-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lammi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2015
Записей: 135
Комментариев: 2
Написано: 152

ПРАКТИКА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ

Дневник

Вторник, 06 Октября 2015 г. 03:08 + в цитатник

ПРАКТИКА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ (осторожно - работает)

Практика, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить "наслоения грязи", что позволило бы вам жить с более осознанным 



1.


iС‹mage (700x542, 431Kb)мышлением.

Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. После прочтения, в процессе очищения и повышения вибраций, настроение на время может стать неустойчивым, постоянно меняется. Надо относиться к этому спокойно. Не стоит блокировать эмоции, выходящие в процессе чистки, отпустите их и они смогут уйти навсегда.

ИТАК:
Прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.

Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.

Я благодарю все Высшие Силы за помощь.

Я прошу исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.

Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет , идущий через меня, в те места, где он необходим.
________________________________________________________
Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил.

Рубрики:  НОВЫЕ ЭНЕРГИИ /ПРАКТИКА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ (осторожно - работает)


 Страницы: [1]