;) Сомневаюсь, что такие "поделки" стОят активного обсуждения .. однако, подключусь, наверное с дурацким на ваш взгляд вопросом - а к чему эта война? что за война? .... чушь полная!
BELLO_INCIERTO, Как тебе сказать, по ТВ наших мультфильмов почти нету. Кроме ежедневного розового мутанта в "Спокойной ночи малыши".
А про поделку в принципе согласен, у меня отношение к картине как к карикатуре, только почему-то сделанной в технике масла.
;) Насколько мне известно, права на советские и российские мультфильмы наша страна профукала еще в "славные" перестроечные времена .... теперь незабвенный господин Олег Видов (кстати, совершенно бесталанный и пустой) совместно с американской супругой рулят - кому и за какие деньги разрешить их транслировать .... так что картинка Копейкина и вовсе теряет всякую подоплеку ... эх, россЕя-матушка!
Много вопросов вызывает эта картина - почему Гомер Симпсон душит Барта? Им по замыслу положено вроде сражаться с капитаном Зеленым (например), а не друг с другом?
Кого схомячил питон Ка? Кто отомстит за крокодила Гену? Кто втянул в эту свалку мастера Йоду, наконец?