-Метки

Маски английский язык онлайн аудио книги онлайн аудиокнига аудиокнига онлайн аудиокнига онлайн бесплатно аудиокнига слушать онлайн аудиокниги аудиокниги online аудиокниги бесплатно аудиокниги он лайн аудиокниги онлайн аудиокниги онлайн бесплатно аудиокниги онлайн прослушать аудиокниги форум блог блоги весенних видео вкусняшки все аудиокниги выращивание культур вязальные полезности вязание гармония готовим грамматика онлайн дача дневник дневники духовный рост жизнь загородный участок здоровье изображения интересный ирландское кружево исцеление картинки кастанеда аудиокниги скачать бесплатно клипарты клиппарты комментарии красота крючек крючок кулинария легенды легкие салаты легких любовь медитации медитации онлайн молодость мудрость музыка народные средства новый год обои "новогодние декарации" обрезка овощи огород открытки печеное поэзия признание в любви притчи приусадебный участок пуловер разделители рамочки рецепт рецепты рецепты легких салатов рождество сад садовый участок сайт аудиокниги салатов салаты своими руками сделай сам сказания слушать аудиокнигу онлайн слушать онлайн спицы стихи сыр торт торты тренинги онлайн узоры уход участок учебники онлайн флеш фоны хиты цветы шитье

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olga_Zab

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8475

Серия сообщений "Для детей":
Часть 1 - Малыш и Карлсон часть1 слушать онлайн
Часть 2 - Бродяги Севера слушать онлайн
Часть 3 - А. Куприн - сказки слушать онлайн
Часть 4 - Слушать аудиокнигу онлайн - Без семьи
Часть 5 - Слушать аудиокнигу онлайн - Истории про Мишастика 1. Когда Мишастик был маленьким
Часть 6 - Истории про Мишастика 2. Шалун из Шишкиного леса слушать онлайн
Часть 7 - Увлекательная химия слушать онлайн
Часть 8 - Удивительные птицы слушать онлайн
Часть 9 - Удивительные рыбы слушать онлайн
Часть 10 - Волшебник Изумрудного города - А.Волков слушать онлайн
Часть 11 - Гризли - Джордж Оливер Керкервуд слушать онлайн
Часть 12 - Всеволод Нестайко - Казкові повісті слушать онлайн
Часть 13 - Новогодние стихи для малышей
Часть 14 - «Маленькое письмо к читателю о чем угодно»

Выбрана рубрика Для детей.


Соседние рубрики: Юмор(2), Эзотерические(42), Фантастика(13), Украинская классика(3), Твое здоровье(32), ТАЙНЫ ВОЙН, РАЗВЕДОК, ШПИОНАЖА(2), Романы(28), Психология(36), Притчи, легенды, мифы(19), Приключения(14), ПИРАМИДЫ, МУМИИ, ЗАГАДКИ (4), Пауло Коэльо(6), Ошо Раджниш(6), Обучающие(9), О.Гадецкий - тренинги и медипации(8), Медитации и тренинги(40), Классика(33), Исторические(34), Интересные люди(7), Зарубежная классика(21), Детективы(11), ВЕДЫ(1), Бизнес(8), Аудиоэкскурсии(3), Анхель де Куатье(5), Автобиография, мемуары(11)

Другие рубрики в этом дневнике: ТВОРЧЕСТВО(463), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(3), САД(172), РЕЦЕПТЫ БЛЮД(451), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ(90), ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКОВ(146), ОГОРОД(58), О МУЗЫКЕ(225), НОВЫЙ ГОД(238), Медитации и тренинги(1), ИСКУССТВО И ЛИТЕРАТУРА(405), ЖИЗНЬ(854), ДУХОВНЫЙ РОСТ(449), Аудиокниги(271), IT-технологии(3)

Малыш и Карлсон часть1 слушать онлайн

Дневник

Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:54 + в цитатник

3532084_139 (100x150, 23Kb)ЧАСТЬ ПЕРВАЯ КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ Жизнь маленького мальчика из Стокгольма была скучна и однообразна, ему родители даже не позволяли завести щенка...Ужасно, не правда ли? И вот однажды к нему на подоконник прямо с неба спустился крошечный, но полный жизненной энергии и радости смешной и озорной человечек. Что же произошло дальше - слушайте и наслаждайтесь!

Название: Малыш и Карлсон 1
Автор: Астрид Линдгрен
Жанр: Для детей
Длительность: 3 часа 30 мин

 

Слушать аудиокнигу онлайн http://abook.life-super.com/index.php?session=1182...p=/books/book_preview/139.html

Рубрики:  Аудиокниги
Слушать Аудиокниги онлайн

Метки:  

Бродяги Севера слушать онлайн

Дневник

Среда, 25 Июля 2012 г. 00:25 + в цитатник

Создатель книги Джеймс Оливер Кервуд (1878 1927) родился и прожил большую часть своей жизни в штате Мичиган, у канадской границы. В молодости работал журналистом, редактором, а потом начал писать. Страстный охотник, натуралист и путешественник, Кервуд подолгу бродил в глухих и малоисследованных местах Северной Канады, хорошо знал и любил этот суровый край. Природе Канады и жизни четвероногих обитателей канадского Севера посвящены его лучшие произведения. 

 

Слушать аудиокнигу онлайн http://abook.life-super.com/index.php?session=7795...p=/books/book_preview/211.html

 

 

Название: Бродяги Севера
Автор: Кервуд Джеймс Оливер
Жанр: Для детей
Длительность: 08 час 04 мин


Метки:  

А. Куприн - сказки слушать онлайн

Дневник

Среда, 01 Августа 2012 г. 16:15 + в цитатник

В сборник вошли:
Синяя звезда
Воробьиный царь
Ю.Ю.
«Синяя звезда» мораль этой доброй, милой и очень трогательной сказки Александра Куприна проста – «общего для всех понятия «красота» быть не может. Бесспорно лишь то, что красота человеческой души важнее, чем внешняя привлекательность. 

http://abook.life-super.com/index.php?session=9dd110d90c5565cfbd804131252b3dd4&p=/books/book_preview/227.html

 

Название: А. Куприн - сказки
Автор: А. Куприн
Жанр: Для детей
Длительность: 4 часа 20 мин

 


Метки:  

Слушать аудиокнигу онлайн - Без семьи

Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:58 + в цитатник
abook.life-super.com/index....w/240.html

Маленький мальчик по имени Реми – найденыш. Его нашел на улице Парижа скупой фермер Барберен еще совсем крохотным ребенком. И поскольку детей у четы Барберенов не было, то мальчик был принят и оставлен в семье.
Однажды с хозяином случается беда. В результате несчастного случая он становится калекой. Жером не принимавший участия в воспитании мальчика,решил избавиться от «лишнего рта».
Повесть «Без семьи» наполнена различными приключениями, зачастую очень страшными и опасными. Слушатель не останется равнодушным, буквально «глотая» строчку за строчкой и желая поскорее узнать, что же будет там впереди. Повесть завершается счастливым концом и слушатель, пройдя вместе с Реми через ряд злоключений, с удовольствием узнает потрясающий итог о торжестве справедливости.

Название: Без семьи
Автор: Мало Гектор
Жанр: Для детей
Длительность: 16 часов 20 минута


Метки:  

Процитировано 16 раз

Слушать аудиокнигу онлайн - Истории про Мишастика 1. Когда Мишастик был маленьким

Четверг, 11 Октября 2012 г. 14:49 + в цитатник
abook.life-super.com/index....w/329.html

Исполнитель: Олег БУЛДАКОВ
Меня зовут медвежонок Мишастик. Все почему-то считают меня маленьким и глупым. Но это не так! Я уже давно не маленький и совсем не глупый!
Со мной постоянно приключаются какие-то истории, и я никак не могу понять, почему они не происходят со взрослыми.
Быть может, раньше, когда наши мамы и папы, бабушки и дедушки были детьми, с ними тоже происходили разные случаи. Только, скорее всего, они их уже не помнят. Но это ничего… Например, я тоже не помню, как родился.
Наверное, появившись на свет, я сразу стал кувыркаться через голову. Ведь кувыркаться через голову - это мое самое любимое занятие! Раз – и кувыркнулся. Взрослые смотрели на меня и думали: «Какой он смешной, наш малыш Мишастик! Смешной и глупый». Хотя, может, они ничего такого и не думали, и я вовсе не кувыркался через голову, а смирно лежал у бабушки на лапах.
Но, чтобы ты не считал меня выдумщиком, я буду рассказывать тебе только те истории, которые хорошо помню, которые действительно происходили со мной.

Название: Истории про Мишастика 1. Когда Мишастик был маленьким
Автор: Олег БУЛДАКОВ
Жанр: Для детей
Длительность: 30 минут


Метки:  

Процитировано 12 раз

Истории про Мишастика 2. Шалун из Шишкиного леса слушать онлайн

Дневник

Четверг, 11 Октября 2012 г. 15:00 + в цитатник

Исполнитель: Олег БУЛДАКОВ Новые приключения медвежонка Мишастика. На сей раз у него пропала любимая соска, и Мишастик отправляется на её поиски в глубину Шишкиного леса, где его ждут новые знакомства и невероятные приключения. 

Название: Истории про Мишастика 2. Шалун из Шишкиного леса
Автор: Олег БУЛДАКОВ
Жанр: Для детей
Длительность: 30 мин

http://abook.life-super.com/index.php?session=e7b2...p=/books/book_preview/330.html


Метки:  

Увлекательная химия слушать онлайн

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 11:06 + в цитатник

http://abook.life-super.com/index.php?session=a1b1...p=/books/book_preview/336.html

Из аудиоспектакля юные слушатели узнают много нового и интересного. Встречайте: "Увлекательная химия"! В конце этого путешествия дядя кузя и Чевостик проделают на самой обычной кухне несколько химических опытов. Это — очень увлекательное занятие и, хочу особо отметить, совершенно безопасное, так как для опытов выбраны те вещества, которые не могут нанести вред ребёнку. В частности, даже привычный уксус заменён лимонным соком, а в качестве индикатора используется... сок краснокочанной капусты. Для детей от 5 лет до 12 лет. 

Название: Увлекательная химия
Автор: Качур Елена
Жанр: Для детей
Длительность: 01 час 10 мин


Метки:  

Удивительные птицы слушать онлайн

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 11:20 + в цитатник

http://abook.life-super.com/index.php?session=a1b1...p=/books/book_preview/339.html

Познавательный и увлекательный спектакль-путешествие познакомит ребят с самыми удивительными птицами нашей планеты. Вместе с Чевостиком маленькие слушатели побывают во всех Частях Света, узнают, какие необычные пернатые там обитают, как они выглядят, чем они интересны и как звучат их голоса. 

Название: Удивительные птицы
Автор: Спектакль
Жанр: Для детей
Длительность: 1 час 15 мин


Метки:  

Удивительные рыбы слушать онлайн

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 11:28 + в цитатник

http://abook.life-super.com/index.php?session=a1b1...p=/books/book_preview/340.html

Вас ожидает знакомство с удивительными обитателями нашей планеты – рыбами. Ребята узнают, что такое боковая линия и плавательный пузырь. Поймут, как рыбы дышат, как они слышат и как разговаривают, А ещё, познакомятся с рыбами, которые ползают по земле, месяцами живут в безводной пустыне и даже летают по воздуху.

Название: Удивительные рыбы
Автор: Аудиоэнциклопедия
Жанр: Для детей
Длительность: 1 час 20 минут

 


Метки:  

Волшебник Изумрудного города - А.Волков слушать онлайн

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 11:33 + в цитатник

http://abook.life-super.com/index.php?session=a1b1...p=/books/book_preview/338.html

"Очень скучно жить на свете без волшебников! - сокрушается маленькая девочка Элли из далекого американского города Канзаса. - Ведь волшебники могут совершать всякие чудеса: прятать, например, детям под подушки сладкие пряники, дарить башмаки..." Оказывается, чудеса происходят не только в сказке, но и в жизни. Одна из этих необыкновенных историй произошла как раз с Элли из Канзаса. Об этом приключении и рассказал Александр Волков в своей книжке "Волшебник Изумрудного города", созданной им по мотивам сказки американского писателя Френка Баума. Страшный ураган унес Элли и её маленького веселого щенка в удивительную страну, где живут добрые и злые волшебники, где умеют говорить не только люди, но и животные. Прекрасна сказочная страна. Но страна эта чужая. И девочка готова сделать все, чтобы вернуться в родной дом. Помочь Элли может лишь Великий Гудвин. Однако прежде она должна помочь в беде трем своим новым друзьям, которых встретит по пути в Изумрудный город. 

 

Название: Волшебник Изумрудного города - А.Волков
Автор: А.Волков
Жанр: Для детей
Длительность: 8час 30 мин

Метки:  

Гризли - Джордж Оливер Керкервуд слушать онлайн

Дневник

Четверг, 10 Января 2013 г. 11:46 + в цитатник

Гризли - Джордж Оливер Керкервуд
слушать онлайн

Джордж Кервуд был защитником дикой природы, в том числе он боролся за сокращение сезона охоты, а в 1926 году стал членом Мичиганской комиссии по защите окружающей среды. Его произведения посвящены Канаде, которую он хорошо знал и горячо любил. Действие повести Дж. Кервуда "Гризли" происходит на канадском Севере. Там, в суровых и труднодоступных местах, встретились великан-медведь Тэр и медвежонок Мусква, необычные приключения которых и составляют сюжет повести.

 

Название: Гризли - Джордж Оливер Керкервуд
Автор: Джордж Оливер Керкервуд
Жанр: Приключения
Длительность: 6 час 02 мин

 

 

 

Рубрики:  Аудиокниги
Слушать Аудиокниги онлайн

Метки:  

Всеволод Нестайко - Казкові повісті слушать онлайн

Дневник

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 01:37 + в цитатник

Більше сорока років працює в дитячій літературі Всеволод Нестайко – цікавий прозаїк, який добре знає тонку і жадібну до незвичайного душу юного читача, його смаки й уподобання і який вважає головним завданням дитячої літератури – пробудження та виховання совісті.

СЛУШАТЬ АУДИОКНИГУ

Название: Всеволод Нестайко - Казкові повісті
Автор: Всеволод Нестайко
Жанр: Украинская классика
Длительность: 5 час 58 мин

 

 


Метки:  

Новогодние стихи для малышей

Среда, 17 Декабря 2014 г. 12:41 + в цитатник
abook.life-super.com/index....ew/22.html

Замечательные и добрые стихи, много детских стихов о зиме и елке.

stixi/3532084_92940319_large_Volshebnyinovyigod6 (397x500, 80Kb)



Процитировано 2 раз

«Маленькое письмо к читателю о чем угодно»

Дневник

Суббота, 09 Января 2016 г. 14:12 + в цитатник

Однажды я с ужасом открыл, что не знаю, зачем, для чего живу на Земле среди людей. Мне было тогда двенадцать лет, это ужасное открытие осенило меня в трамвае, и я долго метался по улицам, не желая идти домой и надеясь, что все-таки соображу что-нибудь насчет цели своей жизни. Наконец, я устал, добрел до квартиры и, не отвечая на все вопросы матери, бухнулся спать. Ночью я просыпался от собственного стона.

Читать далее...


 Страницы: [1]