-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OrIgAmI_GiRl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

#####(1425) 30 seconds to mars(832) 7 раса(622) 70

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей: 13
Комментариев: 1
Написано: 17

Выбрана рубрика [ФОТОГРАФИИ ОРИГАМИ].


Другие рубрики в этом дневнике: [ТЕКСТА ПЕСЕН](1), [СТИХИ ПЛАЧУЩЕЙ ОДИНОЧКИ](0), [МУЗЫКА](6), [ДНЕВНИК ПЛАЧУЩЕЙ ОДИНОЧКИ](3), [ДЛЯ ТЕБЯ.......](0), [АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ](6), [EmO_FuCkInG_LoVe](0)

СегоДня ЭтО ПлоХо...

Дневник

Среда, 24 Января 2007 г. 15:24 + в цитатник

Я решила перед концертом Оригами в Питере дома быть хорошей девочкой!А тоесть,делать уроки,прибератся,мыть посуду и т.д!!!!В школе одно ПАРАША!!!

У нас в школе есть один парень,про которого я писала вчера!Так он ПАЗЁР!!!!У него куча жопализов в классе..И он типо БОГ!

Я значит мимо прохожу..и Говорю типо

-О здарова ПАЗЁР!-я!А его друг мне отвечает:"Кто тут пазёр,так это ТЫ!!!Ты типо стала ЭМО потому что Юра стал ЭМО!!!!!-Лёша.

-Ну да...Чья корова мычала,а твоя бы ТОЧНО малчала!!!!!!!!!-Я

-Ты лох,чмо и пазёр!!!Иди соси куй у собаки!!!!!-Лёша...

Ну я тут разозлилась...И говорю типо:-Слушай пазёр...Давай ты не будешь перед БОГОМ своим выпендриватся!Вся школа ходит и называет ВАС пазёрами!И говорят что ТЫ лёшенька ЖОПОЛИЗ!!Такой же как и однаклассники ЮРЫ!!!!!-я

Ну а он мне тпо так круто:-Тут пазёр и жопализ один!-Лёша.и я его перебиваю!-Вы с ЮРОЙ!!!!!!!!!!

Ужос!!!

Ещё сегодня далжна была Кириллу отдать диск......ОМН....И что вы думаете???Пришлось передавать через девочек из 7"Б"...Эх......Ну ладно..БУдем надеятся что они передадут его!!!!

Ещё сегодня предстоит БОЛЬШАЯ задача!!!!!УГОВОРИТЬ ПАПУ О ТОМ,ЧТО Б Я ПОЕХАЛА НА КОНЦЕРТ В RED CLUB НА ОРИГАМИ!!!!!!!!И что б я там откалбасилась!!!И купила себе DVD!!!!А отпрашиватся надо,потому что у меня в чутверг учёба ёпт(((((УЖОС!!!!!АААААААААААаа...не хочу я учится!!И НЕ БУДУ НАДЕЮСЬ!!!!

 (240x240, 25Kb)
Рубрики:  [ФОТОГРАФИИ ОРИГАМИ]
[ДНЕВНИК ПЛАЧУЩЕЙ ОДИНОЧКИ]

ИНФО О ГРУППЕ ОРИГАМИ

Дневник

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:30 + в цитатник
Дата основания коллектива - 17 ноября 2001 года, когда бывшие участники группы "C. Lo. T." (ныне "M. D. M. A.") и панк-банды "Тени" оказались в одно время в одном месте и решили посмотреть, что из этого получится. Тогда же и взял впервые "Сочи" в руки бас гитару, а CJ Pazzo! (в миру Андрей Макаров) пустил свой первый луп. Все началось с обычного желания подрожать модным западным группам, перечислять которые нет смысла т. к. их и так все прекрасно знают и копируют. Перешло ли это во что-либо большее судить не нам, а вам, людям, слушающим со стороны. От себя могу добавить, что мы для этого делаем все возможное.

Сей час, по прошествии практически полутора лет, CJ Pazzo! выступает вместе с группой "Эскимо" и занимается сольным проектом, а его место занимает Гришков Тимур

Официальный сайт: http://www.ori-gami.tk
Стилистика
Soft Core
Состав
Пирогов Алексей (Леха)- ударные, электронщина, идеи
Шурик - гитара, бэк-вокал
Каменщиков Максим (Макс) - вокал, музыка, идеи
Сочи - бас
Тим - электронщина
 (591x390, 80Kb)
Рубрики:  [ФОТОГРАФИИ ОРИГАМИ]
[МУЗЫКА]
[АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ]


 Страницы: [1]