-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LusyoK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Критикуем_Всех- Sims_2 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 573

Выбрана рубрика NEVERоЯтнОооо...!!!!!.


Другие рубрики в этом дневнике: ~ОтЛиЧно_ПоГуЛяЛи~(2), Мои ФоТо:)(2), Из повседневной жизни))))(12), Весело!!!(1), (_Разное_)(0)

Приветик всем!!!! Чмоки-чмоки-чмоки!!!

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Dj Smash - Moscow never slips (Я люблю тебя Москва!)
Настроение сейчас - Отличное!!

Вот зашла рассказать вам о последних изменениях в моей жизни! У меня наконец-то всё хорошо!!!! Я встречаюсь с парнем, от которого я без ума....Руслан далеко в прошлом...Теперь тока Жорик....и его нежные губки))))) Мой пусечка....! К тому же я уже живу в новой комнате! Класс! Мне нравится! Я покрасила отросшие корни и теперь я блондинка с жёлтым отливом....))))) Ну эт фигня...Скоро моё ДР и НГ...так же уже через недельку будет днюха у моей Киски (У Миленки!!!) Хочу устроить ей незабываемый ДР!!!!! Так же скоро уедут Леша с валерой.....(чему я безусловно рада!!!!)А вот Миленке наоборот будет хреново без Лёхи!!! Тока кончились каникулы,эт первая неделя...и в первый учебный день мы все офигели когда зашли в школу...школа покрашена извините за выражение в гавняно-желтый цвет! Реальна как в психушке...и воняет ужасно...! В воскресенье у Маринки была днюха...мы там с Миленкой к сожалению не были...все были в гавно!!! Вот и всё...остальное вроде всё постарому...! Надеюсь, вы прокоментируете этот пост...Целую всех крепко-крепко, позитифффф форева!!!!!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))
NEVERоЯтнОооо...!!!!!

Ииииихууууууууу......шмотки...))))

Дневник

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - DJ ROMEO - Не я
Настроение сейчас - Нормульчик......)))))))))))))))))))))))))

Привет всем! Вчера гоняла за шмотками!!!! Наконец купила се тапки!!!! В ЧЕРНО-РОЗОВУЮ ШАШЕЧКУ!!!! Я так о них мечтала....а еще купила форму новую...пару джинс...и....и розовый плюшевый спортивный костюм! Мммм....супер....!!! Ну а так ничё нового.....аааа....вспомнила...оказалось что в меня влюблен один парень....а мне он....параллелен.....и ваще меня можно сказать временами бесит....пипец! Бабулину днюху отпраздновали! Я набухалась в каку! Ну и кульно! А еще я так и не рассказала, что я недавно видела Русика....и опять к нему загорелась! Он так хорошо выглядел! Не много поднакачался! Загорел, подстригся....и покрасился....Ооооооо!......Я кончаю......))) Еще говорила с Валерой....он говорил что я очень симпатичная...и лучше чем Милена...но тогда почему все парни липнут к ней....а не ко мне????!!! Ну и хрен! Ну все зашибись! Щас хотим поехать погулять в некру...А у вас как дела? Чем занимаетесь?
Рубрики:  NEVERоЯтнОооо...!!!!!


 Страницы: [1]