korolleva

30 10

О чем думаете?

 -Я - фотограф

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в korolleva

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) -Devil_and_Angel- -photo- -PSP- Флэш-моб_в_Москве town_of_art Школа_Макияжа Ах_эта_свадьба Металл_всегда Сказки_из-под_юбки Художники_аниме Юмор_на_ЛиРу я_беременна про_искусство АНАЛКАНТЫ Гуляем Мы_журналисты любители_рекламы на_радость_байкеру Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Блошинка ВСЯ_ЭРОТИКА_ЛИРУ Все_что_нас_шокирует СЕКС-ТУРИЗМ Моя_Свадьба Кавказские_свадьбы Большая_Прогулка Мы_беременные -Отдам_даром- ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Счастливая_Свадьба Свадьба_свадьба НЕТ-БЛОНДИНКАМ авто_и_мото Переводы_песен Лирушники_Алкоголики Чёрно_белые_картинки С_в_а_д_ь_б_а РАБОТА_ДЛЯ_ВАС Эраст_П_Фандорин Свадьба Моховая9 hand_made Inspire_nails Metal_Shopping metro_persons mitino NeforGirls PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshock rogband Rolling_Butterfly ru_nemi TINTAL your_heaven your_LOVE_story
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Союз_Журналистов Alles_in_memories Теория_Фотографии Эротические_сказки Quotation_collection Фотграфы_лиру BDSM-Club BDSM-BAR bdsm_world Beautiful_Boys Cine-Cinema Creative_Journal NEVERPORNcom Photoshopinka Punk_Gazetka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 03.08.2006
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 32506
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Творческая личность, плин

Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:26 (ссылка) + в цитатник

Новому начальнику фотографии мои не понравились. Он правда смотрел только те, которые люди отказались покупать, а там действительно половина была - полное дерьмо. Он мне показал, как он считает нужным фотографировать. Ну половина фоток была снята явно телевиком и более крутым фотоаппаратом, это сразу видно и это я исправить увы пока не могу. А вот вторая половина была с отвратительной композицией, где у людей из головы растут купола церкей или домов, или где люди с обрезанными руками и ногами. Сейчас моя задача съездить и сделать такие вот фотки. Бля, дерьмо, я в расстройстве. Я почему-тов последнее время себя жутким профи считаю.)))) Хотя у самой одна из 100 фотографий реально удачная, как у той обезьянки. Если сегодня все получится, то я продолжаю там работать (при этом буду фоткать так, как считаю нужным, ибо переучиваться на говно-фотографа я не хочу). Если не получится, то я снова безработный.
Тут замечательный анекдот прочитала:
Культурный человек никогда не скажет:
- Я раздолбай и нищий бездарь.
Он скажет:
- Я творческая личность.

Прям про нас. :)
И кстати те две творческие личности из театра, которые хотели поехать ко мне на дачу, сначала вытрахали мне весь мозг своими театральными делами, а потом в последний момент отказались ехать, написав смс-ку "Ищите других, слишком много с вами проблем". Проблема была в том, что я их попросила сообщить точное время и день их прибытия на дачу. Плин, буду теперь использовать словосочетание "творческая личность" вместо "$##бл^ть#%^@х#ево%$$$#е$#нныйW##ондон". Но мы в результате сразу же нашли других людей и теперь у меня сын живет все лето с прабабушкой своей, а также тетей Людой и 10-летней девочкой, забыла как зовут. Уффф, надеюсь, что будет хорошо.

А вот кстати фотки мои, которые я продала с легкостью, сеня покажу и их начальнику:
 (466x699, 61Kb)

 (699x466, 110Kb)



 (466x699, 62Kb)

А это виды с кораблика, чисто для себя:

 (699x466, 72Kb)
 (466x699, 62Kb)
 (699x466, 74Kb)

Ну и аниматор, с которым мы уже порядком сдружились и который звонил мне в час ночи и плакал, просил, чтоб мы вместе работали, гы:

 (466x699, 56Kb)


ac2on   14 0 обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:36 (ссылка)
ну да... еще фоткать и фоткать.... ну ничего... спрактикой все придет...
пробуй играться с выдержкой и диафрагмой.
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   72 2 обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:51 (ссылка)
первая фотка оч супер
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   30 10 +1 обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:54 (ссылка)
ac2on, я тоже думаю, что для первого дня канеш неплохо, но что-то я окончательно расслабилась и ваще забыла че и как фоткать)))

Скромный_Alexxx, пасиб. Но это заслуга модели))
Ответить С цитатой В цитатник
ac2on   14 0 обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:55 (ссылка)
четно говоря на фотке с дворцом и катером - кресла катера, на котором ты стоишь вообще не нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Ледяная_саламандра   0 0 обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 03:48 (ссылка)
Забей, ты всё равно круче всех!!! А это тот самый Джек которым ты мне предлагала работать? я б с удовольствием))))
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   30 10 +1 обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 18:56 (ссылка)
Ледяная_саламандра, ага, он самый. У нас ща аниматоров убирают, они только по выходным будут работать. Если тебя это устраивает, то позвони мне,я те дам телефон их. Ну или на арбате встретимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пингведь   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 05:40 (ссылка)
я вот заметил что когда начальник говорит что ему что-то не нравится(без явных на то причин)-как правило он просто хочет меньше платить или дать понять что бы ты не рассчитывал на большее-это у них психология такая-принизь сотрудника чтобы не залупался в будущем...
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   30 10 +1 обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 01:32 (ссылка)
пингведь, он меня ща наоборот хвалить начал. Не спроста канеш - у меня самый высокий процент продаж оказывается))
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники