LiveInternet Рейтинг блогов Статистика сайтов + Сервис блогов

Начать поиск
 

RadioHeads

468 196

О чем думаете?

 -Тэги

2008 hdr photoshop для чайников арт видео видео креатив вопрос - ответ гламурные фото голосование деньги дети дизайн европа игра играть игры истинные причины мирового кризиса история как работать с photoshop как работать с фотошопом карикатуры картины киев конкурс концерт космос креатив критика лето любовь люди макро много фото москва насекомые новости ночь онлайн просмотр описание опрос ответ на вопрос передача под водой политика почемучка программа профессиональные фото путин реклама рисунки свет секс скачать скачать фильм смотреть смотреть видео смотреть онлайн смотреть фильм текст ужас ужасы украина уроки photoshop уроки фотошопа фильм флешка фото фото великая отечественная война фото второй мировой войны фото макро и микро фото портрет фото природы фотограф фотографии фотошоп художник художники чёрно-белые фото чистка эффекты

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
154.
Очки
6695
2845
2781
1315
869
830
729
605
597
18

Вступай в игру!

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в RadioHeads

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 19.06.2007
Записей в дневнике: 3722
Комментариев в дневнике: 51242
Написано сообщений: 76860
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Блог Темы Лебедева Забанили в ЖЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 11 Июня 2008 г. 02:50 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
 (254x110, 13Kb)


Чисто случайно бродил по ЖЖ и как-то странно, все ни как не мог зайти к Лебедеву в блог. Потом смотрю по самым рейтинговым записям в ЖЖ и вижу это:

 (697x203, 43Kb)


Лично я в Шоке.
Понятно что с одной стороны, это может быть расправой , с другой, как ниже будет указано, главным героем, который настучал на Тему, это принципиальный довод всем, о том, что в действительности творится в ЖЖ. С одной стороны Тема достаточно быстро рос во всех рейтингах, и кое-кому это оочень не выгодно его завалить. Причину нашли банальную. Мол Тема опуликовал фотографии Топлес девочки из 10 класса. Я заходил к ней в блог, это девочка из Украины (а именно, вроде бы как, из Киева) обычная девченка которая САМА дала свою фотографию теме для публикации в его постоянном разделе
 (547x71, 50Kb)

"Сиськи" (дословно) Раздел где Тема пиарит смелых девушек которые решаются прислать Теме Лебедеву свои фотографии топлес. Одним из условий которого есть персональная фоторафия с оголенной грудью, и листиком на котором нарисован логотипчик ЖЖ и ник гравного персонажа на фотографии.

Началось все от сюда:


Я думаю переводить на русский, не стоит и так все понятно. (Если не понятно отписывайтесь в комментариях я переведу.)

А вот эта самая фотка, из за которой все началось:


 (631x563, 200Kb)


В ЖЖ есть функция по которой можно пожаловатся на блог и размещаемый с него материал, с обьяснением причин. именно этой функцией воспользовался некий "val petruchek"
В официальных правилаж ЖЖ написано:


 (700x104, 29Kb)



Вот текст который написал парень благодаря которому и забанили Тему Лебедева(далее цитата):


Почему я "настучал" на Тёму.

Чтобы каждый из 16000 его френдов осознал, какие идиотские в ЖЖ правила.

Закрыть могут любого, практически на ровном месте (ну кто гарантированно отличит 17-летние сиськи от 18-летних?). Если вы перепостили в свой журнал эти несчастные сиськи из тёминого ЖЖ, то и вас закроют, по первому же доносу любого из ваших добропыхателей.

Потому что правила идиотские, и даже на эти правила плюёт Abuse Team, если у Носика возникает желание закрыть кого-то, кто ему не нравится лично. Так, например, Носик закрыл журнал Бачинского за его прямые репортажи из ада. Для оправдания того саспенда Носик провёл позорное голосование, результаты которого должны были легитимизировать саспенд Бачинского. По правилам ЖЖ саспендить Бачинского было нельзя.

Но Носик захотел — значит можно.

Возможно, благодаря саспенду Тёмы кто-то осознает, какой ненадёжный сервис предоставляет компания "Суп". Использовать ЖЖ в качестве блогохостинга для сколько-нибудь ценного (для автора) блога — идиотизм. Вас засуспендят, как засуспендили Тёму, или как закрыли Мишу Вербицкого, или как навсегда убили Апача.

То, что ваш журнал ещё не закрыт, это не ваша заслуга. Это недоработка СУПа и его расстрельной команды (AT).

А Тёму восстановят дня через 2-3, как только он удалит несовершеннолетние сиськи из своего журнала.

Пока тёмин журнал заморожен, вам нечего читать и у вас есть немного свободного времени, попробуйте подумать о том, насколько идиотской является борьба с детским порно (CP = Child Porno) вообще. Какой-то Эрик с горы решает, какие сиськи являются Child Porno, а какие нет, и на основании этого субъективного решения принимает решение об уничтожение самого крутого русскоязычного блога. Если вы понимаете английский, посмотрите этот мультик на youtube: борьба с педофилами как она есть.

Я преклоняюсь перед Тёминой целеустремлённостью и работоспособностью, но упустить такой случай я не мог: уходите из Живого Журнала — или на stand-alone площадки, или к Мише Вербицкому, на ярушечку (по ссылке доступна копия тёминого поста с сиськами — можно использовать в качестве критерия адекватности блогохостинга) — как можно скорее.

Если вы продолжаете вести свой блог в ЖЖ, значит вы поддерживаете цензуру и вандализм, творимый СУПом и Abuse Командой. Они беспредельничают и от вашего имени тоже.


В принципе здесь уже все сказано. Единственное, что блог этой девочки создан менее месяца назад, а именно около 3 недель назад.
Кто его знает может это все бысло спланировано специально, дабы завалив Лебедева, кому-то что-то доказать. Возможно, это очередная грязная пиар акция самой администрации "СУПА" дабы привлечь к себе внимание.
Одно скажу точно, созданный сегодня там мною блог, именно для того чтобы комментировать Темины посты я только что удалил. И от ныне я ни ногой в ЖЖ. Наже кликать туда не стану. А Лебедев я думаю приймет правильное решение, и даже если он там останется лично я ни ногой. Не к нему! А вообще в сам LiveJournal.
А "dolboeb" (один из главных в ЖЖ) в очередной раз оправдал свой же ник. Я ему так и написал, здесь выражатся не стану, пусть он сам прочтет, и усрется.

А Лебедеву я неделю назад писал по поводу ЖЖ и ли.ру, не буду вдаватся в подробности, но если в кратце - я ему советовал перейти сюда на ли.ру - обосновав причины что как и почему. Ответ я возможно и получил, но на мыло на которое ежедневно по 2 тыясчи входящих, и искать среди того хлама его письмо (если он ответил конечно) не буду. да и не надо это мне. Выводы то можно уже делать;)

P.S. написал письмо Лебедеву на мыло и попытался пригласить его сюда по его емейлу. И вот что я получил отправив приглашение:




ТЕМА уже с НАМИ;)

Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
К дневнику Комментарии: [Новые]
_-DeathStars-_   13 2 обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 03:30 (ссылка)
нехорошо так поступать(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 05:13 (ссылка)
Ха ха ха! Блог Темы Лебедева? Хуйца два! Это виртуал the-rion'а! Олололололол! Офисные хомячки негодуют.
Пруфлинк
Ответить С цитатой В цитатник
ilkins-i   0 0 обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 08:20 (ссылка)
хм...Даешь Тему на Ли.ру;)))
А вообще, если все прокатит, был бы благодарен, если б ты выложил ссылочку на новый Темин днев;)
Ответить С цитатой В цитатник
tradiant   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 08:57 (ссылка)
Мда... С ЖЖ что-то ужасное происходит. А в Тему на Лире я плохо верю. Понимаете, Тема человек с принципами, и если уж он много раз обосрал Лиру, то сюда не перейдет, тем более:
1. Читать здесь его никто не будет
2. Если будут, то возможно в определенных кругах статус нашего с вами блог-сервиса повысится, а в других понизится статус Темы.
Вывод:
Тема уже сейчас инсталлит вордпресс на свой сайт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 09:26ссылка
Huevenkiy 39 30
Если он уйдет из ЖЖ, сюда, публично - за ним пойдут тысяча других. А посещать его будут также как и я с ли.ру в ЖЖ только наоборот, с ЖЖ в ли.ру

Рейтинг Темы (мнение) не упадет только лишь из за того что он сменил место проживания, у таких людей рейтинг растет даже в подвале.

И где это он уже говорил о Ли.ру?
megafose   0 0 обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:03 (ссылка)
очень ясно и понятно высказался. что верно, то верно. если правда - то до конца! пускай усруться или повесятся, но ..... хватает и нам пытаться с ними бороться. как и когда уже нам решать...
Ответить С цитатой В цитатник
tradiant   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:10 (ссылка)
Huevenkiy , лиру заслуженно пользуется домом родным сладких мальчиков-накрутчиков и прочих идиотов. Я трудно представляю Тему в этом мире симпаффек и розовых слюней. Представьте, зарегистрировал Лебедев блог, написал большой вступительный пост, а тут к нему диффчонке понабежали: Приффетик! Я твой опикун! Захади, спрашивай если что!

Тема и лиру — вещи несовметимые. Тема будет вести блог на своем хомяке.
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Chert   28 0 обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
сиськи 17 летние от 18 летних можно отличить по количеству годовых колец, правда есть НЮанс, для экспертизы по фотографии есть возможность фальсификации фотошопом, крайне тяжело определить присутвие оной.
Поэтому, прелагаю выписать парусек из киева, для подробной экспертизы, и выставления сумм....
Ответить С цитатой В цитатник
yurasik61   58 11 обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:57 (ссылка)
Как в штатах-настучи на ближнего.Заложить не заложу,но доложить обязан...
Ответить С цитатой В цитатник
Ambiance   8 0 обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
жопа. это конечно неправильно. я его блог читала. Хотя сама там не зарегестрированна.
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   103 6 обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 04:37 (ссылка)
Ребята, учимся думать и немножко наблюдать.
В журнале того же "стукача", который якобы настучал на Тёму, через пару часов появился пост о дешёвом пиаре, который он устроил себе по следам этого самого топового события ЖЖ. Не стучал он на Тёму, а просто решил спровоцировать ЖЖ-сообщество.
Второе. Зная, какой Лебедев экспериментатор, неужели вы хоть на секунду подумали, что он САМ не спланировал эту заморозку своего ЖЖ? Благодаря этому человек моментально попал во все возможные топы. И если пару дней назад Тёма был вторым по версии Яндекс, то теперь, безусловно, надолго станет первым.
Эх... Сиськи-письки... Думать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2008 г. 08:24ссылка
RadioHeads 468 196
Да поняли мы уже все;)
al0253   0 3 обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:00 (ссылка)
Да размести все на заборе и успокойся. Удаления, цензура и т. д.- это все для раскрутки и "популярности". Никто не держит ничего ценного ни в жж, ни в других подобных местах.
Ответить С цитатой В цитатник
Папуличка   3 8 обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:43 (ссылка)
Чисто случайно бродил по ЖЖ и как-то странно, все ни как не мог зайти к Лебедеву в блог. Потом смотрю по самым рейтинговым записям в ЖЖ и вижу это:



Лично я в Шоке.
Понятно что с одной стороны, это может быть расправой , с другой, как ниже будет указано, главным героем, который настучал на Тему, это принципиальный довод всем, о том, что в действительности творится в ЖЖ. С одной стороны Тема достаточно быстро рос во всех рейтингах, и кое-кому это оочень не выгодно его завалить. Причину нашли банальную. Мол Тема опуликовал фотографии Топлес девочки из 10 класса. Я заходил к ней в блог, это девочка из Украины (а именно, вроде бы как, из Киева) обычная девченка которая САМА дала свою фотографию теме для публикации в его постоянном разделе

"Сиськи" (дословно) Раздел где Тема пиарит смелых девушек которые решаются прислать Теме Лебедеву свои фотографии топлес. Одним из условий которого есть персональная фоторафия с оголенной грудью, и листиком на котором нарисован логотипчик ЖЖ и ник гравного персонажа на фотографии.

Началось все от сюда:


Я думаю переводить на русский, не стоит и так все понятно. (Если не понятно отписывайтесь в комментариях я переведу.)

А вот эта самая фотка, из за которой все началось:




В ЖЖ есть функция по которой можно пожаловатся на блог и размещаемый с него материал, с обьяснением причин. именно этой функцией воспользовался некий "val petruchek"
В официальных правилаж ЖЖ написано:





Вот текст который написал парень благодаря которому и забанили Тему Лебедева(далее цитата):


Почему я "настучал" на Тёму.

Чтобы каждый из 16000 его френдов осознал, какие идиотские в ЖЖ правила.

Закрыть могут любого, практически на ровном месте (ну кто гарантированно отличит 17-летние сиськи от 18-летних?). Если вы перепостили в свой журнал эти несчастные сиськи из тёминого ЖЖ, то и вас закроют, по первому же доносу любого из ваших добропыхателей.

Потому что правила идиотские, и даже на эти правила плюёт Abuse Team, если у Носика возникает желание закрыть кого-то, кто ему не нравится лично. Так, например, Носик закрыл журнал Бачинского за его прямые репортажи из ада. Для оправдания того саспенда Носик провёл позорное голосование, результаты которого должны были легитимизировать саспенд Бачинского. По правилам ЖЖ саспендить Бачинского было нельзя.

Но Носик захотел — значит можно.

Возможно, благодаря саспенду Тёмы кто-то осознает, какой ненадёжный сервис предоставляет компания "Суп". Использовать ЖЖ в качестве блогохостинга для сколько-нибудь ценного (для автора) блога — идиотизм. Вас засуспендят, как засуспендили Тёму, или как закрыли Мишу Вербицкого, или как навсегда убили Апача.

То, что ваш журнал ещё не закрыт, это не ваша заслуга. Это недоработка СУПа и его расстрельной команды (AT).

А Тёму восстановят дня через 2-3, как только он удалит несовершеннолетние сиськи из своего журнала.

Пока тёмин журнал заморожен, вам нечего читать и у вас есть немного свободного времени, попробуйте подумать о том, насколько идиотской является борьба с детским порно (CP = Child Porno) вообще. Какой-то Эрик с горы решает, какие сиськи являются Child Porno, а какие нет, и на основании этого субъективного решения принимает решение об уничтожение самого крутого русскоязычного блога. Если вы понимаете английский, посмотрите этот мультик на youtube: борьба с педофилами как она есть.

Я преклоняюсь перед Тёминой целеустремлённостью и работоспособностью, но упустить такой случай я не мог: уходите из Живого Журнала — или на stand-alone площадки, или к Мише Вербицкому, на ярушечку (по ссылке доступна копия тёминого поста с сиськами — можно использовать в качестве критерия адекватности блогохостинга) — как можно скорее.

Если вы продолжаете вести свой блог в ЖЖ, значит вы поддерживаете цензуру и вандализм, творимый СУПом и Abuse Командой. Они беспредельничают и от вашего имени тоже.


В принципе здесь уже все сказано. Единственное, что блог этой девочки создан менее месяца назад, а именно около 3 недель назад.
Кто его знает может это все бысло спланировано специально, дабы завалив Лебедева, кому-то что-то доказать. Возможно, это очередная грязная пиар акция самой администрации "СУПА" дабы привлечь к себе внимание.
Одно скажу точно, созданный сегодня там мною блог, именно для того чтобы комментировать Темины посты я только что удалил. И от ныне я ни ногой в ЖЖ. Наже кликать туда не стану. А Лебедев я думаю приймет правильное решение, и даже если он там останется лично я ни ногой. Не к нему! А вообще в сам LiveJournal.
А "dolboeb" (один из главных в ЖЖ) в очередной раз оправдал свой же ник. Я ему так и написал, здесь выражатся не стану, пусть он сам прочтет, и усрется.

А Лебедеву я неделю назад писал по поводу ЖЖ и ли.ру, не буду вдаватся в подробности, но если в кратце - я ему советовал перейти сюда на ли.ру - обосновав причины что как и почему. Ответ я возможно и получил, но на мыло на которое ежедневно по 2 тыясчи входящих, и искать среди того хлама его письмо (если он ответил конечно) не буду. да и не надо это мне. Выводы то можно уже делать;)

P.S. написал письмо Лебедеву на мыло и попытался пригласить его сюда по его емейлу. И вот что я получил отправив приглашение:




Вот идожились до козлячей цензуре в интернете...
Ответить С цитатой В цитатник
Architett   0 0 обратиться по имени жж Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:57 (ссылка)
да - насрать....
Ответить С цитатой В цитатник
 
К дневнику Комментарии:  [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Copyright © 2002-2009 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Развлечения