-Рубрики

 -Всегда под рукой

Магия знакомства или Как заманить мужчину?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kvitkaflor13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 2906
Комментариев: 85
Написано: 3016

Выбрана рубрика Психология.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(3), ЭЗОТЕРИКА(1), ШРИФТЫ(3), Шитье(109), Цытаты(20), Цветы из ткани(1), ЦВЕТЫ(6), Фотошоп(4), ФОТОГРАФИИ(3), ФОТО(11), Фильмы(1), ФИЛЬМЫ(5), Фетр-валяние(12), УЧИМСЯ(3), Учим детей(9), Трафареты(7), ТЕАТР(8), Стихи(90), СКРАПБУКИНГ(144), СКАЗКИ(2), РУКОДЕЛИЕ(71), Рисование(4), РЕЛИГИЯ(16), РАЗНОЕ ИНТЕРЕСНОЕ(8), ПСИХОЛОГИЯ(37), ПРИЧЕСКИ(17), Поздравления(3), Подборки(1), ПЛЕТЕНИЕ(1), ОФОРМЛЕНИЕ(10), ОНЛАЙН СЕРВИСЫ(8), ОГОРОД(2), ОБОИ(5), Нумерология(1), Народы, традиции,обычаи(3), Мультики(1), Мультики(1), МУЗЫКА(1), МУЗЫКА(22), Мантры(1), МАГИЯ(6), ЛОХОТРОН(1), ЛЕЧЕНИЕ(6), КУКЛЫ(1), КУКЛЫ(10), КОПИЛОЧКА РЕЦЕПТОВ:(414), КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ(83), Колажи(1), КНИГИ(30), Клипарт(18), Кино(1), Картины(130), ИСЦЕЛЕНИЕ(66), Из фетра(2), ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ(115), ДОМОВОДСТВО(27), ДЛЯ ДЕТЕЙ(67), ДЛЯ ДЕВОЧЕК(13), Декупаж(22), Декор стен(3), Гипс(2), ГИПНОЗ(1), ВЯЗАНИЕ(1184), ВЫШИВКА(49), Все для блога(7), Войлок(1), ВИНТАЖ(14), БУМАГА(67), АУДИО книги/спектакли(5), Анимация(3), Английский(3), Английский(17), Аватарки(14), CАД ОГОРОД(2)

Эмоциональная зависимость

Четверг, 15 Мая 2014 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмоциональная зависимость

15 (500x288, 10Kb)Эмоциональная зависимость - это зависимость от отношений с другим человеком

Эмоциональную зависимость бывает очень трудно распознать, так как ее наличие часто путают с сильными любовными чувствами.

Культура усиленно обыгрывает образы любивших и умерших в один день или страдавших во имя самой настоящей любви, тем самым возводя психологическое отклонение в ранг нормы.

В науке человек, который не может жить без другого человека, называется ребенком (или инвалидом). Однако в глазах большей части земного шара переживания одного человека, который жить не может без другого, называются любовью.

Я неоднократно слышала фразы «Если б не любила, то и не переживала бы так» и «Страдаю, потому что люблю». Страдания, невозможность быть самим собой или быть счастливым без другого, иногда совершенно абстрактного «человека, который бы меня любил» или «человека, который бы был рядом со мной», неразрывно сцеплены с любовью.
Читать далее...
Рубрики:  Психология

Если мужчина любит и избегает..

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если мужчина любит и избегает...

если мужчина любит и избегаетНередко случаются ситуации, которые ставят девушек в неловкую ситуацию. Встречи, разговоры, отношения иногда внезапно прерываются постоянными попытками второй половины скрыться и отдалиться. Как стоит поступать, если мужчина любит и избегает? И любит ли он, если избегает?
Почему мужчина избегает общения?
Избегать общения мужчина может по разным причинам, многое зависит от обстоятельств и срока вашего знакомства. Итак, рассмотрим самые частые причины того, почему мужчина избегает общения с женщиной:
Читать далее...
Рубрики:  Психология

10 ошибок жизни

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ошибок жизни



1. Отсутствие выбора.
Как это ни странно, но большинство людей прямо не делают выбора о том, каким путем они пойдут по жизни. Все бросают на авось. Как пойдет.
В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру. Идет в институт, потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился на работу, потому что рядом с домом.
Итог - работа скучная, жизнь тоскливая, семья обрыдлая.
Поругался с начальником, сменил работу. Поругался с женой, сменил жену. Поругался с телом, сменил этот свет на тот.
Зачем жил? Непонятно.
*

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Сейчас всем трудно: одним врать… другим верить

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас всем трудно: одним врать… другим верить

 кот

старт
Рубрики:  Психология

Развенчивая мифы о гиперактивности

Среда, 15 Января 2014 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развенчивая мифы о гиперактивности

14 (140x184, 5Kb)Гиперактивность, проявляющаяся в дефиците внимания и импульсивном поведении, – расстройство, в той или иной степени затрагивающее до 20% детей в начальной школе. Тем не менее, это медицинское состояние признается еще не всеми врачами и психиатрами. А в обычной, не профессиональной среде о гиперактивности ходит множество самых различных мифов, большинство из которых не имеет ничего общего с действительностью. А какова же действительность?

Гиперактивность – это действительно медицинское расстройство.

Этот диагноз был официально признан главными медицинскими, психиатрическими и образовательными организациями по всему миру. Синдром дефицита внимания и гиперактивности - это одна из форм минимальных мозговых дисфункций. Этот синдром имеет биологическую природу. Исследования показывают, что в его основе лежит дисбаланс химических передатчиков – нейротрансмиттеров – в мозге ребенка.
Читать далее...
Рубрики:  Психология


 Страницы: [1]