-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KRAMARIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2011
Записей: 639
Комментариев: 13
Написано: 661

Выбрана рубрика библиотека.


Другие рубрики в этом дневнике: шъем(7), школа(0), школа(0), школа(8), фотошоп(0), сад(23), рукоделие(151), работа(9), проги(9), праздники(2), пейзажи(1), образование(4), новости, политика(1), моя музыка(5), кулинария(64), кино(8), здоровье(54), дневники(23), декор(40), вязание(136), вышивание(54), видео(21), бисер(4)

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ZvukoBook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 31-й выпуск

Перейди и подпишись на новые аудиокниги от ZvukoBook.ru

Терри Пратчетт «Стража! Стража!»

Терри Пратчетт «Стража! Стража!»

«Двенадцать часов ночи и все спокойно!» — таков девиз Ночной Стражи Анк-Морпорка, самого славного города на всем Плоском мире. А если «не все» спокойно, значит, вы просто ходите не по тем улицам. А вообще, чтобы стать настоящим ночным стражником, нужно приложить немало усилий. Во-первых, следует научиться бегать не слишком быстро — а то вдруг догонишь? Во-вторых, требуется постичь основной принцип выживания в жестоких схватках — просто не участвуйте в таковых. В-третьих, не слишком громко кричите, что «все спокойно» — вас могут услышать. Эта аудио книга, поистине уникальна. Она поможет вам не только постичь основные принципы выживания в этом жестоком, суровом мире, но и сделать достойную карьеру. Пусть даже ночного стражника…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Стража! Стража!»

Цитируя данное сообщение, вы существенно помогаете сайту ZvukoBook.ru расти и развиваться! Спасибо!

 

Терри Пратчетт «Добрые предзнаменования»

Терри Пратчетт «Добрые предзнаменования»

Время пришло. Финальная схватка между силами Добра и Зла. Конец Всего. И Антихрист, дитя Князя Тьмы, был послан на землю. Не лично Князем Тьмы, естественно. Для этого существую исполнители. Так сказать, демоны — и ангелы — полевые агенты. Самые опытные. Самые верные. Самые самые.Собственно, ради этого момента агенты тысячелетиями вели сражения за души на Земле. В Конце Света сам смысл их существования. И вот пред ними раскрылись сияющие преспективы. Ангелу — вечность в раю — под музыку арф. Исключительно арф. Ни единой гитары. Или даже гобоя. А ангел как-то привык уже, знаете, к хорошему. А уж демону, современному, с мобильником, на совершенно пижонском Бентли 56 года выпуска — ему перспективка провести остаток вечности, подбрасывая лопатой уголек к котлам грешников — хуже святой воды под ногти. А ничего не поделаешь… Или все-таки попробовать?
Бесплатно скачать аудиокнигу «Добрые предзнаменования»

Джон Фаулз «Волхв»

Джон Фаулз «Волхв»

«Волхв» — самый популярный роман выдающегося английского писателя, известного в России книгами «Коллекционер», «Башня из черного дерева», «Любовница французского лейтенанта», «Дэниел Мартин».На затерянном греческом острове загадочный «маг» ставит жестокие психологические опыты на людях, подвергая их пытке страстью и небытием. Реалистическая традиция сочетается в книге с элементами мистики и детектива. Эротические сцены романа — возможно, лучшее, что было написано о плотской любви во второй половине ХХ века.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Волхв»

Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти»

Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти»

Юношу по имени Мор нужно куда-то пристроить, потому что ему явно нечем заняться на ферме отца, да и вообще он какой-то не от мира сего. В итоге его нанимают подмастерьем, а наниматель его оказывается самим Смертью.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Мор, ученик Смерти»

Фёдор Достоевский «Преступление и наказание»

Фёдор Достоевский «Преступление и наказание»

«Преступление и наказание» — один из главных романов в истории русской и мировой литературы, одно из самых сложных и совершенных произведений Федора Михайловича Достоевского. Философская и социальная драма, облеченная в увлекательную форму криминального романа, не оставляет равнодушным ни одного читателя. Что побеждает в окружающем нас бесчеловечном мире? Эгоизм, жестокость, жажда богатства и власти или доброта, милосердие, раскаяние? Что труднее: совершить преступление или признаться в собственной слабости? Достоевский дает ясные ответы на эти и многие другие важные для каждого человека вопросы.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Преступление и наказание»

Габриэль Маркес «Любовь во время чумы»

Габриэль Маркес «Любовь во время чумы»

«Я прирожденный оптимист», — такими словами закончил свою Нобелевскую лекцию колумбийский прозаик Гарсиа Маркес, создатель «магического реализма». Первым произведением, вышедшим после присуждения премии, стал «самый оптимистичный» роман Гарсиа Маркеса «Любовь во время чумы». Это роман о любви. Точнее, это История Одной Любви, фоном для которой послужило великое множество разного рода любовных историй. Извечная тема, мистико-экзотический антураж и, конечно же, магический талант автора делают роман незабываемым.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Любовь во время чумы»

Терри Пратчетт «Цвет волшебства»

Терри Пратчетт «Цвет волшебства»

Итак, знакомьтесь: Ринсвинд — самый неумелый волшебник на свете. Его девиз: «Я бегу, следовательно, я существую». Его спутники: Двацветок (турист, специализирующийся на неприятных, опасных для жизни окружающих ситуациях) и Сундук (багаж, посвятивший себя пожиранию всего, что движется). Место действия: Плоский мир, покоящийся на спинах четырех слонов, которые стоят на панцире гигантской черепахи, и с края которого, между прочим, очень легко упасть…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Цвет волшебства»

Колин Маккалоу «Поющие в терновнике»

Колин Маккалоу «Поющие в терновнике»

Роман «Поющие в терновнике» — признанный шедевр мировой литературы. На протяжении многих десятилетий им зачитываются миллионы женщин! И это неудивительно: «Поющие в терновнике» — тонкий, жизненный, лиричный роман о любви и страсти, о которых можно только мечтать! Согласно исследованиям, проведенным одним из лондонских университетов, каждую минуту в мире продается два экземпляра романа Колин Маккалоу «Поющие в терновнике».
Бесплатно скачать аудиокнигу «Поющие в терновнике»

Марк Алданов «Ключ»

Марк Алданов «Ключ»

Роман «Ключ» — первая книга исторической трилогии об эпохе Октября: «Ключ» — «Бегство» — «Пещера». Опираясь на опыт французской революции, М. Алданов делает своего рода прогноз тех явлений, которые еще только предстояло пережить советской России Романы Алданова имеют диалогическую структуру. Писатель изображает события не в их протекании, а в преломлении через сознание философствующих героев, решающих злободневные политические проблемы времени и вечные «проклятые» вопросы бытия. В романе «Ключ» диалоги ученого-химика Брауна, придерживающегося левых взглядов, и начальника тайной полиции Федосьева, консерватора по убеждениям, представляют собой две точки зрения, находящиеся, на противоположных полюсах и в то же время дополняющие одна другую. В контексте романного целого истина оказывается не просто лежащей между полюсами, но вбирающей все крайности.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Ключ»

Джером Джером «Трое в одной лодке, не считая собаки»

Джером Джером «Трое в одной лодке, не считая собаки»

Широчайшую известность Джерому принесла комическая повесть «Трое в одной лодке, не считая собаки» (1889). Джером не просто один из самых блестящих рассказчиков из всех, кого когда-либо носила земля, он — Болтун с большой буквы. Для него совершенно не имеет значения, о чем рассказывать, важно — как, и даже откровенные банальности у Джерома становятся свежими и легкими, как ветер с реки. Взять хотя бы историю о родильной горячке, балладу об упаковке вещей, или… Впрочем, … слушайте сами, оно того стоит!
Бесплатно скачать аудиокнигу «Трое в одной лодке, не считая собаки»

Рубрики:  библиотека

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аудио книги, которые отложила послушать... +17

Я не люблю книги, которые называют "женские романы"..

В этом звучит какая-то дискриминация, как будто женщины читают

более простые книги...примитивные..

"Он на нее посмотрел и она вся задрожала.."

 

Мне нравятся книги, которые мастерски написаны..

Захватывают и не отпускают до конца...

Я здесь собрала книги прежде всего о любви..

и интересные книги о разных людях и судьбах...

Надеюсь, они меня не разочаруют...

Ложь

 
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив, Любовный роман
Автор: Петра Хаммесфар
Читает: Вячеслав Герасимов
Описание:

Однажды героиня романа «Ложь» Петры Хаммесфар — Сюзанна Ласко, долгое время безработная, пришла в офис, надеясь устроиться на работу. В дверях лифта она лицом к лицу столкнулась со своим двойником. Но у этой женщины, явно, в жизни все было в порядке: ухоженная, успешная, состоятельная. Она предложила Сюзанне работу: подменить ее, пока она с любовником будет проводить время. Эта идея была не по душе героине, но финансовое положение было катастрофическим, и она согласилась. Обе они плохо знали друг друга и не предполагали к чему это приведет.

Длительность: 16:29:38               Слушать аудиокнигу онлайн: Ложь


Читать далее...
Рубрики:  библиотека

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Екатерина Вильмонт "Бред сивого кобеля"


203576db5 (300x300, 19Kb)
Казалось бы - что нужно женщине для счастья? Любящий муж, богатый дом... Но рядовой поход в гости к свекрови перевернул всю ее жизнь. Нежданно-негаданно она встретила там его…
Слушайте историю любви от Екатерины Вильмонт.
Главное – это ЛЮБОВЬ. Именно любовь помогла ей стать писательницей. Именно о ней все ее романы. Именно поэтому книги Екатерины Вильмонт столь любимы читателями и всегда становятся лидерами продаж на рынке так называемой женской прозы в России.
Повесть «Бред сивого кобеля» тоже о любви. Любви неожиданной и казалось бы даже ненужной. Но главной героине хватило одного взгляда, чтобы забыть обо всем...



Читает Татьяна Горчакова
Рубрики:  библиотека

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А.Каневский "Май нейм из Маня" / и смех, и слёзы, и любовь...

Попалась мне в незапамятные времена чудесная книга, написанная очень "смачно",

"Май нейм из Маня"
Короткая по объёму, но в ней целая эпоха. Как и в жизни, в ней смех и слёзы идут рядом. Полкниги смеялась, полкниги плакала. На примере маленького "коммунального" многонационального двора показана жизнь всей страны с её "еврейским вопросом"...
... Обида, обида за страну, из-за которой рвутся связи, нивелируется само понятие дружбы... "Еврейский вопрос", который навязан политиками...

"— Почему ты меня ни в чём не упрекаешь?
— За что? Ты был винтиком этой беспощадной машины, которая переехала
миллионы жизней."
"— Какой позор: мой сын — враг народа! — кричал он, воздевая руки к небу.
— Я — не враг народа, я — враг государства..."
Израиль — единственная страна, где если мне скажут:
— Грязный еврей,— я пойду и умоюсь...

Написал эту книгу
Александр Семёнович КАНЕВКИЙ
(род. 29 мая 1933, Киев) — писатель, драматург, юморист, сатирик,
(родной брат актера Леонида Каневского).
001 (265x447, 20Kb) 002 (298x447, 45Kb)

Александр КАНЕВСКИЙ

ТЭЗА С НАШЕГО ДВОРА или МАЙ НЕЙМ ИЗ МАНЯ
i_001 (306x450, 36Kb) i_002 (300x450, 31Kb)
Моряк возвратился первым. Это он научил бабу Маню кричать «Полундра!». Маня с утра до вечера сидела на улице у подъезда на высокой табуретке и парила ноги в тазике, подливая в него кипяток из большого чайника. Она беседовала со своей подругой, которая таким же способом размягчала подагру на другой стороне улицы. Они вели диалог, перекрикиваясь через проезжую часть. Моряк говорил Мане, что в этой позе она похожа на морского наблюдателя, и, заглядывая в тазик, интересовался:

— Не штормит?

==>>>>>>>>>

И смех, и слёзы, и любовь...
ЧИТАТЬ ВСЮ КНИГУ
На чтение у вас уйдёт всего полчаса-час времени,
но, поверьте, что это время не будет потрачено зря !
_0 0 молчу ч-б1 (100x22, 1Kb)
Рубрики:  библиотека

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  библиотека

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1001 чудо света



Мир полон чудес
Перед Вами - коллекция чудес, принадлежащих всему человечеству. Среди ее экспонатов - не только объекты, входящие в многочисленые списки и рейтинги. Прежде всего это собрание творений человеческого гения, удивительных природных загадок и явлений, ваших трогательных и ярких воспоминаний.







Рубрики:  библиотека

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения еленочка72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия «Искусство

Энциклопедия «Искусство»

http://ickust.claw.ru/

Энциклопедия «Искусство»