-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Little_sweet_devil

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 7
Комментариев: 21
Написано: 38




Привет всем)) Рада вас здесь видеть

Варенье мне))) и много пжлалуста))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:04 + в цитатник
 (219x310, 66Kb)
Итак.. Голова кружиться..
У меня сегодня день рождение))))
Мне уже 18 лет)))
Я ужжжастно рада)))
Блин, Я че уже взрослая чтоли???
не верится....
Так сегодня все веселятся))
И еще всех спешу поздравить с 1 сентября)))
Удачи в учебе, жизни и в ЛЮБВИ))


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:11 + в цитатник
А у меня скоро днюха!!!!! 1 сентября мое день рождение.. Мне 18 мать вашу..Я уже сама себе не верю.. Ужасно рада.. Теперь, как говорят мона все..)))

Ми вернулась)))) Здравствуй Москау

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:07 + в цитатник
[SIZE=1][FONT=arial][COLOR=deeppink]Здравствуй Москва!. Я была в Милане. Много видела, много работала..много друзей, много музыки, много развлечений, много знакомств.. Знаете всео было очень МНОГО за это небольшое лето. Я познакомилась просто с необыкновенно талантливыми людьми. Летала на 2 недели в Берлин....(много многоточия) Я просто ТАЩУСЬ от них. ))) Немецкая рок-группа.. Познакомились мы с ними чисто случайно.. А точнее в самолете)) Они так популярны, что подойти к ним почти нереально. Но ребята кстати сами по себе очень хорошие и веселые. Так, что наш полет в Берлин был очень занимательный и скучно там некому не было. Знаете, там было два парня, которые боятся высоты.Это они мне сказали, как только сели.. Но они так много летают, что уже почти привыкли. А я стараюсь просто не думать о высоте и тогда все норм))).... Там было много чего интересного..Мы даже встретились в одном немецком клубе..(никаких имен и не каких названий..меня просили. Я очень хочу вам все рассказать, но правда не могу)) Так что вот так в самых общих чертах я провеела лето...

Дорогой интернет))

Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - У меня все тихо
Настроение сейчас - Хорошее)))

Всем привет))) Я очень извиняюсь, что я не могла зайти в инет. Просто я совсем замоталась с группой))) и не было времени, что бы зайти))) Но я о вас не забыла)) Мне здесь очень нравится)) И при первой возможности стараюсь заходить)) Так, что касается конкурса..Мы заняли второе место и получили серебрянную гитарку.. На подставке))) Не знаю почему нам дали второе место.. Но для себя мы сыграли даже очень хорошо)) Но соперники у нас были сильные)) И мне кажется что они достойны первого места)) Вот завтра я лечу в Милан)) И буду там отрыватся по полной)) Но я скоро вернусь и обязательно зайду и навещу всех вас)) Ладненько.. А что у вас нового?

Записали, блин(((

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - нет ничего
Настроение сейчас - Ужасное(((

Я приехала домой. Настроение просто отстоойнейшее((( С парнями мы встретились как и договаривались и на в студию приехали вовремя. Но не тут то было. Свет выключен. И дверь закрыта. Перлись мы туда около 30 минут. Меня все бесит. Я звоню Сергею Владимировичу(хозяин этой студии, мы ее орендуем). И он сказал, что он болеет.. Температура подскочила до 38.. Нет.. Я то ничего против не имею.. Пусть себе болеет.. А лучше чтоб не болел.. Он оч хороший человек.. Но ведь ключи же можно было оставить?!!!! Это по скотски.. А послезавтра эту песню надо уже отправить!!! У меня настроение в жопу испорчено и я поехала сразу домой... Как мы все успеем записать я не знаю.. Скоро конкурс, а мы не готовы...

Немного о моей группе))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник
 (150x150, 16Kb)
В колонках играет - Fall out boy
Настроение сейчас - Хорошо все)))

Сегодня у меня не легкий денек.)) Через час мы идем с девченками записывать нашу новую песню "Crazy"))) Я оч волнуюсь)) Точно..У нас есть группа.. Рок-группа))) Называется "Animation"..)) Мы играем уже давно.. Но идея записывать все песенки на диск пришла нам недавно)) Я солистка.. Но еще оч не плохо играю на гитаре)) Нас 4 человека.. Антон( барабаны), Денис играет на басе, а Миша на ритме)) Вот такая уж "мужская" у меня компашка)) Но мы отлично понимает друг друга)) Они мои лучшие друзья)) Поэтому, я никогда не сомнивалась в существовании дружбы между мужчиной и женщиной)))

Дневник Little_sweet_devil

Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:58 + в цитатник
Это будет мой дневник. Я еще никогда этого не делала. И вообще не понимаю зачем это надо. Надеюсь мне тут понравится.. Я люблю подглядывать за чужой жизнью)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Little_sweet_devil
Страницы: [1] Календарь