-Цитатник

Без заголовка - (0)

ПОДБОРКА СТАВОВ ДЛЯ ОС- осознанных сновидений и путешествий Сны, Астрал, Миры, Прошлые воплощения...

Вызов Вопреки - (3)

Став "Вопреки" Автор Yunia   Став "Вопреки" Автор Yunia Подойдет для ...

Вызов Владимира - (0)

Вызов "Иди ко мне!" Автор ЛиЛу Эта формула-вызов. Задумана для тех случаев, когда нужно с...

Руны подчинения - (2)

порабощение человека с помощъю рун (жесткое подчиненние) Иса+Науд+Феху Isa — пусть любо...

Алоэ и мед в гинекологии - (0)

Тампоны с алоэ в гинекологии отзывы Тампоны с медом в гинекологии – средство народной медицины, к...

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marinaditrix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2013
Записей: 4283
Комментариев: 205
Написано: 5177

ТАЛИСМАН ПО ЗОДИАКУ

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисман по Зодиаку

Талисман – вещица, которая приносит удачу.

Для кого-то это может быть украшение или другой личный предмет, кто-то заказывает индивидуальный талисман специалисту – магу или экстрасенсу.

Кроме того, есть талисманы, которые эффективнее всего «работают» для представителей определенных зодиакальных знаков.

 Вот о них-то и поговорим.  

Читать далее...
Рубрики:  Всякие радости/Гороскоп

ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ - ЯНТРЫ

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Galadriel999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисманы и амулеты - Янтры

Что такое Янтра?

В переводе с санскр. yantra- это “сбруя, узда; приспособление; ограда; предел; амулет; магический рисунок”, “ненаглядная картинка”.

Слог ян или ям переводится как удерживание (удерживает сущность объекта, мысли, концентрации). Тра от слова трана - освобождение от уз. Поэтому янтра представляет собой то, что сохраняет сущность и освобождает.

Второе значение слова янтра - символ. Символ - это творческое выражение непостижимого.

Таким образом, янтра помогает выйти за рамки обычного мышления и перейти к измененному состоянию сознания.

Для вашей даты рождения и планеты, которая ей соответствует, можно подобрать цифровые Янтры, обладающие удивительной способностью защищать, успокаивать, приносить успех и притягивать удачу.

Числовая Янтра - это "магический квадрат" с сеткой 3х3.

Магический квадрат - это сетка с числами, вписанными в нее таким образом, что сумма чисел в любой вертикали, горизонтали или диагонали ОДИНАКОВА. В средней клетке верхней строки помещается число соответствующей планеты.

Одному и тому же человеку вполне могут подходить для разных целей несколько янтр.

Например, если вы родились 11 числа любого месяца - ваша янтра Луны.

Оперирование формой и цветом с целью психического воздействия лежит в основе практики лайя-йоги. Последнее достигается при помощи концентрации на реальных или воображаемых графических изображениях, называемых янтрами, которые геометрически сбалансированы и обычно имеют центр симметрии. Янтры представляют собой приятные в эстетическом отношении изображения и вызывают спонтанную зрительную концентрацию.

Если Вы носите янтру с собой, то она приносит вам удачу.

Она выполнена в виде квадрата и сумма цифр по вертикали, горизонтали или диагонали всегда одна и та же.

Даты или числа рождения и Янтры:

Янтра Солнца (1, 10, 19, 28)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильным Солнцем, с числом рождения 1 и с датами рождения: 1, 10, 19 и 28-го числа.
Ваша сакральная сумма: 15



Янтра Луны (2, 11, 20, 29)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильной Луной в гороскопе рождения, с числом рождения 2 и с датами рождения: 2, 11, 20 и 29-го числа.
Ваша сакральная сумма: 18



Янтра Юпитера (3, 12, 21 и 30)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильным Юпитером в гороскопе, с числом рождения 5 и с датами рождения: 3, 12, 21 и 30-го числа.
Ваша сакральная сумма: 27




Янтра Раху (4, 13, 22, 31)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильным Восходящим Лунным Узлом в гороскопе, с числом рождения 8 и с датами рождения: 4,13,22,31-го числа.
Ваша сакральная сумма: 36



Янтра Меркурия (5, 14, 23)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильным Меркурием в гороскопе, с числом рождения 4 и с датами рождения: 5, 14, 23-го числа.
Ваша сакральная сумма: 24


Янтра Венеры (6, 15, 24)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильной Венерой, с числом рождения 6 и с датами рождения: 6, 15, 24-го числа.
Ваша сакральная сумма: 30



Янтра Кету (7, 16, 15)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильным Заходящим Лунным Узлом в гороскопе, с числом рождения 9 и с датами рождения: 7,16,25-го числа.
Ваша сакральная сумма: 39



Янтра Сатурна (8, 17, 26)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильным Сатурном в гороскопе, с числом рождения 7 и с датами рождения: 8,17,26-го числа.
Ваша сакральная сумма: 33


Янтра Марса (9, 18, 27)

Этот магический квадрат-янтра подойдет людям с сильным Марсом в гороскопе, с числом рождения 3 и с датами рождения: 9, 18, 27-го числа.
Ваша сакральная сумма: 21

http://www.sunart.kiev.ua/talisman/yantra/

Рубрики:  Всякие радости/Гороскоп

ССЫЛКИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ГАДАНИЯ

Четверг, 26 Марта 2015 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ГАДАНИЕ "ПАУТИНА БУДУЩЕГО"

Четверг, 26 Марта 2015 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ СЛАДОСТНЫЙ ГОРОСКОП

Среда, 13 Мая 2015 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимательный сладостный гороскоп

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Всякие радости/Гороскоп

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП ОТ МОЛЬФАРКИ

Среда, 13 Мая 2015 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП ОТ МОЛЬФАРКИ ЕЛЕНЫ СТЕЦЕНКО

Славянский гороскоп составляется иначе, чем современные гороскопы. У наших предков был свой взгляд на астрологию. Мольфарка Елена Стеценко составила гороскоп по старославянскому обычаю.

Читаем, а вдруг наши предки знали лучше?

 
Перун (14 декабря-20 января)
У славян гороскоп начинался с конца декабря. Людям, которые родились в этот период, покровительствовал Перун – самый главный бог славянской мифологии. У людей, которые родились в этот период, – очень много энергии. Если она останется нерастраченной, человек может проявлять упрямство и быть несколько агрессивным. Но чаще Перуны проявляют бесстрашие, смелость, защищают и помогают другим. На этой неделе их ожидают важные деловые встречи. Также Козерогам-Перунам нужно быть аккуратными в амурных делах и не торопиться открывать свое сердце.
Стрибог (21 января-20 февраля)
Стрибог – божество ветра, которое наделяет исключительным интеллектом и способностью гибко мыслить. Такой человек может выкрутиться из сложной ситуации. Он может быть инициатором прекрасных идей и хороших дел, но Стрибог не любит импульсивных людей! Им нужно уделять много внимания партнерам, чтобы не подвергнуть себя опасности. Также представителям этого знака нужно посвятить больше врем родным, чтобы избежать обид и недоразумений.

Род (21 февраля-20 марта)
Род – символ творения Вселенной, воплощает идею единоначалия и единства всего в мире. Эти люди чувствуют причастность ко всему, что происходит вокруг них. Они очень преданы своей семье, которую всячески защищают. Представители этого знака понимают в человеческой психологии, поэтому им легко «видеть насквозь» других людей. Однако сами рожденные под знаком Рода часто непонятные и загадочные для окружающих. Самое важное для этих людей – любовь. На этой неделе Роды будут заниматься деловыми делами, из-за чего у них могут происходить конфликты в семье.
Ярило (21 марта-20 апреля)
В апреле рождаются люди, которые всегда кажутся молодыми. Люди-Ярила стараются брать от жизни все. Следует отметить, что они могут быть верными и заботливыми, если полюбят по-настоящему. Тогда они становятся способны не только принимать любовь, но и отдавать ее своим половинкам! В период с 16 по 22 февраля смело беритесь за креативные задумки и в работе, и в жизни!
Лада (21 апреля-21 мая)
Лада – богиня, которая отвечала за благополучие в семье, а также она – покровительница влюбленных. Рожденные в этот период способны создать дома неповторимый уют, который помогает привлекать различные блага, в том числе финансовое благополучие. Человек, родившийся в это время, крайне редко страдает от одиночества! На этой неделе представителям Лады будет казаться, что родные и близкие не оправдывают их надежды, но это не так!
Велес (22 мая-22 июля)
Велес – самое сильное и важное божество древнего мира у славян. Его главным деянием стало то, что он привел созданный Родом и Сварогом мир в движение. Люди, рожденные в этот период, очень полагаются на себя и чувствуют людей на уровне интуиции. Собственное сознание волнует их гораздо больше, чем окружающая действительность. У людей Велеса мистическая связь с природой, которая помогает им видеть то, о чем даже не догадываются окружающие. В течение этой недели представителям этого божества лучше не совершать бездумных покупок, поскольку вскоре о них можно пожалеть. Лучше об этом советоваться с родными!

Даждьбог (23 июль-23 август)
Даждьбога – божество, связанное с внутренним духовным развитием. Представители этого знака – носители разума, самодостаточности и гордости. В жизни для них очень важно реализовать свои амбиции. Это направляет энергию в творческое русло и не дает стать деспотами. Отличительная черта – рассудительность, поэтому на этих людей практически невозможно влиять, ведь по каждому вопросу у них собственное мнение, своя стратегия, которой они придерживаются! В ближайшую неделю Даждьбогам придется решать много важных вопросов, с которыми раньше они не сталкивались.
Сварожич (24 август-15 октября)

Сварожич – божество огня и покровительствует победителям. Его представители по жизни активные и вливают в других свою энергию. Но они могут повлиять на человека как положительно, так и отрицательно. Может так случиться, что люди, родившиеся под этим знаком, свои молодые годы проведут в борьбе. В таком случае зрелый возраст и старость дадут им покой, земные блага и почести. С 16 по 22 февраля Сварожичам нужно внимательнее присмотреться к своим покупкам и семейному бюджету. Они могут стать причиной больших потерь!
Мара (16 октября-1 ноября)
Мара – жестокая и агрессивная богиня. Но представители этого знака проявляют агрессию только к чужим людям, зато они – очень ласковые и заботливые по отношению к своим детям. У Мары много жизненных сил, поэтому до самой старости она сохраняет хорошее здоровье и не нуждается ни в чьей помощи. Людям, рожденным под этим знаком, очень важно осознать количество имеющихся ресурсов и научиться правильно ими управлять. Марам на этой неделе будет везти на работе, они добьются больших успехов на работе. Но при этом им лучше не забывать про любимых людей!

Семаргл (2-8 ноября)
Семаргл покровительствует дому и семьи. Его время – ночь. Бог месяца отправляет людям пророческие сны и другие откровения, которые при правильном толковании помогают постичь смысл жизни, развивают. Люди, которые родились в это время, владеют даром предвидения будущего. Они помогают окружающим справиться со сложными ситуациями и проблемами. Эта неделя для Семарглом будет активным. На них могут свалиться неожиданные дела! Именно поэтому не нужно ничего откладывать на следующий день, ведь есть большая вероятность не закончить все вовремя.
Рожаница (9-30 ноября)
Рожаница является символом жизни и судьбы. Люди, рожденные под этим знаком, от природы застенчивые и ленивые. Но если они чем-то интересуются, то отдают этому делу все силы и время. Люди Рожаници всегда стараются держать слово. Эта неделя будет очень активной! Но им могут помешать чужие люди, которые будут постоянно вмешиваться в их дела. Так что Рожаницам придется отстаивать свою точку зрения!

Выргонь (1-10 декабря)

Выргонь связан с образом Медузы-Горгоны в мифологии древних греков. Люди, появившиеся на свет в период Выргони, очень независимы и обладают богатой фантазией. Они – чрезвычайно чувствительны и настойчивы. А вот тяжелую работу Выргони не любят, а предпочитают покой и комфорт. На этой неделе их ожидают новые знакомства. Кроме этого, им нужно внимательнее относиться к своему здоровью. Есть вероятность простудиться!
Китоврас или Карачун (11-23 декабря)
Китоврас – получеловек-полуконь, то есть в древнегреческой мифологии это – Кентавр. Он – сильный и мудрый. К сожалению, его добротой нередко пользуются окружающие люди. Он может многого добиться, если начнет развивать свои способности в различных сферах. У человека-Китовраса – слабое здоровье, о котором надо заботиться. В период 16-22 февраля им нужно лучше продумывать свои действия, желательно на несколько шагов вперед и не терять бдительности! А еще им нужно быть внимательными в профессиональном плане, ведь есть опасность допустить непоправимые ошибки.
Рубрики:  Всякие радости/Гороскоп

СТЕРЕОКАРТИНКИ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ ГЛАЗ

Среда, 13 Мая 2015 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стереокартинки для тренировки глаз

Стереокартинки — это нестандартный способ развлечься и отдохнуть от повседневных дел. Стереокартинки на первый взгляд представляют собой просто неразборчивые узоры, но если посмотреть на картинку правильно, то вы сможете увидеть то, что на самом деле изображено на ней. Рассмотреть настоящую стереокартинку за размытыми узорами — это как заглянуть за кулисы или узнать маленькую тайну. Попробуйте, вам понравится.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НАЛИВНЫЕ 3D ПОЛЫ

Пятница, 15 Мая 2015 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые наливные 3D полы

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Всякие радости

ПОГОВОРКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Воскресенье, 21 Июня 2015 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорки Знаков Зодиака

У каждого знака Зодиака есть своя поговорка.

Читать далее...
Рубрики:  Всякие радости/Гороскоп

Гороскопчик от Бога

Среда, 03 Мая 2017 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ ЧТО ПРОШЕПТАЛ НА УХО БОГ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

5420033_pic (640x335, 92Kb)

Одна легенда гласит, что однажды на рассвете Бог собрал 12 детей и каждому прошептал его предназначение. Вот в чем заключается главный секрет жизни каждого знака Зодиака.

Читать далее...
Рубрики:  Всякие радости/Гороскоп


 Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1]