-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luyda52

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2010
Записей: 20995
Комментариев: 19961
Написано: 43739

Видеоуроки по Компьютерной Азбуке

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Видеоуроки по Компьютерной Азбуке,
возможно вам пригодятся.



    пост составила

    Рубрики:  Уроки/Уроки на ЛИРУ
    Интересное и полезное/Полезные советы
    Работа/Подработок
    Работа/Для дома

    Работа на дому

    Дневник

    Среда, 16 Августа 2017 г. 21:26 + в цитатник

    Реферальные банеры

    Заработок

    Можно легко и быстро заработать реальные деньги.

    К вашим услугам различные методы заработка:

    • Просмотр разных сайтов рекламодателей
    • Выполнения различных интересных заданий
    • Получение прибыли от работы ваших рефералов
    • Продажа рефералов на ярмарке
    • Уникальная система автоматического исчисления рефбека
    • Привлекательная система достижений
    • Своё расширения для браузера
    Рубрики:  Работа/Подработок

    Метки:  

    Зарабатываем сидя дома

    Вторник, 18 Июля 2017 г. 21:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Зарабатываем сидя дома

    Платить ничего не нужно,вкладывать деньги тоже.
    SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
    Для тех, кто хочет подработать сидя за компьютером без всяких вложений.
    Это дополнительный доход для тех, кто любит сидеть дома, мамам в декрете, пенсионерам. Для тех, кто хочет зарабатывать в сети. Работа не пыльная но интересная.

    Платят немного но все зависит от вас, чем больше заданий вы сделаете, тем больше заработаете.
    Легкий сайт для заработка. Проверенный. Платить ничего не нужно и вкладывать ничего ненадо. Платят исправно, это проверено. Здесь есть просмотр сайтов, чтение писем, выполнеие тестов а также выполнение заданий. Научиться делать задания и заработок будет больше. Чем больше сделаете заданий тем больше заработаете. Работать можно в удобное для Вас время.
    Регистрируйтесь http://www.seosprint.net/?ref=8960243 и зарабатывайте.
    Удачи!!!

    Смотрим видео, как делать задания
    Рубрики:  Работа/Подработок

    Метки:  

    Что надеть на вечеринку

    Дневник

    Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:32 + в цитатник

    Что надеть на вечеринку

    chto-nadet-na-korporativ-v-klube-klub.jpg


    Какая девушка не любит вечеринки? Веселая музыка, танцы и приятное общение раскрепощают, создают легкую атмосферу. Здесь возможны флирт и новые знакомства. А еще вечеринка – прекрасный повод продемонстрировать всем вкус и чувство стиля. На праздник можно одеться смелее, чем в обычный день, однако, наряжаясь важно не переусердствовать, чтобы не выглядеть новогодней елкой. Как же одеться эффектно, но не вульгарно? Для начала определимся с форматом мероприятия.

    Читать далее...
    Рубрики:  Работа/Мода и одежда

    Метки:  

    Купить тюль выгодно: секреты правильного текстиля для дома

    Дневник

    Пятница, 12 Мая 2017 г. 11:29 + в цитатник

    01+ (359x226, 26Kb)

    Купить тюль выгодно: секреты правильного текстиля для дома

     

    Тюлевые занавески придают любому помещению ощущение комфорта и защищенности, в частности и от посторонних взглядов. При этом, чтобы купить тюль, нужно учитывать назначение помещения, дизайн и стиль интерьера, цветовое решение, а также свойства ткани.

     

    Ткани и их характеристики

     

    На современном рынке можно купить тюль различных цветов, с рисунками, узорами, украшенный вышивкой, кружевом, плотный или полупрозрачный. Но, к основным типам материалов относится органза, вуаль, сетка и кисея.

    • Органза – одна из самых популярных тканей, используемых для изготовления тюлевых занавесок. Полупрозрачная ткань отличается легкостью и невесомостью, подходит для создания роскошных драпировок, хорошо пропускает свет, не скапливает пыль, проста в уходе, не мнется. Но этот материал имеет и недостатки: он плохо пропускает воздух и является синтетическим.

    Читать далее...
    Рубрики:  Работа/Для дома

    Метки:  

    Детская одежда весна-лето 2017

    Дневник

    Вторник, 02 Мая 2017 г. 21:19 + в цитатник

    Детская одежда весна-лето 2017


    Тренды в детской моде


    Дети  не  меньше,  чем  их  родители,  любят  красиво  наряжаться.  Более  того,  вкус  ребенка  воспитывается  с  детства,  а  это  значит,  что вы  можете  служить  для  него  живым  примером,  научить  выбирать  красивую  одежду  и  даже  выработать  свой  стиль.   Кстати, тренды в детской моде меняются не реже, чем во взрослой. Что же сейчас в  тренде? В чем наши детки встретят лето и проведут каникулы? Знакомимся с тенденциями в детской одежде лета 2017.

    0 (700x466, 108Kb)

    Модная одежда для девочек

    Читать далее...
    Рубрики:  Работа/Мода и одежда

    Метки:  

    Перевозим международные грузы без проблем

    Дневник

    Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:46 + в цитатник

    Перевозим международные грузы без проблем


       С активизацией внешнеэкономической жизни и деятельности многих стран, расширилась сфера международных перевозок. Производители, которые пользуются этим видом транспортных услуг, имеют преимущества перед конкурентами и предлагают своим потребителям огромный выбор продукции для сбыта и продажи. Благодаря различным видам транспорта: морскому, воздушному, железнодорожному, автомобильному перевозчики могут оперативно и без проблем доставлять их продукцию в любую точку мира на большие расстояния. Главное в международных грузоперевозках – своевременная безопасная доставка товара в определённые сроки по экономически выгодному маршруту. Доверить это можно только проверенным профессионалам – логистам, которые имеют опыт работы и отличную репутацию в сфере транспортных услуг.
        Недавно мне пришлось воспользоваться услугами логистической компании «Свифт Транс», которая зарекомендовала себя с положительной стороны, оказывая услуги по транспортировке международных грузов.


    000 (700x233, 118Kb)


       Для расширения бизнеса в Москве, я заказала крупную партию товара из Китая. Специалисты компании помогли мне организовать мультимодальную перевозку груза контейнером, комбинируя авиа и железнодорожный транспорт, составили выгодный маршрут доставки, взяли на себя заботы об оформлении сопроводительной таможенной и страховой документации. Ведь, задержки товара на границе из-за логистических ошибок могут привести к денежным убыткам, поэтому важно, чтобы помогали вам в оформлении международной грузоперевозки знающие, умные профессионалы.

    Читать далее...
    Рубрики:  Работа/Мода и одежда
    Работа/Подработок

    Метки:  

    Подработок

    Дневник

    Понедельник, 27 Марта 2017 г. 20:40 + в цитатник
    Рубрики:  Работа

    Метки:  

    Идеальные джинсы

    Дневник

    Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:48 + в цитатник


    Идеальные джинсы


    Джинсы – универсальная вещь, которая обязательно должна быть в вашем шкафу! Без них сегодня трудно представить базовый гардероб. Спросите почему? Ответ очевиден.

     

    • Джинсы - это удобная и практичная одежда на каждый день. Носить их любят все без исключения, начиная от подростков и заканчивая успешными деловыми людьми.
       

    • Джинсы всегда можно одеть с любой другой вещью, ведь они прекрасно комбинируются и отлично смотрятся с самыми разными предметами одежды. С их помощью можно создавать модные и идеальные look'и.
       
    • Они являются той самой палочкой-выручалочкой на случай «когда нечего надеть» или «сомневаетесь, что надеть».
       

    Самое главное – чтобы джинсы хорошо сидели на фигуре, подчеркивали все ее достоинства и скрывали недостатки. Новая модная коллекция одежды Глория Джинс позволит подобрать идеальные джинсы для любой фигуры и пополнить гардероб оригинальным нарядом для создания неповторимого образа. Загляните в каталог и сами в этом убедитесь!

     

    02 (422x542, 542Kb)

    Читать далее...
    Рубрики:  Работа/Мода и одежда
    Для себя

    Метки:  

    Что такое совместные покупки? В чем их преимущества, недостатки?

    Дневник

    Пятница, 25 Ноября 2016 г. 11:53 + в цитатник

    Что такое совместные покупки?

    В чем их преимущества, недостатки?


    Совместные покупки представляют собой замечательную возможность прямо из собственного дома покупать различные товары, и в этом можно убедиться вместе со 100sp.ru. Оплатить придется абсолютно реальную стоимость товаров, совершенно незавышенную, что, как правило, устанавливают все оптовики и, конечно же, розничные продавцы. К тому же, это не только очень выгодные приобретения, но еще очень удобный и увлекательный шоппинг. Хочется отметить для новичков, кто еще не знаком с этим понятием, что СП основаны на том, что люди объединяются в группы, которые хотят приобрести определенные товары. Последние у производителя или же крупного оптовика напрямую приобретают эти товары по очень выгодным оптовым ценам.

    Принцип работы сайта 100sp, как организатора.

    На этом сайте представлен огромный выбор разнообразных товаров, которые можно заказывать. Здесь очень удобная навигация, с широкими возможностями. Благодаря им принимать участие в закупках – легко и комфортно. Здесь объединяются люди, желающие, как и я, сэкономить на приобретении даже самых простых, обыкновенных товаров. За огромный труд организатор, конечно же, берет определенную оплату, что называется организационным сбором. Но, эту сумму ну никак не сравнить с той, которую берут в качестве наценки розничные магазины. А ведь все давным-давно знают, что розничные торговые точки немало оплачивают аренду торгового пространства, оплату коммунальных услуг, з/п и прочих расходов. Соответственно, в цену товаров, представленных в магазинах, просто не может быть не заложена наценка, чтобы как минимум покрыть все эти расходы! Вот и получается, что кроме прибыли учитывается вся эта наценка с расходами, что в некоторых ситуациях может составлять до трехсот процентов! И платим за все это мы же со своего кошелька. Но, правда, не все... Ведь многие, в том числе и я уже давно пользуются прекрасным сервисом 100сп! Собственно, чем и хочется поделиться с остальными, кто ценит не только средства, но и личное время. Получается, что много заинтересованных людей в приобретении, например, конкретной туалетной воды, объединяются и покупают в итоге нужный товар, причем по очень низкой, оптовой цене. Причем происходит весь процесс приобретения там, где кому это удобно! Я, например, делаю покупки в 100сп обычно дома, или прямо на работе, пока появляется свободная минутка. Здесь представлен широкий выбор товаров, хоть для деток, хоть для домашнего хозяйства, одежда. В совместных покупках участие принимают сотни граждан. Есть, конечно, свои преимущества и недостатки в таком способе покупок, но это уже может отметить каждый для себя индивидуально. Как по мне, например, то совсем не имеет значения, сколько понадобится ждать, неделю или месяц. Но, для кого-то это окажется совершенно неудобно. То же самое касается невозможности вернуть заказ, даже в том случае, если он Вам не подойдет, в особенности, что касается цвета. Кстати довольно нередкие случаи, когда товар на самом деле отличается от того, что нарисовано на картинке. В то же время, не могу еще раз не отметить ассортимент. Ведь одним махом купить можно буквально всё! Ту же одежду для деток и взрослых, игрушки, обувь, и много всего иного.



    Мои выводы о СП

    Самое главное, знать, что СП не являются магазином. Организатор не выступает в роли продавца товара, поскольку он лишь помогает в приобретении нужного товара у того или иного поставщика/производителя. Кстати, благодаря такой замечательной возможности каждый из нас на сегодня может купить любые товары, которые могут быть даже не представлены на полках магазинов. Помимо всего, покупая нужные вещи, предметы, через СП, мы экономим не только деньги, но и время, что на сегодня имеет очень большое значение для всех нас!

     

     

    Рубрики:  Работа/Мода и одежда

    Метки:  

    Зарабатываем сидя дома

    Дневник

    Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 19:27 + в цитатник
    Платить ничего не нужно,вкладывать деньги тоже.
    SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
    Для тех, кто хочет подработать сидя за компьютером без всяких вложений.
    Это дополнительный доход для тех, кто любит сидеть дома, мамам в декрете, пенсионерам. Для тех, кто хочет зарабатывать в сети. Работа не пыльная но интересная.

    Платят немного но все зависит от вас, чем больше заданий вы сделаете, тем больше заработаете.
    Легкий сайт для заработка. Проверенный. Платить ничего не нужно и вкладывать ничего ненадо. Платят исправно, это проверено. Здесь есть просмотр сайтов, чтение писем, выполнеие тестов а также выполнение заданий. Научиться делать задания и заработок будет больше. Чем больше сделаете заданий тем больше заработаете. Работать можно в удобное для Вас время.
    Регистрируйтесь http://www.seosprint.net/?ref=8960243 и зарабатывайте.
    Удачи!!!
    Смотрим видео, как делать задания
    Рубрики:  Работа

    Метки:  

    Интернет-магазин liverua.com.ua – выгодно и практично!

    Дневник

    Суббота, 08 Октября 2016 г. 14:44 + в цитатник

     

    Костюм Клетка арт. 021608820 Цветной фото  Туника с баской  Свитшот мужской    

    Интернет-магазин liverua.com.ua. – выгодно и практично!

    У меня раньше постоянно были проблемы с покупкой одежды. Все дело в том, что у меня 52-й размер. Не могу сказать, что я сильно толстая, нет. Но, размер все же немаленький. И, когда я раньше приходила на рынок, чтобы купить себе новую одежду, продавцы меня сначала зазывали, мол, заходите, оденем и т.п. Но, когда к ним заходишь, оказывается, что цитирую «таких больших размеров у нас нет»! То есть, они даже не стеснялись так говорить, прямо в глаза! Это очень неприятное, впечатление, словно я гиппопотам какой-то.
    Потом я начала ходить по магазинам и торговым центрам. Там меня впечатлило больше одеваться, ведь ассортимент широкий, вещи стильные и современные, но и цены, в основном, повыше. Некоторое время все нравилось, но и там меня начали настораживать взгляды или отговорки продавцов, вроде ростовка такая-то (причем мой размер обязательно туда не входит).

    Читать далее...
    Рубрики:  Работа/Мода и одежда

    Метки:  

    ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ

    Дневник

    Среда, 28 Сентября 2016 г. 20:16 + в цитатник

    http://101oblik.ru/wp-content/uploads/2015/08/Obuv-na-kabluke.jpg

    Какие женские джинсы актуальны в осеннем сезоне 2016?

    На какие модные тренды ориентироваться, чтобы выглядеть стильно?

    Рассмотрим актуальные тенденции.

    Читать далее...
    Рубрики:  Интересное и полезное/Рукоделие
    Работа/Мода и одежда

    Метки:  

    Работа на дому

    Дневник

    Вторник, 06 Сентября 2016 г. 18:04 + в цитатник
    ProfitCentr - рекламное агентство
    Для тех, кто хочет подработать сидя за компьютером без всяких вложений.
    Это дополнительный доход для тех, кто любит сидеть дома, мамам в декрете, пенсионерам. Для тех, кто хочет зарабатывать в сети. Работа не пыльная но интересная.

    Легкий сайт для заработка. Проверенный. Платить ничего не нужно и вкладывать ничего ненадо. Платят исправно. это проверено. Здесь есть просмотр сайтов, чтение писем, выполнеие тестов а также выполнение заданий. Научиться делать задания и заработок будет больше. Чем больше сделаете заданий тем больше заработаете. Работать можно в удобное для Вас время.
    Регистрируйтесь http://profitcentr.com/register?r=les58 и зарабатывайте
    Удачи!!!

    Рубрики:  Работа

    Метки:  

    Работа на дому.

    Дневник

    Среда, 10 Августа 2016 г. 15:29 + в цитатник
    Рубрики:  Работа

    Метки:  

    Продвижение и раскрутка сайтов

    Четверг, 07 Июля 2016 г. 21:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Iksu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Для владельцев собственного сайта очень важно, что бы он не только существовал в интернете, а еще и приносил доход. Что бы достичь высокого уровня посещаемости необходимо нанять команду опытных SEO-менеджеров, для раскрутки сайта. Что бы ознакомиться с услугами компании SEO24 вам необходимо перейти на их официальный сайт. Для оптимизации и продвижения сайтов создаются свои уникальные схемы, которые приносят несомненно положительный результат. Компания берется за раскрутку как маленьких страниц, так и для больших порталов. Если хотите добиться успехов, то доверьте свой сайт профессионалам, а именно компании SEO24.
    Рубрики:  Работа

    Комбинезон - лучший друг мальчишки

    Дневник

    Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 14:02 + в цитатник


    0 (548x700, 36Kb)

    Вот и наступили долгожданные теплые деньки. Прощай холод и стужа!

    Пришло время активного отдыха для мальчишек и девчонок всех возрастов. В это время года чаще всего мы, родители, хватаемся за голову, чтобы выбрать наиболее подходящую одежду для своего чада.

    Читать далее...
    Рубрики:  Интересное и полезное/Разные разности
    Работа/Мода и одежда

    Метки:  

    За что попадают в черный список поисковиков? ТОП-5 причин

    Дневник

    Суббота, 19 Декабря 2015 г. 16:59 + в цитатник

    За что попадают в черный список поисковиков? ТОП-5 причин

    Каким бы замечательным не был сайт, он нуждается в раскрутке и продвижении. Способов раскрутки довольно много, но большинство из них не бесплатные. Поэтому иногда владельцы сайтов предпочитают дешевые и полулегальные методы, за которые можно запросто получить бан от поисковиков. После этого проще сделать новый ресурс, чем пытаться реанимировать старый. За что поисковики отправляют в черный список? Читайте ТОП-5 самых распространенных причин.

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    Рубрики:  Интересное и полезное/Разные разности
    Работа

    Метки:  

    Решились вязать на заказ? Правильно оценим свою работу!

    Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 23:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    В интернете мастера в основном пользуются следующей схемой ценообразования:

    За лицевую гладь спицами: 2,7 рубля за 1м пряжи
    За простое полотно крючком: 2,9 рубля за 1 м пряжи
    Вязание мотивами от 3 рублей за 1 м пряжи
    Вязание "Ирландии" от 5 рублей за 1 м пряжи 

    Коэффициенты "усложнения"

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    Рубрики:  Интересное и полезное/Рукоделие
    Интересное и полезное/Разные разности
    Работа


     Страницы: [3] 2 1