-Цитатник

Как обращаться с мужчиной? Инструкция - (0)

1. Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите е...

Что происходит, когда у женщины появляется сильный мужчина? - (0)

Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его лег...

Имена, совместимые в браке - (1)

  Как ни странно, но от того как нас зовут во многом зависит и наш характер...

Подсказки Вселенной (мини-гадание) - (0)

Что делать? Быстрые рекомендации Есть древний и простой способ: если не задумываться и бессознате...

Напишите желание на лавровом листе... - (1)

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих риту...

 -Метки

без выкройки блузка болеро ваза видео мк выпечка вязание крючком вязаные вещи для детей вязаные игрушки дед мороз декор декупаж денежная магия детям детям до 2-х лет домашнее мыло домашняя магия домоводство драконы елочка жилет закуски запеканка змея игрушки идеи подарков из бумаги из газет из пластиковой бутылки из слоёного теста из творога из футболок как привлечь удачу комплекс упражнений корзинка своими руками коробочка куклоделие куклы своими руками кулинарные рецепты лаваш лифтинг магические ритуалы маски для лица мастер-класс мой компьютер музыкальный клип мультфильм мягкая игрушка народные средства новогодние открытки новогодние подарки новогодние поделки новогодние украшения новый год овечки огород омоложение органайзер своими руками открытки панно пасха переделки переделки одежды пирог платье плетение плетение из газет поделки полезности похудение причёски для длинных волос развивающие игрушки раннее развитие рецепты красоты рецепты салатов розы рыба своими руками секреты красоты сердечко симорон скрапбукинг снеговик схемы вышивок топ украшение блюд украшение для кухни украшение для сада украшения своими руками упаковка для подарка уроки рисования уроки фотографии уроки фотошоп фотоальбом цветы цветы из бумаги шарф шитьё шкатулка юбка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Middle_name

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 2309
Комментариев: 2801
Написано: 6510

Жизненный код по дате рождения

Дневник

Среда, 10 Августа 2011 г. 19:34 + в цитатник

cifri (150x150, 23Kb)


Этот материал нашла в газете «Копилка семейных советов» №13-2011. Высчитать свой жизненный код по дате рождения совсем не сложно, нужна только ручка и клочок бумаги.


Всего нужно будет произвести 4 элементарных математических расчёта. В результате у вас получится 4 числа (числа, а не цифры). Нули в расчётах не участвуют.


Итак, считаем.


Напишите свою дату рождения цифрами в строчку. Например, 24.2.1963 (нули не берём).

Читать далее...

Метки:  

Предназначение человека по дате рождения

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Между_вдохом_и_выдохом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Многие люди живут вроде бы праведно, не делают зла другим, соблюдают заповеди Христа в меру сил своих, трудятся с полной отдачей, а вот успех к ним что-то не спешит, жизнь их полна тяжелых испытаний, проблем, которые накатываются как снежная лавина. Эти люди все чаще и чаще задают себе вопрос: « За что все это мне?» Если вопрос задан, придет и ответ на него. Все больше людей начинают задавать себе вопрос: «Зачем я живу на Земле? Неужели, чтобы есть, пить, работать, развлекаться?» И это здорово! Люди, задающие себе этот вопрос уже «выросли из коротких штанишек», перешли на новую ступень своего развития. Все больше и больше людей хотят узнать о предназначении человека, хотят выполнить задачи данного воплощения, чтобы не прожить жизнь впустую. И это тоже великолепно! Остается только понять и поймать за хвост свое предназначение. Пора начать жить осознанно. 
 
Главная задача, которая ставится перед нами в каждом воплощении на Земле, состоит в том, чтобы продолжить свое развитие, набраться нового положительного опыта, изжить свои пороки. Это общая задача воплощения для всех людей. Но эта задача очень обширная, посему, чтобы люди не распылялись, каждому определена главная задача, которой надо посвятить большую часть времени и несколько дополнительных задач. Главная задача определяется нашими кармическими долгами и ее решение не терпит отлагательств. Наша душа знает эти задачи, да вот беда, мы так увлеклись прелестями материальных благ, что потеряли чувствительность к тонким энергиям и перестали слышать голос своей души. Как узнать свою кармическую задачу?
Существует множество знаков, которые могут помочь понять нам предназначение человека: знаки зодиака, под которыми мы родились, анализ данных нам в этой жизни талантов и стремлений, построение психограммы по методике Пифагора и другие. Сегодня я хочу познакомить вас с методом цифрового анализа нашей даты рождения. В дате рождения скрыто много тайн. Попробуем приоткрыть завесу над этой тайной, и найти код нашего предназначения. Эти знания нам подарил Духовный Учитель и Наставник Кут Хуми.
 
Кармическая задача по дате рождения.
 
Запишем дату нашего рождения, начиная с года, месяца и кончая днем.
 
Например: 1965 год, 05 месяц и 15 число (19650515 ).
 
Последняя цифра — 5 и есть код вашей кармической задачи, остальные цифры даты рождения показывают коды, по которым у вас уже наработаны качества в прошлых воплощениях. Для гармонического развития личности в этой жизни им не стоит уделять много внимания, а вот слабо наработанным или вообще не наработанным качествам придется уделить много внимания.
Читать далее...

Метки:  

Скажи мне, какого числа ты родился, и я скажу, кто ты!

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Между_вдохом_и_выдохом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#1

«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности, им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.

Что говорит о человеке день его рождения. Всё в точку!

#2

Второго числа рождаются люди,

Читать далее...

Метки:  

Ключ к счастью (по дате рождения)

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Между_вдохом_и_выдохом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш день рождения приоткрывает Вашу сущность, Ваше будущее и показывает, кто Вам подходит!
 
Тысячелетиями китайцы верили, что удача сопутствует только тому, кто живет в созвучии с природой и с самим собой. Они разрабатывали специальные методы определения того, насколько гармонична циркуляция энергии "ки" в конкретном человеке и вокруг него, потому что лишь гармоничная циркуляция "ки" может обеспечить физическое здоровье, душевный комфорт, жизненную удачу.
 
"Ки" (иногда "чи" или "ци") - одна из основных категорий китайской философии, фундаментальная для китайской культуры. "Ки" - это энергия, жизненная сила, пронизывающая и питающая все живое.
 
Большинство методов объединяется учением фэн-шуй, но есть и такие, которые в него не вошли. Речь идет о своеобразном нумерологическом подходе, позволяющем узнать значение собственного числа "ки", которое определяет то, что несет в себе заряд космической энергии, питающей конкретного человека.
 
День Вашего рождения содержит "число судьбы". Именно это число поможет Вам понять свою сущность и потенциалы Вашего развития и, кроме того, найти подходящего партнера.
 
Найдите свое "число судьбы". Для этого сложите две последние цифры года Вашего рождения - до тех пор, пока не получится одно число. Теперь отнимите его от десяти.
 
 
Например, если Вы родились 09.09.1988 г., то получится: 8 + 8 = 16, 1 + 6 = 7, 10 - 7 = 3. Таким образом, 3 - цифра Вашего года рождения. Теперь из нижеприведенных списков выберите тот, в названии которого указана эта цифра (в примере - 3), и найдите промежуток, в который попадает ваш день рождения (в примере - 9 сентября), в соответствующей строке обнаружите ваше число "ки" (в примере оно равно 7). После этого вам останется лишь ознакомиться с толкованием найденного в расчетах числа.
Читать далее...

Метки:  

ДЕНЕЖНЫЕ ЦВЕТА ПО КОДУ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Между_вдохом_и_выдохом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого человека, в зависимости от кода его рождения есть определенные цвета, привлекающие деньги.
Мы все родились в определенный день: однозначный, двухзначный либо число 11 или 22.
Числа 11 и 22 – это так называемые мажоритарные числа, и для них существуют свои правила.

Теперь надо рассчитать остальные числа.

Читать далее...

Метки:  

Имена, совместимые в браке

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ювита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Как ни странно, но от того как нас зовут во многом зависит и наш характер. Совместимость имен играет немаловажное значение в отношениях между мужчиной и женщиной. 

 
 Бывает, что двое безумно влюблённых не могут ужиться под одной крышей, а бывает и так, что люди живут вместе долго и счастливо, несмотря ни на что. Создавая семью и заключая брачный союз, бывает очень страшно ошибиться. Эта статья поможет уберечь ваш брак от разочарований и обид. Читаем и считаем!
Для того, чтобы высчитать совместимость имен в браке, необходимо узнать числовое значение каждой буквы вашего полного имени и имени партнера.
Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]