Прочитать сообщение

Абиль_Адахаев   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Павел_Котельников
Доигрались. Мля. Очередной обрез и гол румын.

Румыны свой забили, теперь за нами очередь. Пока Гус скорее, новую схему начнет пробовать.
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Эта "хрень" у нас футболом зовется! Чем больше смотрю, тем больше скучаю по Тимощуку. Привык , что ли!? Что хотел Хидинг такой игрой показать? Нет ни центра , ни первого паса, ни нападающего вообще. Че приехали? Если второй тайм будет таким же-пипец, на евро делать нехрен. Только нервы людям портить.
mxin   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
вот я и говорю скука,а мы его ждали shok
Абиль_Адахаев   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
между тем мол. Словения - мол. Россия 0:0. Идет 36 мин.
Павел_Котельников   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
Будем надеяться, Гус знает, что делает... Иначе совсем грустно становится. Игра сегодня пока что, мягко говоря, не впечатляет.
Абиль_Адахаев   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение mxin

у нас тоже скука на ветке. Алекс_Никифор, на Павел_Котельникова, обиделся и
mxin   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
а между тем Балака пробуют опорником
вот это я понимаю эксперемент
Бронетемкин_поносец   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение алекс_попов

Не так все плохо, движение есть, потенциал в атаке тоже просматривается, в середине неплох Семшов, фланги Жирков с Быстровым держат в напряжении, растягивая румын. В центр нападения нужен другой игрок, хоть Погреб, хоть Павло, лучше первый, тогда должны забить.
Лишний раз убеждаюсь, что деревянных солдат Урфина Джюса обходят как стоячих! Опять из под одного получили. Что-то нужно делать с обороной.
Абиль_Адахаев   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
О-о! Вот и повеселей станет. Глядишь и сборная забьет. Забить надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Павел_Котельников   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Алекс_Никифор, забили после обреза. Этих обрезов в 1 тайме было до хрена. Никуда не годится. Виновник гола номер 1 - это тот, кто отдал пас румыну при выходе из обороны в наступление.
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Скучно в атаке без Аршавина((
Павел_Котельников   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Опять обрез, чудом гола избежали. Сколько же можно отдавать пас игроку соперника в своей штрафной или около нее? !!!
А сейчас кто виноват? Брат - 2?
mxin   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
люди не мучти себя,сегодня стока футболов!!!(но надеюсь наши заиграют я им ещё 10 мин дам а потом буду ,что нибудь другое смотреть хоть польша-сша)
Абиль_Адахаев   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Никифор

Кажись- Брат - 1. Или - просто Брат.
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
У Дзичковского недавно была статья про Спартак "Нравиться - не нравиться", пока ответ очевиден((
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
Где Паша? Пашу на поле!! и Димку Сычева!!
Абиль_Адахаев   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)

Нельзя! Только пройдя через такие мучения, мы будем очень радоваться любой хорошей игре. Мы, типа, Великомученники.
Моменты-то есть.
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)

ждем , ждем Францию англию))
Адамов хочет отдохнуть.
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)

у Румынии?? Да.)
На поле идва с половиной Игрока:Жирков,Быстрый и Акинфеев. Остальные "номер отбывают".
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)

А он и не напрягается.
Павел_Котельников   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
52 минуты антифутбола... Фигово.
Абиль_Адахаев   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
Биля очень слабую игру проводит.
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
Выпускай Погребняка - он забьет наверняка!!!)))
Павел_Котельников   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
За все время один момент запомнился, когда Акинфеев разыграл двухходовку с Быстровым, и их вратарь в подкате выбил мяч. Акинфеев - лучший в подыгрыше... :)))