тот избавил его от меня, пока сам не покончил с собой. Как хочется услышать звонок телефона, а затем чем-то прекрасный, вечно знакомый голос, который позовет гулять, в гости, кататься, да куда угодно или просто скажет что-нибудь душевное, скажет, что у него все хороше и пообещает, что скоро все будет прекрасно. Только знаю, что никто не позвонит, а как бы было классно знать, что кто-то хочет напомнить "Я! Я тебя не забыл! Я всегда был с тобой, только никак не мог сказать это")

 (500x270, 90Kb)

Метки:  

Знаю, наверное вы нираз уже натыкались на эту трагедию, но я не могла пройти мимо

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:27 + в цитатник
Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).


- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то… Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
- Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть…

Каждое 15 октября она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка – точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке… С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз…

Все самое хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - Птички поют
Настроение сейчас - Скучаю по щеночку

Давно хотела поднять эту тему. Хоть это и звучит как шутка, но страшно осознавать, что так оно и есть.
Сегодня такого песика видела. Прям милашка такой. Беленький с рыжими пятнышками. И хвостиком вилял. Прям так бы с ним там и осталась. Хотела даже себе его взять, но нельзя, на и как он бы с моим котом сладил, а было бы здорово =^.^=

25956480_1211980868_trigun_vash0046 (459x699, 45Kb)

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша ориентация"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вашу ориентацию не удалось определить

Как вы захотите, так и будет :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Со мной все ясно, хотя кто разберет ориентацию анимешных персонажей ^ ^

Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:43 + в цитатник

Проверка ориентации

Твое имя
Вынеправильной ориентации
«Проверка ориентации» © Nuzzgul
Twidog.ru — веселые тесты.

Эх Л. Без тебя все не так

Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс
 (699x393, 23Kb)
Настроение сейчас - Все такое же

Все никак не отойду и никак не свыкнусь с мыслью, что Л больше нет. И не забуду как это было, когда весь мир, в который окунулась, вдруг сжался в маленькую точку когда он упал, которая исчез в никуда, когда он закрыл глаза.
Какая там сессия, когда тут такое. Все мысли об одном - Почему? За что? Зачем именно так, Рем? Почему не Лайта? Почему ты решила, что Мисе так действительно будет лучше?

За что? За что так жестоко?

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
До сих пор не могу поверить, что это всетаки произошло. Это так печально и не справедливо. Как она могла? Рем! И Мису тоже жалко, но лучше уж Лайт, чем Л ну чем он провинился? И Ватари. Зачем? Зачем? Ведь лучше Лайта чем их. Этот корварный мальчишка... И Миса была бы в безопасности. До сих пор в себя придти не могу. Да, Л тоже был жесток, но Рем, его то за что? Зачем согласилась помогать этому, даже не знаю как его назвать. Л! Не могу в это поверить, это не справедливо оо'

А где же все?

Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Fools Garden - Lemon tree
 (624x500, 148Kb)
Настроение сейчас - Разочарованное, как всегда

Сегодня с подругой сидели в макдаке, видели девушку. Меня это просто в шок повергло. Она сидела так, будто она вовсе не девушка. Мне прямо стало стыдно за нее. Никакой скромности и женственности, просто как какой-то парень, переодетый и какой-то, давно устаревший, джинсовый костюм, скажем таки не совсем приличной модели. Вот сидела она так, какбудто одна дома в любимой пижаме, да я и дома то так не сижу. Когда ноги остались на том же месте, куда она их бросила. Никакой осанки, и еще эта ужасная манера общения. Вызывающая, дерзкая. Кошмар! Я конечно тоже не последняя скромница, но это. Мне так было стыдно перед мужчинами, которые это видели. Но брат сказал, что в таких девушках есть что-то свое, особенное. Не понимаю его, это же пакость

Ау...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 01:52 + в цитатник
Где же все? Я тут совсем совсем одна. Пришла, надеюсь, что меня тут кто-то ждет, а тут ни души, вообще никого. Не у кого спросить как дела, как погода в Токио, не нашел кто шинигами у себя под кроватью или не сфоткал кавайную кошку. Однажды прихожу я на кухню, деру кружку, а там Ха-ха-ха, там неко моя спит, так смешно было, жалко не догадалась сфотографировать.
А вы любите красную герань? Или розы? А что для вас символизирует красный цвет? А вы любите созидать или разрушать? А кого в вас больше Веша или Кнайвза? А может вы Николас или Легато? Или в вас спит Лайт? Или вы Авель?
Ах. Где же все

Вот завела дневничок ^.^

Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:59 + в цитатник
 (450x400, 25Kb)
Настроение сейчас - Неоднозначное О_о

Вот и я. Приветик всем, меня зовут Рем. Не знаю о чем написать даже, все мысли об экзаменах и Л. Вот нашла фотку котика, такой милашка, прям как мой куронеко, когда маленький был, прям утипуси

Дневник Rem_Saverem

Среда, 21 Мая 2008 г. 03:31 + в цитатник
^.^ Kawaii
 (192x144, 19Kb)


Поиск сообщений в Rem_Saverem
Страницы: [1] Календарь