-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в u_cant_take_it

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2108

Выбрана рубрика [It's my life!].


Другие рубрики в этом дневнике: [Relax, take it easy.](12), [Omg.](92), [My fucking opinion.](3), [Love or hate for me.](30), [Kim_me? O-oh, kill me!](10), [I added fotos!^^](3), [Have a bad day.](2), [Happy me.](60), [Friend's day.^^](13), [-(No music - no life.-(](4)

Тупо...

Дневник

Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Джанни Родари - Лиля
Настроение сейчас - Для "дуры" сойдет...

Меня бесят многие люди. Особенно те, которые считают, что имеют надо мной власть и могут делать со мной и говорить мне что угодно.
Например, вылетаю сегодня из аськи, подключиться не могу. Подключила, а там мне сообщение от моей реальной знакомой:
- Дура, ты куда ушла?
Меня это бесит, если честно... Просто непереношу, когда меня называют дурой или дибилкой. Простите, конечно, но люди, которые так говорят просто так, чтобы развлечься - это моральные уроды. Если кого обидела - извиняюсь, ведь это только мое мнение.
Другое дело, когда есть за что так назвать. За поступок, может, какой, или еще что-либо...
Вот еще пример:

Сластена (12:46 AM) :
Дура, ты где?
..::EmO - ChilD::.. (12:46 AM) :
Я не дура
Сластена (12:47 AM) :
Ну дура!!! Достала!!!

Нет, нормально? Это мой разговор с одноклассницей... Она и при встречах меня дурой зовет. Я, конечно, пропускаю это мимо ушей, но когда мое терпение лопнет... Я не знаю, что будет.
На каждое изменение в моей внешности люди реагируют:
- Ха, смотри, какая дура! Нет, ну честно, тебе не идет.
Я посылаю. При чем вполне есть за что. За дуру. Когда я им что-либо говорю - обижаются, а как мне говорить, так пожалуйста, нам не жалко! Ну уж нет... Мне такие знакомые не нужны...
Народ, а кто мне симпу послал?

 (300x453, 23Kb)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас

Дневник

Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Какой-то фильм по НТВ+
Настроение сейчас - Нормально)

Хотели сегодня с родителями съездить в магазин - купить мне новую школьную форму. Так нет же... Маму угораздило заболеть, а потому придется ехать... Неизвестно когда, т.к. в следующую субботу я еду в Анапу (знали? Теперь знайте.)
Только недавно поняла, что в глянцевых журналах пишут какой-то ужас. Но я все равно все еще не могу от них отказаться. Не знаю, возможно я просто к ним привыкла.
В аське так людей много, а разговаривать не с кем... Скучно - вообще не чем заняться. Исчо на ВДНХ хочу, правда не знаю, почему... ВОт так вдруг захотелось - и се:))
Что-то не верится, что через неделю поеду в Анапу, а через 3 недели пойду в школу... В прошлом году, хотя бы, было траурное настроение: "Школа... Как не хочу...", - а в этом вообще никакого. Я представляю, что будет с учителями, когда они узнают мой характер... Другой, не такой, как до лета. Не мрачный, а веселый...
Ну ладно, предки отгоняют - читать заставляют... Еще вернусь. Часа через 1,5 - 2...
Целую всех:))

 (500x375, 35Kb)

I walk alone...

Дневник

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - Будущие мамы
Настроение сейчас - Так себе, гык)

Сегодня ходила гулять со своими одноклассницами. Так бурно отреагировали на то, что покрасилась. Наверно, им не понарвилось. А мне пофиг. Я же не для них красилась.
Ходили в парк. Разговаривали о какой-то фигне. Они мне рассказывали, как там у них в лагере было... Почему-то я возненавидела (невольно) одну из подруг - Катю. В нее влюблен Серый - а от него без ума я. Почему так несправедливо? Почему любовь заставляет меня страдать и ненавидеть своих подруг? Мне нужно что-то с собой делать... Верный способ - умереть...

 (100x100, 29Kb)

Эх... Одним словом...

Дневник

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Мама с отчимом обсуждают работу...
Настроение сейчас - Ни бе, ни ме...

Что-то мне скучно. И пусто. Это заразно? Вчера EMOkid_girl было плохо, а сегодня лучше, а вот с Селина_Каил наоборот... Только у меня нет изменений. Как было пусто, так и есть. Сегодня мне позвонил мой ненавистный одноклассник, которого я неперевариваю, как в сухомятку, так и с чаем. Мы с ним как-то встречались... Один раз в кино сходили и решили остаться друзьями. Говорят, он до сих пор меня любит - тогда я разорвала отношения. Не нравится он мне. Совсем не нравится.
Я сегодня лишний раз убедилась, что схожу с ума по одному человеку... Уже скоро третий год. Это так ужасно - любить кого-то и знать, что он не твой... Желаю вам все же не узнать, что это такое.
Напишу этот пост - и смогу отсылать симпы всем=)) Урям-с)
Даже не знаю, что писать, честно... Напишите мне что-нибудь, чтоли...

 (295x583, 43Kb)

Жуть с хвостиком

Дневник

Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:35 + в цитатник
Вчера нашла с подругой столько эмо-картинок, жуть. Сама она не эмо, но уважает эмо-культуру. Как две наркоманки сидели перед компами и искали картиночки)) На ночь она мне пожелала эмо-снов. Так мне всю ночь снилось, как я реву...
Кстати о слезах... Опять рыдала ночью... Опять повторилась та же история - я сижу за компом, отчим смотрит телек. Засыпает. Просыпается, выключает телевизор. Лежит минут пять и говорит, чтобы я выключала комп, а то мешает. Выключила. Он уснул позже меня, наверное. Плакала... Плакала беззвучно - только слезы текли. Я даже не понимаю отчего. ВРоде пока всем довольна в жизни. Пока... Еще просто ОН домой не пришел. Вот когда придет...
Отчим меня так бесит! Говорит, что я тут сижу дома и ничего не делаю, а он трудится непокладая рук. Ага, хорошая работа - съездить и собрать с торговых точек и отвезти боссу. На машине. Мне б такую работу. И еще говорит, что я не могу даже посуду помыть. Да конечно, один раз не помыла, когда у меня была температура, и все - я уже лентяйка. Так говорит он это не мне, а маме. Нет, ну нормально? А это уже вдвойне проблема. Маман мне всегда такой скандальчик закатывает...
Поняла, что реальных друзей у меня нет. ВООБЩЕ. Не буду объяснять причину - просто не хочу. Так что если я буду говорить слово "друг" или "подруга", значит это не относится к реальности никаким образом. Даже косым.
Вчера ездила на работу к бабушке. Она на ярмарке на Тульской работает. Купила там себе для школы всяких тетрадей, дневник, решебники... Последнее самое главное - практически ради него я и ехала туда. В моей районе их детям не продают. А зачем они тогда? Предки сказали, что конфискуют его у меня. Да конечно. Я тогда пойду и еще один куплю себе.
Позитива вам - негатива мне. Целую и обнимаю вас всех крепко-крепко.
 (610x492, 65Kb)

Бэзз названия

Дневник

Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Ниже плинтусофф...

Всем огромный респект=)
Настроение на нуле, но мня это, почему-то, ничуть не беспокоит. Мне сегодня вообще на все плевать с высокой колокольни.
Хоть я сегодня и встала в 15 часов, я все равно хочу спать. Сейчас допишу пост и пойду смотреть сны)
Моя жизнь вообще не имеет смысла. Друзей нет, родственники не понимают, никому я не нужна, как девушка... Хоть и в комментарии к предыдущему посту Emo-blind-boy сказал, что для кого-то я - целый мир, я не верю этому. Я вообще совершенно уверена, что даже намеков на сипатию ко мне ни у кого нет! Потому я и сижу в интернете. Просто только здесь у меня есть друзья. Мама прекрасно это знает, на что говорит: "Нужно создавать реальность". Ага, как?! Подойти к прохожему и сказать: "Здрасьте, я пытаюсь создать реальность - поможете?"? Легко сказать...
Но все равно я не хочу покончить с собой. Смысл жизни у меня хотя бы в том, чтобы жить и знать, что будет дальше, ведь на самом деле это интересно.
Кстати, EMOkid girl, может завтра, все-таки, сходим погулять?=)
ПтиЧки: LadyMarmelady и EMO-boy666, приветствую вас в моей психушке...


Капитальные изменения...

Дневник

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 02:05 + в цитатник
Все, я решила... Завтра пойду в магазин, куплю себе черной краски... Как покрашу волосы. Меня сегодня друзья весь день уверяли, что мне должно быть плевать на общественное мнение. И знаете что? Мне плевать на общественное мнение! Я просто подумала - зачем к нему прислушиваться? Во-первых, у всех разные вкусы, а во-вторых... У всех разные вкусы! Я же правильно говорю?
Посидели сегодня у меня с подругой. Смотрели клипы. Смеялись, как две сумашедшие. Зато было весело:)) Билли Джо во всех клипах такие умиленные рожы делает)
Зарегистрировалась в игре "Дозоры". Раньше там играла, но потеряла логин и пароль (не помню их). Теперь я там под ником Ваше_Счастье. Зато все просят меня стать их счастьем)) Эх, если бы в реальности все было бы так просто - выбрал себе имя и тебя все любят...
Сижу, играю... А что, мне нравится. Очень даже весело. Особенно когда надо было водочки выпить:)) Я не пьяница, вы ничего такого не подумайте. Просто действие придает позитива)

А вот вам и маленький опросик - нечего без дела сидеть)))
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Так же приветствуем новенького, свеженького ПарнишеЧгу))) EMO-boy666, превед, медвед...



Достало...

Дневник

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Anthem
Настроение сейчас - Ужас...

Все меня достало. Переписываю эту запись во второй раз. Зато могу добавить еще один пункт в данный перечень:
Что и кто меня достал и по каким причинам( на первом месте, самый доставучий, на втором менее и т.д.:
1. Мама - это такой персонаж в моей жизни, который вечно мне все запрещает. Запрещает сидеть до поздна в интернете (хотя я все равно сижу), запрещает читать то, что мне хочется ("исключительно по школьной программе, дочка!"), гулять, тоннами есть шоколад и т.п.
2. Школа - меня заставляют делать домашки, посещать регулярно занятия, убирать класс, каждый раз ломая себе ногти и портя осанку, когда ты в позе рака подметаешь пол, видеть рожи своих тупых одноклассников, которые так и норовят прикончить тебя учительской указкой...
3. Отчим - урод, из-за которого я переписываю этот пост. Вчера он заставил меня выключить компьютер. Говорил, что из-за него заснуть не может. Ага, я выключила, так он все еще часа 2 уснуть не мог. Может ему я мешаю?!
4. Безответная любовь - это вообще ужас. Меня бесит слово "любовь" и все, что с ней связано. Особенно, когда обсуждают "очередного парня". Не знаю, как можно ненавидеть то, что вокруг тебя много поклонников? Ненавижу воображал, которые так думают...
5. "Подруги" - они мне названивают, когда не с кем гулять, когда не получается домашка, когда хотят поржать... Но все же я им не нужна. Например, когда я прихожу в школу с распущенными волосами, а до этого они меня не видели с такими, они заливаются хохотом и получают от меня по наглой физиономии. Они к учителю, а я к директору...
Вот так вот... И все меня бесит. У меня есть одна-единственная ПОДРУГА, которой можно доверить все - она поймет. Она любит, как я одеваюсь, когда другие над этим ухахатываются, она хочет быть похожей на меня, но я ее от этого отговариваю, но другие не понимают, что во мне есть нормального... Меня все презирают, а она нет. Она мне каждый день звонит и реально хочет общаться, а другие только изредка, когда нечего делать...
Сегодня ночью лежала и плакала. Не знаю почему, но мне было так плохо, что я хотела уйти из дома и где-нибудь повеситься.
Потом я пошла на кухню, включила mtv и начала шепотом подпевать. Мне стало лучше - музыка меня всегда спасает. А вот теперь я сижу здесь - с ужасным настроением и жду подругу, которая придет минут через 40-50. Хоть она поднимет мне настроение...
Приветствую новых ПЧ: EMOkid_girl, Tailina, Emo-blind-boy, спасибо, что читаете меня и мой лихорадочный бред...


Иго-го)))

Дневник

Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из Slipknot'а
Настроение сейчас - Мега-позитив))

Мну подключили безлимитку)) Ура мне) А исчо кабельное теелвидение. Там аж 8 музыкальных каналов! Смотри - не хочу.
Сижу, качаю клипы. Оказывается у Green Day много клипов. А я не знала... Фанатка называется...
Ой, даж не знаю, что написать... Ну, лучшая подруга приехала - сижу с ней по аське треплюсь. Что-то позитива она не излучает, а он мне ой, как нужен...
Ну, в общем, народ, призываю вас пообщаться! Со мной любимой и с другими тоже) А то такая погода ужасная, так еще и скучно...
Skytrucker, приветик, муженек)) Вот и встретилися)) Я ж о твоем существовании только формально знала - от кого-то же у меня должен быть ребенок))
Рубрики:  [It's my life!]
[Happy me.]

Милые бранятся - только тешатся. Права ли поговорка?

Дневник

Среда, 02 Августа 2006 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Jesus Of Suburdia
Настроение сейчас - Ни так, ни сяк - все наперекосяк

Мои родители часто ругались. Все заканчивалось разными способами: от легкой пощечины до избивания стульями друг друга. Однажды и прыгалками дрались… И все это происходило на моих глазах. Правда, происходило это не с моими родителями, а с бабушкой и дедом. Моими. Им сейчас лет по 55, а тогда им было где-то около 50-52. То есть мне тогда было лет 7-10.
А мои родители разошлись, когда мне было 3 года. Из их совместной жизни я помню только, как папа ушел из дома. Там была такая драка…
Потом мама нашла хахоля. Это был мужчина, старше ее на 10 лет. У него уже была позади история: семья, дочь… Я уже и не помню, когда они начали жить вместе. Говорят, что тогда он пытался со мной наладить контакты. Но я не верю. А дело вот в чем:
Мы с моим отчимом практически не разговариваем. Он не знает, что творится со мной, а я, что с ним. Нам это просто не интересно. Разговор у нас завязывается два раза в день. Ну, максимум три. Состоит из нескольких слов:
Утро:
-Пока.
-Пока.
День:
-Привет.
-Привет.
Вечер:
-Закрой за мной.
-Хорошо.
Это когда я дома, а он уходит на работу, потом днем приходит, а вечером едет встречать маму. Ну, иногда происходят сбои в графике. А еще я ему говорю «Я пошла гулять» или «Сереж, тебя к телефону». И все! Я, конечно, пыталась всякими способами разговаривать с ним, но все напрасно. И папой пыталась называть… Мама говорит, что он устает на работе и ни с кем не разговаривает. Да, конечно, то-то он треплется с ней на кухне и переодически названивает дочурке. И с друзьями не прочь поговорить.
Я его ненавижу. Он просто придурок. Как мама может с таким жить? Когда меня вытаскивают на природу, там обязательно присутствуют друзья семьи. Я смотрю на каждого мужчину и думаю – ну почему он не Сережа? Такой веселый, заботливый по отношению к детям…
Вчера он пошел в баню, не обращая внимания на запрет мамы. Сегодня днем он пришел… Из 30 тысяч домашних сбережений осталось только… Нисколько! Это он с пьяну купил билеты на самолет до Волгограда. Я в шоке.
Маман сказала, что он с нами теперь не живет. Я, конечно, ненавижу отчима, но почему-то когда они ссорятся – чувствую свою вину и хочу, чтобы он остался. Однин раз они поссорились из-за меня. Такая глупость была… Мне было лет 9. Меня позвали ужинать, а я отказалась и сидела за компом играла. В чем тут моя вина? Во всем обвинили меня. Я рыдала, не могла успокоиться. И сегодня…
Но они не расстались – живут. Вон, в одной кровати лежат, спят… Перегаром на всю комнату пасет…
Превед, BloodyValentine. Рада, что ты стала моей ПЧ


 Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1