-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oliana_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 80

Выбрана рубрика это интересно знать.


Другие рубрики в этом дневнике: цветы(1), красота и здоровье(1), жемчужины истины(1)

парфюмерия: как узнать запах по цвету флакончика

Дневник

Суббота, 26 Января 2013 г. 23:08 + в цитатник
FmVhld5bgr4 (604x541, 55Kb)
Аромат духов – это именно то, при помощи чего женщина может не только рассказать о себе, но и покорить мир. Но как быть девушке, не имеющей времени ходить по парфюмерным магазинам в поисках подходящего флакончика и вынужденной делать выбор по каталогу? Здесь на помощь приходит цвет той самой бутылочки, в которую производитель заключил парфюм.

Если флакончик духов голубого оттенка, то сами духи будут свежими и незатейливыми как ручеек. Такой аромат станет помощником в решении проблем, связанных с карьерой и финансовой деятельностью. Зеленая бутылочка таит в себе свежий парфюм – отголосок самой природы. Если вы нуждаетесь в заряде бодрости, то духи в таком флаконе – это именно то, что вам нужно. Силы и рассудительности вам придадут духи золотого цвета, а повышенное внимание будет обеспечено ароматом во флаконе красного оттенка. Если вам захотелось немного романтизма, то здесь вам пригодятся парфюмы в розовой бутылочке. Духи в белом флаконе помогут вам расслабиться, а в черном – изменить свою жизнь.

При этом существуют и другие критерии, по которым духи разливаются по бутылочкам. Так легкие ароматы попадают во флакончики светлых и прозрачных оттенков. Темные же их цвета свидетельствуют о пряных нотках, присутствующих в аромате. Цветное стекло внутри себя заключает цветочные ароматы.

Вот таким интересным может оказаться подбор духов по каталогу. Может быть так, вы сможете подобрать себе именно тот запах, о котором мечтали всю жизнь?
Рубрики:  это интересно знать
это интересно знать

Метки:  

 Страницы: [1]