-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadena75

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2011
Записей: 6416
Комментариев: 17
Написано: 6563

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2016 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой кармический урок


Ваш кармический урок
Интересное:
Тонкая штучка Каков ваш ад?
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессия написана на вашей ладони

http://www.liveinternet.ru/users/4565946/post272743898/



 


Aдвoкaт

Читать далее...
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2016 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 знак Зодиака - Змееносец

я20 (200x200, 34Kb)
Солнце, прежде чем оказаться в созвездии Стрельца, проходит через созвездие Змееносца в течение нескольких дней с 26 ноября по 16 декабря, но, так как зодиакальных созвездий должно быть двенадцать, по числу месяцев в году, его не включают в Зодиак. Астрологи придают ему особое значение, считая, что человек, родившийся в нем, обладает инфернальными качествами характера. Это созвездие охватывает обширный регион экваториального неба и прекрасно изучено. Зодиакальный пояс, благодаря своему астрологическому предназначению, состоит из созвездий, которые в неизменном виде сохраняются более 3000 лет.>>>>>>
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джьештха

Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп Страны Чудес

СТРЕЛЕЦ





Гороскоп страны чудес у
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения poltavathebest [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ СЧАСТЛИВОЕ РАСТЕНИЕ И ВЫРАСТИТЬ УДАЧУ?

8LdofCk7Csw (604x404, 57Kb)
1. Огненные знаки и их растения-талисманы

Огненным знакам особенно подходят растения, в большом количестве выделяющие кислород, особенно в ночное время суток. Как Вы понимаете, именно кислород помогает огню гореть ярче, а значит, повышает энергетику огненного знака.

Если Вам не хватает нежности и заботы – выберите сансевьеру. Если есть душевные раны и тяжёлые воспоминания – коланхоэ и алоэ. А если нуждаетесь в материальном благополучии – выберите бегонию. Для королевского благополучия не мелочитесь, выбирайте бегонию королевскую.

К сожалению, в наше время стало мало популярным такое растение, как мирт. С древних времён он символизирует супружество и благополучие в доме. Самую благоприятную атмосферу в помещении создаёт цветущее миртовое дерево. Для Огненных знаков это несёт стабильное, длительное и верное супружество.

2. Воздушные знаки и их растения-талисманы

Самое лучшее дерево для воздушного знака, желающего повысить материальное благополучие –толстянка (денежное дерево). Она же поможет преодолеть самую главную отрицательную черту Воздушных знаков – сильное желание быстрого результата (ну как там, уже всё получилось?). Денежное дерево вовсе не нуждается в частом поливе. Оно научит Воздушные знаки главному уроку благополучия: благо будет получено в нужное время, а спешкой можно лишь всё испортить.
Для тех Воздушных знаков, что хотят наладить личную жизнь – подойдут гардения и цикламен.

Если же, наоборот, желаете остаться в одиночестве – вырастите много фиалок. А ещё лучше заведите кактус, он обладает свойством отпугивать поклонников.

3. Водные знаки и их растения-талисманы

Водные знаки, как никто другой, нуждаются в гармонизации энергетики. Они очень сильно поддаются настроению. Потому им нужны растения, которые станут их друзьями, и помогут очистить энергию помещения и их собственную. Одно из таких растений – хлорофитум.

Он способен трансформировать негативную энергию в позитивную. Больше всего этот цветок любит кухню. Поставьте его там. Интересно, что хлорофитум приносит удачу тем, кто собирается переехать или приобрести новое жильё. Если выращивать хлорофитум с мыслью об удачном новоселье – это сработает. Пообещайте этому растению, что оно будет блистать на новой кухне в новой квартире, и он не сможет отказаться от такого предложения!

Индикатором энергетики дома по праву считается герань. Оно обладает большой силой, способной защитить от энергетических воздействий.

4. Земные знаки и их растения-талисманы

Для Земных знаков благоприятны любые цветы – хризантемы, розы. Розы жёлтого и пурпурного цветов считаются генераторами положительной энергии Ци. Благоприятно выращивать эти замечательные цветы как в саду, так и дома. Считается, что роза вырабатывает положительные энергетические круговые импульсы и заполняет пространство хорошей энергетикой.

Ни один китайский сад не обходится без хризантем. Хризантема способна защитить Ваш дом от негативных энергетических сущностей. Но не держите цветущие растения в спальне. Они подавляют во сне женскую энергетику.

Традиционно приносят счастье Земным знакам цитрусовые деревья. Лимонное дерево значительно повысит иммунитет, если Вы склонны к простудам или являетесь человеком пожилого возраста. Апельсиновое и мандариновое деревья способствуют зачатию славных малышей, а также психической и физической релаксации.

И самое главное, помните, к какому бы знаку Вы не принадлежали, выбирайте растение душой. Вы почувствуете, какое из них может стать Вашим другом. И не забывайте дарить растению любовь и благодарность.Земным знакам часто не хватает гибкости, потому очень благоприятны для них вьющиеся растения. Традесканция, плющ и лиана относятся к растениям-барометрам. С их помощью Вы можете научиться регулировать атмосферу в доме, так как о малейшем дисбалансе будут сигнализировать пожелтевшие листья и осыпающаяся крона растений.
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огород и знаки Зодиака.

3446354_large (600x600, 187Kb)
Сейчас дачные заботы актуальны для многих. И многие, наверное, задумываются о том, что вроде бы уход один и тот же за растениями, и земля та же, и сажают все примерно в одно и тоже время, а у одних лучше растет лук и чеснок, а у других капуста. Объясняется это чисто астрологическими факторами.
Этот феномен меня заинтересовал благодаря многолетним наблюдениям за одной Шикарной Львицей. Да она Львица по гороскопу, и в свои 55 притягивает мужские взгляды. Но, чтобы она не делала, растения буквально чахнут в ее руках. Дело доходило до курьезов. Ей как-то порекомендовали в доме держать алое, т.к. это домашний доктор и ухода специального не требует. Но через полгода и он погиб, сгнил на корню, хотя все рекомендации по его содержанию она строго соблюдала. Она конечно с возрастом приспособилась к своим недостаткам, и картошку выращенную на своих грядках на второй год не сажает, а предпочитает брать у родных с чужой земли на посадку, и тогда получает не плохие урожаи, но другие культуры у нее вообще не идут, кроме огурцов.
>>>>>>

Рубрики:  мой хуторок/огородные хлопоты
астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Raptooor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о знаках зодиака.


И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

Читать далее...
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисманы знаков зодиака.

Талисман - вещь особая. Как выбрать подходящий талисман, как настроить талисман под свою энергетику, как просить помощи у талисмана - эта статья.

Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию.
 

дальше...
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп магических талантов

 Хотите знать, какими сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый?

Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом? Читать далее

 

Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета по знакам Зодиака (как сбросить лишний вес)



ОВЕН
. Представительницы этого знака обычно не обращают внимания на еду - едят когда угодно, где угодно и что попало. Первейшая задача Овна, если она хочет похудеть, дисциплинировать часы приема пищи, совершать моцион ежедневно, в одно и то же время. Лучше всего худеть не одной, а в союзе с кем-то (Дева, Рыбы). Жизнедеятельность организма можно поддерживать рыбой, кашами из ячменя, пшена или гречки и различными сортами сыра и творога.

ТЕЛЕЦ
. Первое, что нужно Тельцу, это научиться медленно и тщательно пережевывать пищу во время еды. Таким простым способом можно не только избежать неприятностей в пищеварении, но и предупредить ожирение. Основной упор в питании следует сделать на овощи: свеклу, морковь, картофель (разумеется, без соли). Для поддержания работы щитовидной железы необходимо принимать продукты, богатые йодом - морскую капусту и рыбу.

БЛИЗНЕЦЫ
. У Близнецов в 99 случаев из 100 работает врожденный инстинкт самосохранения. Вам достаточно прислушиваться к сигналам своего организма, чтобы не делать серьезных ошибок в диете. Прежде всего, хороши продукты, содержащие повышенное количество белка - яйца, сыры, орехи. Сахар лучше заменить горсткой изюма. К началу лета показана успокоительная диета: меньше кофе, острых приправ и горчицы.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  красота/похудение
астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подбор растений для личной защиты

астрологРастения, находящиеся под влиянием созвездия Овна (21 марта - 20 апреля)

Характеристика знака
>>>>>>

Серия сообщений "Аастрология медицинская":
Часть 1 - Астрофитотерапия.
Часть 2 - Наилучшие способы похудения для знаков Зодиака
Часть 3 - Подбор растений для личной защиты
Часть 4 - Астрология и фитотерапия
Часть 5 - Астрология и здоровье 2015 год
Рубрики:  астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наилучшие способы похудения для знаков Зодиака

iCA1DCY0L (150x113, 4Kb)Основные требования к диете можно вывести из принадлежности человека к какой-либо из стихий — Огня, Воздуха, Земли или Воды.
>>>>>>

Серия сообщений "Аастрология медицинская":
Часть 1 - Астрофитотерапия.
Часть 2 - Наилучшие способы похудения для знаков Зодиака
Часть 3 - Подбор растений для личной защиты
Часть 4 - Астрология и фитотерапия
Часть 5 - Астрология и здоровье 2015 год
Рубрики:  красота/похудение
астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астрофитотерапия.

57270124_46480664_15259426 (600x449, 149Kb) 

Фитотерапией медицина, как традиционная, так и не традиционная занимается много веков. И хотя сейчас медицинская наука шагнула очень далеко, но многие знания, которые накапливались веками, были отброшены, как не нужные. А ведь не случайно основатель Ордена Розенкрейцеров – Христиан Розенкрейц прожил 106 лет, и до последнего вздоха изучал секретную силу растений, познавая секреты лечения и омоложения организма с помощью растений. Для своего времени он был новатором, совершив в юности паломничество в Святую Землю, путешествие по Турции и странам Аравийского полуострова, где приобщился к тайной мудрости. Он понял главную идею: человек должен находиться в гармонии с Творцом, Небом и Землей. Все болезни - от лукавого.

Х.Розенкрейц знал, что те силы космического эфира, которые вызывают рост растений, действуют так же и на человека, определяя все тонкости состава его тела. Фитотерапия в данном случае раскрывает те потенции, которые изначально даны человеку во взаимодействии его эфирного тела и тел растений. Многие растения долгие века успешно воздействуют на человеческий организм, леча его от недугов, но объяснить действие этих растений с фармакологической точки зрения порой очень трудно, потому реальное воздействие идет за счет их эфирных структур.

Каждому можно лечиться теми растениями, которые соотносятся с его знаком Зодиака, но при этом не надо забывать, что консультации у врача по данному вопросу просто необходимы. Еще нужно помнить, что не нужно сразу применять очень сложные сборы. Количество растений в сборе нужно увеличивать постепенно. Кроме того, многие растения можно вырастить на своем участке. И это ценнее, т.к. они обладают не только целебными свойствами, но еще окутаны особой семейной энергетикой, домашним теплом и тайной.

Photo%20194 (23x24, 1Kb)       Растения Овна применяют при авитаминозах, для профилактики инфекционных болезней, болезнях головы, атеросклерозе сосудов мозга, после операций и травм. К растениям Овна относятся: укроп, любисток, петрушка, сельдерей, майская крапива, хрен, редька, чеснок, лук, перец, лимонник, барбарис, колючий репейник, аралия, кофе, чай, цветы мать-и-мачехи, первоцвет весенний, корни и листья одуванчика, цветы ивы, ландыш.

далее

 

Серия сообщений "Аастрология медицинская":
Часть 1 - Астрофитотерапия.
Часть 2 - Наилучшие способы похудения для знаков Зодиака
Часть 3 - Подбор растений для личной защиты
Часть 4 - Астрология и фитотерапия
Часть 5 - Астрология и здоровье 2015 год
Рубрики:  исцеление
астралогия

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько карт второй мировой

В мае 1945 года была поставлена важнейшая точка во второй мировой войне. Хотя боевые действия и сама война еще продолжалась. Впереди были еще Хиросима и Нагасаки. Сама же вторая мировая была самой трагической и разрушительной частью кризиса современной цивилизации последних двухсот лет, нашей эпохи. Деление времени на исторические периоды, эпохи - вещь весьма относительная и часто сомнительная. Но для понимания времени и истории, вероятно, очень важная.

Историки, социологи, политологи и другие представители современных материалистических наук делают это в соответствии со своими, часто сугубо идеологическими (советская история ярчайший тому пример) целями и задачами не имея какого-либо объективного инструмента оценки времени, прошлого, настоящего и будущего. В астрологии же такой инструмент, по крайней мере, имеется. Это космические планетарные циклы и многовековой опыт исследования их взаимосвязи с происходящим на Земле. Отражением циклических процессов и их важнейших этапов, а стало быть, времени, являются астрологические карты.

далее

Серия сообщений "Астрокартография":
Часть 1 - Гороскоп города Пензы
Часть 2 - Несколько карт второй мировой
Часть 3 - Астрология пространства
Часть 4 - О прошедшем лете и немного об осени
Рубрики:  астралогия


 Страницы: [1]