-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leroma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 11
Комментариев: 12
Написано: 44





Одержима...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:11 + в цитатник
Такое ощущение, что я схожу с ума!!! Меня можно поздравить, я в финале этого кошмарного, как мне уже кажется, конкурса!!! Пройден этап полуфинала - где были судьи, оценки и все такое... Я ощутила давно забытое мне чувство, когда у тебя дикая дрожь в коленках от волнения, когда ты стоишь на сцене и тебе нужно что-то говорить и увлекать!!! Пришлось даже спеть! Ух! Но, поверьте, это было здорово... В итоге, я в финале... и еще 12 девушек там же!!! Благодаря этому мероприятию, я поняла, что мне не хватает публичности в работе... что просто работа с цифрами - это скучно! Что же происходит сейчас со мной... Я одержима... идеей не подвести, столько людей болеет за меня!!! я поняла... что это труд... нужно вкладывать всю душу и обладать огромным желанием и стремлением... нужно на какой-то момент стать одержимой этой идеей...вчера была первая репетиция... разговаривали с режиссером, который занимается постановкой всего шоу!!!! это было просто первое знакомство, но уже сейчас я понимаю, что нужен креатив... все девушки очень достойны, умны... первое задание свелось к тому, что просто нужно придумать звезду - образ... от лица которого нужно будет выступать и отвечать на вопросы жюри! и изначально для себя я выбрала образ Скарлетт Йохансон... но уже успела передумать...в голове были прокручены десяток известных блондинок и пришла к выводу, что мне нужно вжиться в роль Марии Шараповой... Теперь мне нужно знать про теннис все!!!


Понравилось: 19 пользователям

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - убегаю...как всегда

Проходит последняя неделя голосования в номинации " Мисс финансового мира 2007" !!! Мдя! Это была совсем не моя инициатива, PR-директор настояла на том, чтобы я обязательно участвовала...
http://miss.finmir.ru/gallery.php?aid=566

Мне бы было приятно, если бы мои ПЧ поддержали меня в этом нелегком и ответственном мероприятии

 (466x699, 137Kb)

Результат теста "Какая ты плюшевая игрушка?"

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:11 + в цитатник
9050_b (300x296, 23Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты плюшевая игрушка?"

МИШКА Пухленький и славный любитель мёда нравится всем.Но будь осторожнее-на тебя могут напасть пчёлы,если сильно достанешь.


Утро по секундам...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - нет колонок на работе...Шум трамвая за окном
Настроение сейчас - Расплываюсь в улыбке...

Так приятно появляться на работе раньше обычного, точнее вовремя!!! Встречать всех приходящих гордой улыбкой, прокручивая у себя в мыслях: "Опаздываем, господа, опаздываем!!! Надо раньше вставать!!! А я то сегодня вот вовремя!!!" И даже непонятно почему это рождает во мне такие приятное злорадство - на меня это совсем не похоже!!! Последнюю неделю каждое утро в кабинете нас встречает начальник отдела кадров с секундомером в руках и списком сотрудников, который потом преобразуется в "черный" и летит на стол руководителю со словами: Пишите объяснительную!!! Но думаю, это ненадолго... людей сложно переделать... и сломать ту систему, к которой уже все привыкли! Даже интересно, чем все закончится!

не верю...

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - плохо что-то...

совсем запуталась, не знаю, что такое любовь, забыла, что значит любить, забыла, что значит быть любимой... очень этого хочу!!! но все не то!!! в последнее время ощущаю какую-то дикую привязанность, которую гоню прочь, как что-то ненормальное, она рождает во мне слабость и боль в душе!!!! Не хочу привыкать к человеку... не хочу скучать и бояться его потерять!!!

О музыке...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитивное... горы готова свернуть

Уря! с самого утра озвучила свой дневник композицией на итальянском... Сразу в голове начинает кружиться столько воспоминаний... о действительно прекрасном отдыхе... Италия меня очень впечатлила! Я просто влюбилась в итальянскую речь! Изначально меня предупреждали, что отношение к итальянцам у людей четко разделяется на 2 мнения - либо некоторые категорично кричат: "О нет, они ужасны!", либо восхищаются этой нацией!!! Я скорее отнесу себя ко второй категории, мне итальянцы показались очень даже симпотичными- они такие эмоциональные, живые, динамичные, все мужчины такие ухоженные, вкуснопахнущие...женщины следят за собой - бабушки,которым уже лет так 80, еле передвигаются уже,но тем не менее ходят все при маникюре, педикюре, все нафуфыренные! Приятно смотреть...

Раскрасила дневник

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 03:16 + в цитатник
В колонках играет - joe_strummer_and_the_mescaleros_-_mondo_bongo
Настроение сейчас - Сонное

Загрузила несколько фотографий, наконец... не думала, что это так сложно!!! А разделять фотографии по категориям вообще непомерный труд, как мне показалось :) Я бы все свалила в кучу...
Сегодня еще раз прочувствовала на себе, что иногда люди говорят совершенно не думая, и что может испытывать тот человек, в чью сторону обращена эта, казалось бы незначительная фраза!!! Беру еще раз себе на земетку - сначала думаем, потом говорим...

Работа...поглотила меня

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - christina aguilera_save me from myself
Настроение сейчас - без сил...

Ух! Рабочий день вот только завершился!!! Хотя это должно было произойти уже 2 часа назад...и завтра к восьми часам снова на работу!!! Начальство в отпуске!!! Наверное, сразу можно подумать: "Ура! Халява!" Но это не про меня! С уходом начальства столько всего рухнуло на мои хрупкие плечики, что просто сижу без сил! И это еще будет продолжаться 2 недели...Хочу, чтобы они все вернулись сейчас же!!!! А-А-А-А-А! Знаю-знаю, нужно в любом случае оставаться оптимистом, искать положительные моменты... очень стараюсь это делать, по-другому никак!!!

Р.S. Сегодня первый раз посетила мысль - скоро конец лета... а значит скоро мое любимое время года-осень :)...листочки под ногами, лужицы... ах, красота!

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:08 + в цитатник
Теперь у меня есть дневничок...Я его еще, конечно, не оборудовала - не загрузила фото... но обещаю сделать это в самое ближайшее время! Оставлять здесь записи, мне кажется, я буду редко, объясняю это тем, что просто-напросто не так много свободного времени... Но обещаю, будут эмоции - буду писать!:)

Дневник leroma

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:53 + в цитатник
Душа - это то, что я ценю в людях...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в leroma
Страницы: [1] Календарь