-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в primula111

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2024
Записей: 297
Комментариев: 214
Написано: 567


28 07 2025 июль почти все...

Понедельник, 28 Июля 2025 г. 22:35 + в цитатник

Сегодня у насдень начался рано, в 7 утра уже были в пути.Прошли обследование у врача, очень тщательно и довольно долго, но оборудование просто суперское. На прием через 4 месяца. Записались сразу же. Погожа подкачала, поэтому мы не посетили те места, куда хотели сходить.Зато поели у центрального фонтана,наблюдая за дождем почти ливневым. Впервые посетили магазин азиатской еды, я не фанат этой пищи,но сын  попросил.Купили приправу для мяса и моти с кунжутом и еще чем-то. Я полюбила моти.

Дома опять поспала днем. Чкму несказанно рада. Приготовила  макароны и котлеты. Котлеты вышли шикарными. Перед этим у меня дважды котлеты не удавались,хотя технология всегда одна и та же.

Вымыла пол в кухне, ванной и прихожей тщательно с новым средством. Также вымыла выдвижную икеевскую  полку возле раковины, кафель и плиту внутри и снаруже,точнее духовку. Плиту я и так каждый день мою-протираю.

Начальница попросила выйти завтра  на работу. Я согласилась. Заболела коллега. 

Муж был у врача ,наложили ему лангетку. Общались по видео. Насмеялись. Кот активно его  лечит . Дома жара , а здесь с утра плюс 14.Муж стойко не включает кондиционер, дети включают. Муж наконец-то заехал к моей тете, передал ей презент от нас.

Поздравила жену харьковского брата с днем рождения, они молодцы сходили всей семьей в Парк отдыха, Там очень красиво.,прислали нам фото. Больно,что оккупанты убили обстрелами кучу животных в зоопарке. Харьков  вообще очень красивый город.

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку