-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lackyla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2009
Записей: 2839
Комментариев: 71
Написано: 2956

Выбрана рубрика путешествия.


Другие рубрики в этом дневнике: Яхты,парусники,катера(3), языки (2), эротика(1), эзотерика(22), ЦИТАТЫ(122), Фэн-Шуй(4), фотошоп и другие полезные функции(21), фильмы(92), успех(3), Упражнения и йога(10), Тренировки(22), Тосты и поздравления(7), супы(3), стрижки(2), Спина и суставы(1), смешное(30), сладкие блюда и выпечка(165), Самоучитель ArchiCad и другим дизайн программ.(2), салаты(93), рисование(12), религия(15), ребенок(2), похудеть,диеты(11), постные блюда(1), полезное(54), Познай себя(3), Пасха,пасхальная магия,рецепты(13), Открытки и анимации (1), о мужчинах(1), Новый год(24), невероятно но факт(148), Молитвы(12), мои любимые собаки(38), мистика(34), магия(255), любовь(97), любовные истории(2), красота(13), косметика(153), книги(224), Календари на 2012(3), Как заработать в интернете(1), история искусства(2), история дизайна(0), история(11), Истории которые учат любви, добру и стойкости.(2), интересное(46), здоровье(234), заговоры(0), животиночки(4), Дыхание(1), дневник(0), дизайн(133), деньги(12), декор и школа ремонта(127), горячие блюда и кулинария(393), гороскопы(1), гламурное(5), гадания(9), вязание(11), волосы(11), быть счастливым(19), биографии,истории(4), без комментариев(3), архитектура и стили(3), ароматерапия(1), new age(17), misli umnih devochek ili malchikov(14), art(47), (0)

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2015 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знали про Россию Матушку

а вы знали ,что ..?

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Пятница, 28 Июня 2013 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры сказочных замков ЛЮДВИГА II Баварского. Ч.2

ДВОРЕЦ ХЕРРЕНХИМЗЕЕ - БАВАРСКИЙ ВЕРСАЛЬ


.

Ещё один "сказочный" замок короля Людвига II в которых король прятался от людей и проводил время в блаженном одиночестве и последний из тех, что он успел построить Херренкимзее, был задуман, как загородная королевская резиденция. Фотографировать внутри естественно нельзя, поэтому фото для этой статьи снова пришлось добывать из путеводителей и интернет-энциклопедий


.


Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дюжина лучших видов из отелей

BIGPIC35 Дюжина лучших видов из отелей мира

Журнал Elite Traveler составил рейтинг гостиничных номеров, из которых открываются самые впечатляющие виды на окрестности. В список вошли отели, расположенные по всему миру – от берегов Темзы до Сиднейской бухты. Номера сильно отличаются по размерам и обстановке, а также по цене — от класса люкс до вполне обычных – но объединяет их одно – шикарный вид из окна, будь то городской пейзаж или природные красоты.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2013 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Сказочно дешевые страны для проживания=

354070-2000x1333_thumb[1] (530x353, 84Kb)
Самые сказочные уголки нашей планеты оказываются не только Меккой для туристов, но зачастую и дешевыми местами для жизни. Правда, понятие «дешевые» весьма условно. Однако в данном случае это эквивалент нескольких $ в день. Если такая сумма для вас приемлема, то несколько мест в Центральной Америке и Азии уже ждут вас.

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я выжил в шторме, пересекая Атлантику на лодке

instorm00 Как я выжил в шторме, пересекая Атлантику на лодке

Нового героя нашей рубрики мы встретили, когда он рассказывал о своем путешествии друзьям, и, случайно оказавшись свидетелями этого повествования, попросили его автора поделиться историей с читателями — такой уж был интересный рассказ. Зовут героя Том Сауэр, по происхождению он голландец, но с детства живет в России, и у его приключения были все предпосылки: «Как настоящий голландец, я всю свою жизнь провел на лодках и в океане, очень сильно люблю океан, не могу без него жить. Я пересек Атлантику на парусной лодке один раз с отцом.

Но я всегда мечтал сделать что-то такое, что удавалось совсем немногим. Например, намного меньше людей пересекли Атлантику на весельной лодке, чем залезли на Эверест. У меня слабые уши, поэтому в горы мне нельзя, на Эверест я не поеду. Оставалась Атлантика. Мы созвонились с моим лучшим другом — тоже Томом, кстати. И началось». Итак, вместе со своим другом Томом Фассетом, Том Сауэр предпринял попытку пересечь Атлантику на весельной лодке, но вдруг попал в страшный шторм. Впрочем, это если совсем вкратце. Подробнее о приключении Тома и его друга в Атлантическом океане читайте далее.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  путешествия
Яхты,парусники,катера

Без заголовка

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные деревни залива Морбиан. Франция.




Не кажется ли вам, что Франция просто создана для совершения подвигов и искателей приключений? Ведь здесь каждое местечко пропитано бесконечной, незабываемой и богатейшей историей. Не верите? Тогда обязательно посетите таинственный Морбиан. Этот департамент Франции расположен в Бретани. Существуют также и природные чудеса. Это озеро Герледан и залив Морбиан. Залив окружён сушей почти со всех сторон 250-ми островами, которые когда-то были высокими холмами, со временем ушедшими под воду по причине повышения уровня океана. В этих краях люди облюбовали себе жильё ещё в эпоху каменного века. Морбиан таит в себе бесчисленное количество загадок, спрятанных в землях небольших городков, расположенных на территории этого департамента. Морбиан – красивейшее место, которое подарит спокойствие зеленеющие деревни, неистовство океана, бросающегося к вашим ногам, и нежность прохладной воды Гольфстрима. Здесь самые прекрасные сокровища Морбиана, это столь многогранное море, чтобы насладиться каждым моментом, мягким климатом, дикими горными реками, зубчатыми берегами моря, легендарными лесами, загадочными и старинными деревнями, сказочными домиками и утопающими в цветах каналами.
На узких улочках этих старинных материковых городков нет никакой рекламы, не видно машин - все они будто превращены в музейные залы под открытым небом. Вы сможете заглянуть во дворы, полюбоваться на многоцветные крашеные двери, отдохнуть на лавочке у окошка, где густо разрослись кусты герани.
Ведь достаточно сделать шаг навстречу природе, и она раскроет Вам свои объятия.



Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад любви в Шато де Вилландри.

Это цитата сообщения anngol

Сад любви в Шато де Вилландри




Многие считают этот сад самым красивым в мире





1 (700x466, 171Kb)





2 (700x434, 156Kb)



4248238_2 (200x76, 23Kb)
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отель на Мальдивах.

Отель Dusit Thani Maldives на Мальдивах.

Dusit Thani Maldives 1



Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Среда, 03 Апреля 2013 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Ушакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

храм Святого Сердца

1 (700x525, 74Kb)

Самое высокое место Барселоны это гора высотой в 500 метров под названием гора Тибидабо (Tibidabo). На ней расположены телебашня, «романтические сады», музей механических игрушек, парк аттракцион. Но самая большая достопримечательность – храм Святого Сердца. Над ним высоко поднята статуя Христа, обнимающая весь мир.


далее..............
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Италия. Позитано.

Рассказывает Gexxx.  Хочу вам рассказать об одном уютном местечке в Италии… Запаситесь терпением, отложите дела и посетите этот кусочек рая на земле - крохотный городок Позитано, площадью всего ~10 км2, и населением  менее 5 тыс. человек поразил нас, в самом хорошем смысле этого слова, и оставил стойкое желание вернутся сюда ещё хотя бы раз…

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльзас – сказочный и волшебный мир Рождества.

111 (620x113, 33Kb)


Оказаться в Эльзасе (Франция) на Рождество – сказка. Здесь его смысл и красота предстают проникновеннее, чем где бы то ни было. С давних времен Эльзас является колыбелью традиционного Рождества. Первые рождественские елки во Франции появились именно в Эльзасе. Ежегодно на площади Клебер устанавливают гигантскую живую елку. В течение всего месяца декабря Эльзас– это сказочный и волшебный мир. Дни становятся короче, улицы все больше и больше освещаются, рождественские ярмарки сверкают тысячами огоньков. Ароматы восточных пряностей растворяются в воздухе. Сладкий вкус бределей, манели и других слоеных пирожных вызывают аппетит. Тысяча и один обычай, от празднования солнцестояния кельтами и до Пэра Ноэля, который поднимается по фасадам зданий, перемешались и превратили Эльзас в страну Рождества. Щедрые, гостеприимные жители Эльзаса приглашают всех разделить этой великий момент жизни!





Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка по Запретному Стамбулу

Пишет Виталий Раскалов: “После месячной спячки я вернулся и готов вас радовать новыми постами, сейчас я путешествую по Восточной Азии, и скоро вас ждут высотные посты из Сингапура, Бангкока, Мумбаи, Гонконга и еще некоторых городов.

forbidnistanbul00 800x535 Запретный Стамбул

Пока я хочу вам рассказать о моем первом опыте выезде за границу с целью полазить, вообще впервые я отправился за пределы СНГ, для поездки выбрал один из самых больших городов мира Стамбул, ездил я туда всего на 3 дня вместе с kirbase и captain_balash за такой короткий промежуток времени мы смогли нелегально проникнуть на одну из минарет главной мечети Турции, самое высокое здание Стамбула, местный метрополитен и кучу других вкусных мест.”

 

СМОТРЕТЬ ФОТО ПУТЕШЕСТВИЕ
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Четверг, 07 Марта 2013 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замки Португалии .Часть 2

Замок Торре де Белем Замок Торре де Белем, что в переводе означает "Башня Белема", расположен на правом берегу реки Тежу (Tejo), в районе Белем Лиссабона, столице Португалии. Построенный в эпоху Великих Открытий, он являлся одним из основных звеньев защиты столицы Португалии как от пиратов, так и от возможных атак соседних государств. Для многих моряков того времени замок был последним клочком родной земли, который они видели перед многодневным морским переходом. В наши дни замок стал эмблемой Лиссабона и Португалии, а для коренных жителей, символом былого могущества Португалии на суше и на море.
В Эпоху Великих Открытий Лиссабон имел особое значение, в нем пересекалиськультуры, люди и новые идеи, можно сказать о нем -был городом-космополитом.

далее
Архитектура и интерьер
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наше Афро-Путешествие 2013

Захватывающая и необычная поездка на машинах из Москвы в Банжул (Гамбия) в стиле нон-стоп. За 3 недели пройдено 15 стран. Расстояние – около 10500км. Мы побывали в 20 городах, покорили самую высокую гору Западной Африки – Тубкаль, покатались на сноуборде по пескам.

BIGPIC70 Cold start – hot finish или Афро путешествие в черную Африку 2013

Почувствовать ежедневное изменение ландшафта и климата от альпийского снега до гамбийского пекла можно исключительно при наземном путешествии. Сегодня западная Африка стала очень доступна для российского путешественника – перелеты дешевеют, визы упрощаются, а с аборигенами всегда можно договориться.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рейтинг Самых Красивых Мест Земли 2013

От смелых и ярких, к возвышенным и пустынным, представляем вам список из 20 самых красивых мест мира. Все эти удивительные места будут расположены без определенного порядка, так как вряд ли можно объективно оценить, насколько одно место красивее другого.

Самые красивые места мира

Начнем со знаменитого озера Уюни (Салар де Уюни), самого большого в мире солончака, где после дождя создается очень интересный эффект зеркала. Уюни очень популярен среди туристов и путешественников, здесь есть даже отель, полностью построенный из соли.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда ехать за Новыми Впечатлениями

Благодаря таланту дизайнеров, архитекторов и ландшафтников на земле появляются удивительные вдохновляющие места, которые стоит посетить человеку неравнодушному к прекрасному и жаждущему новых впечатлений.

Увидеть и посетить

Мир удивительно огромен и прекрасен. Кажется и всей жизни не хватит, чтобы вживую увидеть все его красоты. Не помешает набросать примерный план вдохновляющих поездок и экскурсий, совершив которые голова закипит от новых идей и мыслей. Начните с красивейших мест на нашей планете . И смотрите обзор необычных отелей, шокирующих аттракционов, исторических чудес и прочих дел творческих рук и умов человеческих.

 

ЧИТАТЬ ВСЮ СТАТЬЮ
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кукол [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По Петровке и бульвару

Фоторепортаж неудавшейся попытки сходить в Музей современного искусства на выставку "Портрет/пейзаж: границы жанра" из музея Нанта (Франция). Дойти до музея мы дошли, конечно, и на этом благостном моменте билетёрша нас развернула восвояси, сказав, что у них (на Петровке, 25) только маленькая пейзажная часть экспозиции. Основная выставка не у них, а в ГЦСИ на Зоологической. И вообще, большая часть музея закрыта на переоформление. Во-от... Пофоткав памятники, значительную часть которых наваял Церетели, отправились домой. И день убит, и никаких других дел не успела. Хорошо, хоть дождик не замочил, ближе к вечеру пролился... Под катом Высоцкий на фоне распродажи Родины, и я в качестве запасной шахматной фигурки:)))

1.
DSC06512 (489x700, 193Kb)

Читать далее...
Рубрики:  art
путешествия

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венеция - город грез

Все никак не перестаю удивляться необычному городу на воде - Венеции. Поглядите на фотографии - в этом городе действительно есть какая-то неведомая магия. Предлагаю вам провести небольшую виртуальную экскурсию по Венеции.


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео: 50 мест на Земле, где надо обязательно побывать!

Уточняю, список неполный, необходимо добавить еще одну точку, которой нет в этом видео-ролике, но которую вы считаете лучшей на планете Земля.

природа_река_лето_небо_облака (700x468, 126Kb)
Родная природа. (с) Фото:Олег Невгасимов
Смотрим видео, наслаждаемся красотой Творения, выбираем лучшее место на планете.
Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения sunny_vacation [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отель Atlantis the Palm. Дубаи (ОАЭ)

Отели Дубаи


Atlantis the Palm (1) (700x465, 192Kb)
Когда мы говорим про Арабские Эмираты, то подразумеваем Дубаи. Когда говорим про Дубаи, то наверняка вспоминаем про шикарный отель Бурж аль-Араб или просто Парус. Но отели Дубая настолько потрясающие, что о них можно рассказывать в рамках отдельного блога. Да, сегодня речь пойдет не о парусе, а другом отеле – Atlantis the Palm. Почему? Давайте познакомимся с этим элитным отелей поближе, и вы поймете почему.
Читать далее...
Рубрики:  путешествия


 Страницы: [4] 3 2 1