-Цитатник

Юбка из остатков пряжи - (2)

Юбка из остатков пряжи Такой вариант вполне можно связать из остатков пряжи, хотя модель на фото ...

Остатки пряжи, креатив - (0)

Вдохновение крючком 1.

Креатив простым узором - (0)

Креатив простым узором 1. 2. 3.

КОВРИКИ - СИДУШКИ С КОТИКАМИ И СОБАЧКАМИ. КРЮЧОК - (1)

КОВРИКИ - СИДУШКИ С КОТИКАМИ И СОБАЧКАМИ. КРЮЧОК

ЖАККАРДОВЫЕ КОВРИКИ С ЕГИПЕТСКИМ ОРНАМЕНТОМ. КРЮЧОК - (0)

ЖАККАРДОВЫЕ КОВРИКИ С ЕГИПЕТСКИМ ОРНАМЕНТОМ. КРЮЧОК

 -Рубрики

 -Метки

15 идей для идеального порядка в ванной комнате 20 идей антипригарная смесь быстрое печенье из яблок… волосы перестали выпадать. выпечка декоративные подушки деревянная лестница своими руками. дизайн кухни для чего нужна порядовка печей из кирпича -схемы домики и кормушки для птиц игорь губерман идеи для дачи идеи для дачи и сада идеи для дома идеи для навеса на даче идеи для оформления маленькой лоджии идеи для уютного дома идеи навеса для автомобиля идеи с покрышками для дачи и сада как интересно подвесить шторы - идеи в фотографиях как оформить летнее патио на своей даче как разложить вещи так как сделать помадку и глазурь для куличей... кофточка крючком красивый дачный участок крутые идеи для маленького туалета. необычайно мягкие! оригинальные примеры садовой мебели пирог «шарлотка с капустой». супер рецепт! пирог маковник: быстро пирожки "проглотайки" - обалденно вкусные поделки из шин. просто и невероятно вкусно пышные рекомендации решение маленького пространства в дачных условиях рыжик из старых рецептов✿ самый удобный шкаф слоёные пирожки! тающие во рту тесто за 10 минут: торт "полено" (самый простой рецепт) удобно универсальное тесто на майонезе. уход за волосами уют в доме уютное место для отдыха у окна чтобы больше ничего не искать чудо-печь своими руками

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nechaeva_Olga

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Вязание_крючком_2 Our_Ukraine WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2014
Записей: 12247
Комментариев: 1263
Написано: 24751

Выбрана рубрика нарциссы.


Соседние рубрики: хризантемы(10), хвойники(0), флоксы(1), тюльпаны(6), рябчик императорский(1), розы(20), примула(3), пионы(10), петуния(8), первоцветы(1), лилии, лилейники(6), клематисы(8), ирисы(1), Домашние цветы(14), гортензия(3), гиацинты(3), георгины(6), астры(2)

Другие рубрики в этом дневнике: Юбки(22), Это интересно(16), Щитовидная железа(24), Шитье(262), цветы(132), цветники(10), Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы(6), Стихи(150), Сад огород(73), русский язык(17), рукоделие, много уроков(41), религия(5), Пэчворк(64), психология(83), притчи(11), Поэзия(4), Полезные советы(93), позитив(31), Подушки(30), Пледы (2), Писатели и поэты(7), Песни, музыка, видио(95), Огород(356), наводим порядок в дневнике(24), мудрость(46), Молитва(58), медицина(31), Личное(109), литература(2), ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А. Кузнецовой (5), кулинария(235), красота и здоровье(66), комбинированное вязание(140), история(31), Идеи переделки(16), зеленая аптека(36), здоровье(210), Заготовки(109), Для дома(217), Дизайн интерьера(54), Вязание спицами(29), Вязание крючком(5219), Вышивка(33), Все о детях(66)
Комментарии (0)

Посадка луковичных растений - нарциссы, крокусы, мускари

Среда, 12 Марта 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посадка луковичных растений - нарциссы, крокусы, мускари



Одно из самых важных условий при посадке луковичных – тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, мускари, крокусов, хионодокс и многих других – заранее подготовленная почва.
Во-первых, почва должна успеть осесть после перекопки, иначе глубина посадки окажется недостаточной и луковицы в малоснежную зиму повредятся, а то и погибнут.
Читать далее...
Рубрики:  цветы/нарциссы

Метки:  
Комментарии (0)

Как правильно делить луковицы нарцисса. Мастер-класс

Среда, 12 Марта 2014 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно делить луковицы нарцисса. Мастер-класс



На первый взгляд, нарцисс неприхотливое растение. У многих опытных садоводов, обычно не возникает проблем с выращиванием нарциссов. И, всё потому, что они давно знакомы с агротехникой выращивания растения, чего не скажешь о новичках. К примеру, многие из них старательно удобряют растения навозной жижей, чего делать не стоит! Луковичные растения таких подкормок не переносят! Неправильное деление луковиц и хранение посадочного материала, так же ведёт к тому, что растения после высадки, гораздо чаще подвергаются заболеваниям, теряют свою декоративность.
Читать далее...
Рубрики:  цветы/нарциссы

Метки:  

 Страницы: [1]