-Метки

​кекс с изюмом на кефире sos акварель амигуруми батик блюда с креветками валяние весь мир видео видео мк восковое саше второе блюдо вторые блюда выпечка вязание вязание спицами вяленая слива гороскоп декупаж десерт джемпер для сестрички для сударушек женский образ живопись живопись.картины и худ-ки животные заливной пирог с грушами идеи для творчества идея для выпечки из из курицы из проволоки из теста интересно испания история картины кони кошки красиво креветки крекеры крючком кулинария лепим из . . . маки медицина ми руками мк мокрое валяние морепродукты мудрость музыка мультфильмы на зиму новый год оч. ручки оч.ручки пирог пирог из груш пироги полезные советы портрет праздники проволоки путешествия пушкин пышки рисуем салаты свитер свои сказка сладкая выпечка спицы стихи стрекоза сухое валяние схемки для днева тест тесты тефтели из курицы трубочки фото футбол хачапури холодный фарфор холодный фарфор. приготовление+рецепт. хф цветы шаль шитьё юмор

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:16 20.02.2012
Фотографий: 12

 -Всегда под рукой

 -

Быстрый переход по страницам блога marmelatka28:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marmelatka28

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 22277

Выбрана рубрика маникюр, ногти, уход.


Соседние рубрики: макияж,косметика(16), девчачье- платочки и не только(0), причёски, стрижки, чёлки(13)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС И ВСЁ О НЁМ(3), ЭФИРНЫЕ МАСЛА, АРОМАТЕРАПИЯ . . .(7), ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!!(90), ШИТЬЁ(102), ЧИТАЕМ. СКАЗКИ, БЫЛИНЫ,РАССКАЗЫ (ССЫЛКИ НА КНИГИ)(12), ЧАЙНЫЙ ГРИБ, И НАПИТОК С РИСОМ(3), ЦИТАТЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЛЕГЕНДЫ,МУДРОСТЬ, ПРИТЧИ(101), ЦВЕТЫ(68), ФОТОЭФФЕКТЫ- ССЫЛКИ(8), ФОТОШОП И ВСЯКИЕ ПРОГРАММКИ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ФОТ(41), ФОТО КРУЖОК - ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СЪЕМКАХ (1), ФОТО ИЗ ИНЕТА И ОТ ДРУЗЕЙ(141), ФЛЕШ(54), ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, РОЛИКИ(59), УРОКИ И СОВЕТЫ НА Li(86), ТЕСТЫ(74), ТАЙНЫ МИРА, ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ(43), СТРАНЫ(109), СТИХИ (32), СПОРТ.(9), СПЕЦИИ, ТРАВЫ И ВСЁ О НИХ(29), СЛОВАРИ(3), СКУЛЬПТУРЫ И ПАМЯТНИКИ(3), САЙТЫ, АДРЕСА, ССЫЛКИ(90), РОСПИСЬ ПО КАМНЮ(28), РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ ONE-STROKE(23), РИСУЕМ, РИСУЕМ И УЧИМСЯ РИСОВАТЬ(118), РАДИО СКАЗКИ(3), ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДИЗАЙНА И ГРАФИКИ(11), ПРИРОДА, ПЕЙЗАЖИ(30), ПРАЗДНИКИ И ВСЁ О НИХ :)(98), ПОСМЕЁМСЯ )))(5), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(258), ПОГОДА(4), ПОГОВОРИМ О ПИЩЕ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(23), ПАМЯТНИКИ, СКУЛЬПТУРЫ(2), ОТ МОИХ ДРУЗЕЙ ПО ЛИРУ(8), ОБЕРЕГИ И ТАЛИСМАНЫ(2), НОСТАЛЬЖИ . . .(6), НАТЮРМОРТЫ(29), МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП(34), МУЗЫКА(129), МУЗЕИ(6), МОЯ МАЛЕНЬКАЯ РОДИНА- ДАГЕСТАН.(37), МОРЕ, МАЯКИ И ВОЛНЫ(2), МОЛИТВЫ И ИКОНЫ, ОБРЯДЫ(50), МОЙ ФОТО АЛЬБОМ(59), МОИ ШЕДЕВРЫ - ПОХВАСТУШКИ.(21), МИКРОВОЛНОВКА(19), МЕДИЦИНА, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕЧЕНИЕ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(205), МАСТЕР КЛАСС(582), МАКИ, Я ИХ ОБОЖАЮ!!!(22), КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ(5), КУЛИНАРНОЕ КОЛДОВСТВО(1112), Кулинария: советы, хитрости, полезное(113), КРАСИВО, ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!(99), КРАСИВО :) ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, КАМНИ(62), КОСМОС, ВСЕЛЕННАЯ, ЗВЁЗДЫ(9), КОЛЛАЖИ(4), ИСТОРИЯ(24), ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ(117), ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, АКТЁРЫ . . .(27), ИНТЕРЕСНО (130), ИЛЛЮЗИИ, РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ФОТОГРАФИИ(9), ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ(44), ИДЕИ ДЛЯ ДОМА, ИНТЕРЬЕР, И ВСЯКАЯ ВСЯЧИНКА(111), ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА(265), ЗВУКИ ПРИРОДЫ(8), ЖИВОТНЫЙ МИР ПЛАНЕТЫ(99), ЖИВОПИСЬ, КАРТИНЫ И ХУДОЖНИКИ(627), ДНЕВНИК И ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ(206), ДЛЯ СУДАРУШЕК(186), ДЛЯ МАШИНКИ(9), ГОРОСКОПЫ(64), ГАДАНИЕ(20), ВЯЗАНИЕ(395), ВСЯКАЯ ВСЯЧИНКА :) ФОТО, ПРОСТО КРАСИВО,(70), ВСЁ ДЛЯ ДОМА + ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(14), ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ.(5), ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ. КУЛЬТУРА.ФЕН ШУЙ...(73), ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССЫ(90), ВИДЕО(142), ВЕСЬ МИР, ПУТЕШЕСТВИЯ, ИСТОРИЯ ГОРОДОВ(243), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК(27), S O S(39), NB !!!(100), @@@ РУКОДЕЛИЕ@@@(932), МОДА,ОДЕЖДА , ОБУВЬ (58), КОМПЬЮТЕР, ПРОГРАММЫ И ВСЁ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ(109), ЖУРНАЛЫ И КНИГИ(82), (0)

ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО — ОТЛИЧНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО

Четверг, 26 Марта 2020 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйственное мыло — отличное целительное средство

Хозяйственное мыло — отличное целительное средство

Хозяйственное мыло — отличное целительное средство
 
Легко и просто избавляемся от болей в ногах
Чтобы избавиться от неприятного явления, нужно взять тазик теплой воды, полный на ¼, и растворить в нем половинку хозяйственного мыла. Сюда же нужно добавить 50 грамм соды и морской соли. В завершение потребуется накапать до 8 капель йода. Теперь нужно долить тазик почти доверху кипятком. Следите за температурой – важно, чтобы ноги можно было беспрепятственно погрузить в таз.
Читать далее...
Рубрики:  МЕДИЦИНА, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕЧЕНИЕ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ/народная медицина
ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход

Метки:  

Витамины и минералы для укрепления ногтей

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витамины и минералы для укрепления ногтей

  Крепкие, красивые и ухоженные ногти – один из показателей здоровья. Наряду с волосами и кожей они являются индикатором физического и эмоционального состояния человека. Тусклые, поломанные, слоящиеся, с дефектами и деформацией ногти смотрятся некрасиво и неопрятно, вызывая у человека чувство неловкости, создавая эстетический дискомфорт и проблемы в общении.

Интересно, что основным элементом ногтевой пластинки является кератин - белок, синтезирующийся в организме из аминокислот.

Читать далее

 

Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход

Метки:  

Как правильно нанести лак для ногтей

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно нанести лак для ногтей

  Скажем честно, не все и не всегда посещают маникюрный или педикюрный салоны. Иногда из экономии, иногда просто не хватает времени. Поэтому вопрос «как накрасить ногти самостоятельно» не перестает быть актуальным.

Нехитрые секреты расскажут вам, как накрасить ногти, чтобы маникюр выглядел аккуратно и красиво, а лак на ногтях держался долго, не доставляя вам хлопот.

  • Перед нанесением лака обезжирьте ногти специальной жидкостью для его удаления. Это удалит пыль, потожировые выделения рук и прочие незаметные глазу загрязнения с ногтевой пластины. На чистую поверхность лак ляжет лучше, и держаться будет значительно дольше.
    Читать далее

     

Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход

Метки:  

Бумажный дизайн ногтей.

Дневник

Понедельник, 07 Января 2013 г. 22:07 + в цитатник

Бумажный дизайн ногтей

 

4189255_manik_01 (500x375, 57Kb) 4189255_manik_02 (500x375, 35Kb)

1. Нанесите тонкий слой лака.
2. Теперь покрываем прозрачным.
3. Налейте спирт в какую-нибудь ёмкость.
4. Вырежьте маленькие кусочки бумаги, газеты (достаточно большие, чтобы полностью покрыть ноготь).
5. Если ногти сухие, смочите их в спирте.
6. Накладывает кусочки газеты на ногти.
7. Через несколько секунд медленно удалите куски газеты.
8. Дайте высохнуть и нанести ещё одни слой прозрачного лака.

Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход

Метки:  

Как восполнить запасы женской энергии

Среда, 02 Января 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как восполнить запасы женской энергии

Забота о нашем теле

1. Массаж

Мы очень часто недооцениваем важность массажа в своей жизни. Очень часто нам жалко на него времени и денег. Но как показывает практика — любая мегера может стать солнышком. После качественного массажа.

Таким образом мы можем и получить необходимые нам прикосновения, и разогнать застоявшуюся энергию, и снять напряжение, и получить удовольствие. Причин для того, чтобы срочно этим заняться — масса. Главное — перестать придумывать отговорки, почему это невозможно именно сейчас.

2. Уход за волосами

Это можно делать в салоне красоты, а можно и дома. Любой уход за волосами увеличивает энергию женщины. Ведь волосы — это наша жизненная сила. По их состоянию можно понять, в каком состоянии наша психика. Слабые и тусклые волосы говорят о перенапряжении и усталости. А живые и пышущие здоровьем — явно демонстрируют простое женское счастье.

Вовремя подровнять секущиеся кончики, сделать маску для волос, нанести лечебные масла, и даже — не смейтесь — вовремя вымыть голову — это очень простой и очень верный способ сделать свою жизнь лучше прямо сейчас.

3. Маникюр

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход
ДЛЯ СУДАРУШЕК/макияж,косметика

Метки:  

Градиентные ноготки

Пятница, 29 Июня 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Градиентные ноготки

Горячий трэнд ногтевого дизайна лета прошлого года никуда не делся, он вернулся и стал еще интереснее. теперь на одной руке смело сочетают блеск, мерцание, абсолютную матовость и слияние цветов. 

7-12-2011-9-06-29-pm (1) (433x602, 113Kb)

Вот что мне очень нравится, так это разнообразие, сейчас красить ногти можно как душа пожелает, хотите в клетку, в полоску, в горох, ну про самые разные красивые рисунки на ногтях и говорить нечего - можно все! Но сегодня мы будем учиться именно вот такому градиентному переходу цвета. Уж очень мне нравится эта техника. И не стоит пугаться что для ее исполнения потребуется много лаков, совсем нет. В действительности нам нужен один темный и один белый лак, а все цветовые переходы мы будем делать сами.

                                   

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
МАСТЕР КЛАСС

Метки:  

УЖЕ ВЕСНА! Оригинальничаем: глазки, губы, ногти...

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальничаем: глазки, губы, ногти...

Ах, как нам хочется быть красивыми, выделяться из толпы! Пооригинальничаем?!..


x_04a731d6 (500x468, 77Kb) x_eb0fdd0c (500x575, 79Kb) x_34ffcb1a (500x419, 62Kb)
И еще...
Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход
ДЛЯ СУДАРУШЕК/макияж,косметика

Метки:  

Все про маникюр, дизайн ногтей и рисунки на ногтях

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все про маникюр, дизайн ногтей и рисунки на ногтях

реклама в блоге

 Девочки,хочу Вам порекомендовать отличный сайтик,где очень много собрано мастер классов по маникюру.Ведь у нас на носу праздники,Вы должны выглядеть на все 100%.

Первый праздник 23 февраля :сделайте красивый  маникюр к 23 февраля  ,получая подарок из красиво-ухоженных  Ваших ручек мужчины будут только  в восторге.Ну а на 8 Марта,сам бог велел сделать сногсшибательный Nail art.

Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход

Метки:  

ДЕВОЧКИ, ДЕЛАЕМ МАНИКЮР!!! PETER PAN - ПРИКОЛЬНО )))

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:22 + в цитатник

ОРИГИНАЛЬНЫЙ МАНИКЮР )))

4189255_TBDperpancollar1 (512x518, 162Kb)

  

СМОТРИМ )))
Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход

Метки:  

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАНИКЮР

Понедельник, 09 Января 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАНИКЮР

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАНИКЮР ДЛЯ ДЛИННЫХ НОГТЕЙ

Автор VELVET: Агата Волчкова
Несмотря на то, что в этом сезоне в моде короткие ногти, обладательницам длинных также не стоит расстраиваться.

С длинными ногтями руки всегда выглядят женственными и очень изящными.

Для усиления данного эффекта мы и предлагаем Вам просмотреть вариант маникюра для длинных ногтей.

Читать далее



Повторяем тот же алгоритм действий на других ногтях.

Просто, легко и очень эффектно.

Полное видео можно просмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=WdZ5OvlbkBc&feature=channel

 

Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход

Метки:  

НОГОТКИ

Понедельник, 09 Января 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТ ПО РОСПИСИ НОГТЕЙ(ВХОД)
 

 

Дизайн ногтей - Урок 202Дизайн ногтей - Урок 201Дизайн ногтей - Урок 200Дизайн ногтей - Урок 199Дизайн ногтей - Урок 198

смотри полностью
Рубрики:  ДЛЯ СУДАРУШЕК/маникюр, ногти, уход


 Страницы: [1]