-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nattallie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автотуризм гитара и саксофон животные лирика в поэзии медицина. компьютерные казуальные игры мультипликация психология и психоделика тайны планеты флешь-анимация флора и дачное цветоводство фотография хастл и латина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта Студия_и_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2013
Записей: 808
Комментариев: 2415
Написано: 5466

Выбрана рубрика тесты.


Другие рубрики в этом дневнике: эпиграфы, часики(11), Цените красоту нашей Земли!(13), ХТМЛ(6), Флеш-открытки(120), уроки фотошоп(69), Уроки Ларисы Гурьяновой.(2), Уроки коллажа от LEDY ANGEL(4), Уроки Sothink Quicker(6), Уроки NATALI-NG(4), уроки Magic Particles(2), Уроки BluffTitler(2), уроки Adobe Flash(13), уроки(13), схемы оформления(2), схемы оформления(39), Статусы, цитаты, афоризмы.(2), советы по Лиру(43), рамочки(29), Работы моих друзей.(1), Работы и уроки Светланы Preriy(4), программы(9), проба (4), полезные советы(9), полезные аниматоры(20), открытки с днем рождения(21), открытки(8), онлайн редакторы(10), музыкальные открытки(13), музыкальные альбомы(1), музыка(10), моя анимация(20), Мои флешь в адобе(36), Мои гиф(67), Мемориал. (2), лирика(10), ленивая готовка(3), компьютер(17), клипарты(23), Клипарт(15), инет флешки(2), иллюстрации(1), занимательное(28), животные(16), для фш (кисти, плагины..)(26), для Нового года(3), Для Smallgames.WS(2), грусть рядом с нами(3), все для Corel(1), видео(8), Веселинки от tet(1), анимация(7), Уроки Crazy Talk (1)

Тест на расчет сексуальной чистоты

Дневник

Четверг, 27 Февраля 2014 г. 00:17 + в цитатник
прикольный тестик! Проверь свою, выражусь помягче,сексуальность.
http://www.purescore.com/pure5.html Выбираем язык - и в путь! (наверно нужно поставить +18 для некоторых вопросов). Интересно, что при прохождении теста неоднократно, вопросы разные, но как то попадаешь постоянно примерно в один и тот же процент ) Мне, к сожалению. - прямая дорога в ад.
Рубрики:  занимательное
тесты

Без заголовка

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавный тест с высокой точностью

4208855_1 (570x385, 38Kb)

Интересный тест онлайн фруктово-овощной. Вам нужно выбрать то сочетание на картинке, которое вам по вкусу. И можно будет узнать немного больше о вас самих или о вашем лучшем друге или подруге. Овощ из первой пары картинок надо сочетать с фруктом из второй.

4208855_2 (421x452, 183Kb)

Помидор + арбуз

Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы. Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манер и место работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками. Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт. Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги.

4208855_3 (376x402, 44Kb)

Помидор+дыня.

Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные, спокойные и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи. Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом. Женщины дынно-помидорного типа нежны и заботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.

4208855_4 (377x489, 40Kb)

Арбуз + огурец
Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.

4208855_5 (421x500, 157Kb)

 

Огурец + дыня

Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины. Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный. Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они - не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советчиком.
 
Рубрики:  тесты


 Страницы: [1]