-Метки

aussie millions epic poker league full tilt poker online partypoker poker pokerstars soft sunday million superstar showdown world poker tour бесплатно бизнес блог богатство бонус борис годунов бояре бумажник выигрыш годунов григорий отрепьев даниэль негреану даром дворяне денежка деньги дешево джонатан дюамель дмитрий долл доллар доход закачать заработок заработок в интернете заработок на блоге золото игра изразец интернет казаки казна капатал капитал картинки качалка клад клады копейка копейки кошелек крестьяне лжедмитрий марина мнишек медаль монеты москва найти недорого новгород онлайн ополчение пари подарки подарок подработка пожарский покер покер онлайн поляки правительство псков работа распродажа реклама реферал россия рубль самозванец серебро сидорки сказки скачать скачать бесплатно скачать музыку скачать фильмы скачать фильмы бесплатно смутное время софт торговля фил гельфонд фильмы онлайн фриланс халява царь чеканка чеканка монет шуйский ярославль

 -Стена

KapitaL_MARK KapitaL_MARK написал 18.07.2009 18:42:45:
Темы постов доступных только моим рефералам: Принцип заработка на своем блоге, Стратегия развития блога, Как нужно развивать свой бло, Что писать в своем блоге, Источники контента, Как эффективно оформлять блог и посты, Шпаргалка по тегам, Применение тегов в оформлении постов и блога, Как привлекать ПЧ, Как достичь высоких пузомерок, Как активировать свой блог, Стратегия торгов, Оптимизация блога и его продвижение в поисковиках, Технология увеличения прибыли с блога. Эти темы скрыты от простых читателей и доступны только моим рефералам. Если вы желаете получить доступ к скрытым темам, обращайтесь в личку.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KapitaL_MARK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 844

Выбрана рубрика Видео.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(3), Халява online(15), Халява offline(16), Фриланс(13), Рефералы(21), Полезно(216), Покер(193), Пари(4), Качалка(3), Интересно(53), Деньги(167), Бизнес идеи(11), Soft(6)

JEEVES любит JAZZ!

Дневник

Пятница, 28 Августа 2009 г. 15:04 + в цитатник
Сейчас развилось много всякого рода попсы и честно сказать она уже надоела. Интересно было бы найти что-нибудь новенькое и качественное. Поискал в сети и нашел http://www.zvuki.ru/R/P/20750 на Звуки.ру . Это современный исполнитель JEEVES Алексей Бухаров. В своем творчестве он сочетает мотивы джаза, инструментальной мцзыки и импровизирует с различными стилями. Вот одна из его работ "Быть дотемна". Посмотрите этот клип.




На сайте исполнителя www.jeevesmusic.com есть еще много его песен и клипов. Его творчество удивляет и не вписывается в общепринятые рамки. Рекомендую вам посетить сайт JEEVES и убедиться в этом самим.
Рубрики:  Полезно
Видео

Метки:  

Люди гибнут за металл

Дневник

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 16:29 + в цитатник



Уже сейчас вы можете начать гибнуть за металл и лишь тогда вы ощутите истинную ценность жизни.
Рубрики:  Видео

Метки:  

Делай деньги!..

Дневник

Вторник, 14 Июля 2009 г. 20:38 + в цитатник
Поучительная песенка.


Рубрики:  Юмор
Видео

Метки:  

Не для меня

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 13:13 + в цитатник
"Не для меня" казачий романс исполняет Олег Гребёнкин. Старинная красивая песня про казачью долю. Так и мерещится овраг, казачья сотня, вокруг костра сидят казаки и поют эту песню. И жить им может быть осталось только эту ночку, ведь завтра в бой и кто знает чем он закончится.


Рубрики:  Видео

Живи халявой!

Дневник

Вторник, 23 Июня 2009 г. 11:58 + в цитатник
Думай о халяве, мечтай о халяве, живи халявой! Халява есть, ее не может не быть, как сказал классик, а классики как известно не врут, они это просто не умеют делать. Что неопровержимым образом доказывает, что халява существует, ее просто нужно уметь найти. Халява среди нас, халява повсюду, халява прячется и лезет на глаза, а большинство ее попросту не замечают и продолжают выкладывать свои кровные за то, что можно получить абсолютно бесплатно.



далее>>>
Рубрики:  Халява offline
Полезно
Интересно
Видео

Метки:  
Цитата сообщения sveZduh

Get the Money

Цитата

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:44 + в цитатник
Прослушать
3123 слушали
32 копий

[+ в свой плеер]

Горан Брегович - Get the Money



Песня Горана Бреговича из кинофильма "Аризонская мечта" в исполнении Игги Попа.

На видео Get the Money в исполнении самого Горана Бреговича.


Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Зачет на халяву

Дневник

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:36 + в цитатник
Учись, студент!



>>>
Рубрики:  Халява offline
Видео

Метки:  

Заработок в интернете

Дневник

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:19 + в цитатник
Итак, если вы читаете этот текст, значит мое предложение вас заинтересовало. Что ж, вы на правильном пути. Вы готовы принять мое предложение и зарабатывать вместе со мной, зарабатывать на своем блоге. Повторю еще раз, в самом деле это не будет лишним, это настоящая работа, от вас потребуются некоторые усилия, выделить определенное время на работу и набраться терпения. От вас не потребуется денежных вливаний. Только ваши умения и труд. С моей стороны я обеспечу вас необходимыми знаниями для заработка на своем блоге и помогу вам на всех этапах работы. И даже, если будет нужно, сам спонсирую ваше предприятие. На мой взгляд данная работа оптимально подойдет для школьников, студентов, домохозяек и тех у кого имеется свободное время.
далее>>>
Рубрики:  Рефералы
Soft
Фриланс
Бизнес идеи
Халява online
Халява offline
Пари
Полезно
Интересно
Качалка
Деньги
Юмор
Видео
Покер

Метки:  

 Страницы: [1]