-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nikki196

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Учим_итальянский О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2012
Записей: 12271
Комментариев: 88
Написано: 12489

Выбрана рубрика learn language.


Другие рубрики в этом дневнике: zalivnoi pie(0), zalivhoi pie(3), yogurt(1), yoga,sport(80), yeast sdoba(1), vipechka na kefire(1), video(69), vegetarian recepies(9), vegetable meals(12), travel(14), tort smetannik(4), tort no baking(366), tartaletki,pesochnoe testo(1), super photo(1), strawberry(0), strawberry(5), staffed vegetables(2), spa,yxod sa telom ,nogti,volosi(124), soup handmade(9), smart things(47), shitie(6), seledka(5), salo(1), salad s chernoslivom(1), salad with pasta warm(1), safood salad(2), rulet sweet(11), rizotto(4), reflexology,massage,non trditional medicine(43), quinoa(3), puff pastry(3), puff pastry(28), psycology(1), psychology(1), prosto krasota(21), polesnie soveti(98), poetry(2), plum pie(1), pirogi fruits(12), pictures,art(7), photo(8), paket(1), nut pie(8), natural cosmetic for face(29), myltivarka(3), music(126), molitva(41), medovik(62), meditation,relax,philosophy(62), med recepies(269), meat dinner(1), make-up(5), magazines(2), lovely cats and dogs(10), linguistic(1), lentil(5), lavash(1), lavash(4), languages vocabulares(0), kylinaria(8639), kosmetic(13), knitting(51), klar(1), kino(353), kamni(1), just interesting(87), italian(13), isoterika(110), important documents(8), idea for breakfast(1), humor(226), horoscop(28), home design(338), healthy bars(3), handmade ideas(21), good recepies(1), gardening(60), games on line(1), frittata(1), french(1), foni,scems(146), flowers(15), fashion(14), english(21), dieta(21), cykati(3), crabmeat salad(1), corn(1), computer(166), choko pie,tort(3), chinese an japanese cusine(26), chineese language(2), chichen dinner(15), cats(45), brauni(10), biskvit(1), biskvit(4), biskvit(23), beze(2), beet(3), bars(4), audiobooks(43), art(14), aromatherapy(16), animashki,cards,smailiki(38), aforizmi(11), (0)

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ В БЫТУ ФЛЭШКА


Вспомогательная Flash - для тех, кто изучает языки. Данная флэшка содержит в себе 27 языков, включая китайский и японский. Слова распределены в уроки с определенной тематикой. К словам прилагается звуковое сопровождение, благодаря чему вы будете знать как произносится то или иное слово.
 
Рубрики:  learn language

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курсы итальянского языка

Наступление весны несет с собой перемены в нашей жизни. Кто-то в это время собирается сменить работу, кто-то отправляется на отдых в зарубежные страны, а кому-то и вовсе навевает сменить ПМЖ. Для осуществления подобных планов надо знать иностранные языки. И лучший способ – это записаться на курсы - курсы итальянского языка английского языка, немецкого языка, испанского или китайского. Тут уж каждый выбирает, что ему нужно. Курсы способствуют освоению правильного и четкого произношения и грамматике. Иностранный язык под силу выучить любому, было бы желание и стремление. Кроме посещения курсов заниматься нужно и самостоятельно. Расклеивать по квартире так называемые «напоминалки», слушать песни на изучаемом языке и смотреть фильмы в оригинале. Обязательно надо и погружаться в языковую среду (то есть провести отпуск в стране, где разговаривают на изучаемом вами языке). Кроме всего этого, подготовка к TOEFL также включается в программу многих курсов иностранных языков. Это главнейший международный экзамен по английскому языку. Его результаты надо предоставлять в более 2400 колледжей и университетов Канады, США, и других стран, где преподают на английском. Также результаты этого экзамена требуются при рекрутинге в разные иностранные компании. Результаты этого экзамена сохраняются в специальной компьютерной базе два года. Потом они удаляются и экзамен надо сдавать опять (если вы не успели осуществить все задуманное). При наличии нужных учебных материалов и хороших преподавателей этот международный тест станет для вас очередной ступенью на вашей карьерной лестнице. Успех изучения любого иностранного языка заключается в девяти «золотых» правилах: изучать язык надо с опорой на свой родной; надо регулярно заниматься; надо довести изучения языка до конца и не бросать дело на полпути; надо завести тетрадь для слов и тетрадь для грамматических упражнений; с самого начала изучения пытайтесь разговаривать на изучаемом языке; задавайте вопросы своему преподавателю, когда вам что-то не совсем понятно; занимайтесь как изучением теории, так и применением изученного на практике (выполняйте грамматические упражнения); при изучении используйте несколько учебных пособий разных авторов. Выполняя все выше перечисленное, вы с легкостью выучите язык.



Volody24 gl
Рубрики:  learn language

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные тесты к экзаменам по английскому

bebris3 (105x100, 16Kb)Изучение английского языка сегодня, наверное, нужно не только молодым, тем, кто только начинает строить своё будущее, но и тем, кто активно пользуется компьютером и интернетом, здесь не на таком конечно высоком уровне нужен английский, но все, же он нужен. В прошлом своём посте я писал о сайте Александра Бебриса, о его методике, английский язык для всех бесплатных уроках онлайн. Сайт достаточно грамотно наполнен методичным материалом по самостоятельному изучению английского языка, и что немало важно то, что весь материал, выкладываемый Александром уникальный, легко запоминаемый. Сайт постоянно пополняется новыми материалами, сегодня для Вас совершенно бесплатно на сайте представлены тесты по английскому и аудиозаписи к каждому уроку. Если у Вас нет времени, тогда Вы можете просто скачать авторские аудиоуроки по английскому языку бесплатно. С помощью методики Александра Бебриса, Вы сможете изучать английский язык, не тратя много на это не своего времени, не средств. Желаю Вам успеха в изучении английского языка.

Volody24 gl
Рубрики:  learn language


 Страницы: [1]