-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lupersolski

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4012

Лучшие друзья-Хью Джекман с дочерью Авой.

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 19:06 + в цитатник
Хью Джекман отпустил бороду ради роли Жана Вальжана в экранизации "Отверженных".
article-2114246-1223D48B000005DC-2_634x818 (542x700, 94Kb)
Рубрики:  актёры и роли

Метки:  

Тишины хочу,тишины...

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:14 + в цитатник
Только что послушала Женю Дятлова на "Культуре".
Вознесенский,Таривердиев и Дятлов-негламурный,небритый.
Хорошее трио получилось.
Дятлов-великий артист,жаль,что время заставляет его размениваться на сериалы,но и в них он вкладывает душу и всё своё мастерство. Пример-"Белая гвардия"-он один там выглядит достойно.
Рубрики:  актёры и роли
музыка

Самый сексуальный Шерлок Холмс-Бенедикт Камбербатч.

Дневник

Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:26 + в цитатник
302474 (540x350, 49Kb)















«Роберт Паттинсон для интеллектуалов» (особенно для интеллектуалок), «главная надежда британского кинематографа», «самый загадочный исполнитель роли гениального сыщика». Это он, Бенедикт Камбербатч — звезда сериала «Шерлок», одного из лучших британских телепроектов последних лет. Что мы знаем о 35-летнем англичанине, который очень скоро запросто сможет лишить своего соотечественника Хью Лори титула самого популярного телеактера планеты?

Имя.

Бенедикт согласен, что его фамилия — не самая благозвучная для английского уха (и уж тем более для русского — добавим мы): «Кто-то поинтересовался у меня, не псевдоним ли это. Нет, Камбербатч — это моя настоящая фамилия и, да, я осознаю, что у некоторых людей подобные звуки ассоциируются с метеоризмом в ванне».

Зато на имени и фамилии актера отлично тренируется дикция.

Семья.

Папа Бенедикта — комедийный актер Тимоти Карлтон Камбербатч. Мама тоже актриса — Ванда Вентэм. В свое время эти представители творческой интеллигенции Великобритании приложили максимум усилий, чтобы их чадо попало в одну из престижнейших частных школ страны — Хэрроу, что на северо-западе Лондона. Помимо Камбербатча тут когда-то учились режиссер Ричард Кертис, музыкант Джеймс Блант и даже Фейсал II из династии Хашимитов — последний король Ирака.

Монастырь.

Окончив школу, Бенедикт целый год преподавал английский язык монахам в тибетском монастыре. «Находясь рядом с этими людьми, я понял: чтобы с утра до ночи заниматься духовными поисками, необходимо невероятное чувство юмора».

Царица Фей.

Актерский дебют Камбербатча состоялся на сцене школьного театра — в постановке шекспировской комедии «Сон в летнюю ночь». «Я играл Титанию — царицу фей и эльфов. А потом наступил период полового созревания, и я перестал играть женщин — из-за голоса».

Не удивляйтесь, школа-то была старорежимная, только для мальчиков.

Внешность.

У Бенедикта русые волосы. Перед съемками в образе Холмса их приходится тонировать.

далее
Рубрики:  актёры и роли

Метки:  

 Страницы: [1]