-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kaktuccc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2010
Записей: 5203
Комментариев: 120
Написано: 5407

Серия сообщений "трафареты, аппликации":
Часть 1 - рисунки для аппликаций
Часть 2 - благоприятные иероглифы
Часть 3 - схемы для выстегивания лоскутных покрывал
Часть 4 - шаблоны цветов и листьев
Часть 5 - Вензеля, уголки, штампы
Часть 6 - МОНОГРАММА-АППЛИКАЦИЯ
Часть 7 - Декор стен своими руками – трафареты для декора стен
Часть 8 - Трафареты в интерьере
Часть 9 - Японские трафареты
Часть 10 - Трафареты цветы
Часть 11 - Отрисовки.
Часть 12 - Трафареты в интерьере
Часть 13 - Трафареты бабочек
Часть 14 - Трафареты бабочек
Часть 15 - Рисунки для рукоделия и аппликаций
Часть 16 - Бабочки из пластиковых бутылок + очень много шаблонов
Часть 17 - ТРАФАРЕТЫ
Часть 18 - Шаблоны для рисования и аппликации
Часть 19 - Японские узоры и мотивы
Часть 20 - Очень много разных трафаретов
Часть 21 - Сердечки
Часть 22 - Трафареты - звери, птицы, насекомые
Часть 23 - Шаблоны для разных идей
Часть 24 - кинусайга - красивые аппликации без иголки
Часть 25 - 10 Видео уроков тканного панно
Часть 26 - Шаблоны для разных идей
Часть 27 - трафареты для декора
Часть 28 - Красивые трафареты на любую тематику
Часть 29 - Шаблоны для батика. Бабочки
Часть 30 - Трафарет кошки
Часть 31 - Трафареты для стен и потолка. Птички-бабочки
Часть 32 - Art Nouveau Motifs. Часть2
Часть 33 - O, Paris. Шаблоны
Часть 34 - Трафареты-2
Часть 35 - Трафареты бабочек, животных, птиц, насекомых.. много!
Часть 36 - Японские иероглифы
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Инь янь
Часть 39 - Шаблоны для творчества. БАБОЧКИ
Часть 40 - Трафареты иероглифов (для фэн-шуй)
Часть 41 - ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Часть 42 - Шаблоны бабочек для декупажа и другого творчества
Часть 43 - Трафареты животных
Часть 44 - Трафареты животных
Часть 45 - Трафареты для рисунков на кофе
Часть 46 - Ретро АВТОМОБИЛЬ на стене.
Часть 47 - Шикарные трафареты ришелье. 1 часть
Часть 48 - трафареты + 152
Часть 49 - Идея декора и трафареты - Кошки

Выбрана рубрика трафареты, аппликации.


Соседние рубрики: игольнички(42), ссылки(10), пуговки(8), программы(9), перевод изображений на...(22), набор петель(15)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(20), Фен-Шуй(5), Украшения(6), Узоры,мотивы,фрагменты(418), Сумки,кармашки,органайзеры(213), Симорон(9), Своими руками(516), Саморазвитие(85), Разное(114), Притчи(20), Праздники(46), Полезности для мастериц(332), Нумерология(2), Носки, гольфы, тапочки ,следочки(106), Мыловарение(41), Музыка(10), Мои работы,поделки и недоделки(5), Мир растений(25), Кулинарная книга(554), Куклы,игрушки(75), Кроим,шьем(252), Красиво!(22), Кошки разные(116), Косметика,диеты,маски,ванны(167), Комп(161), Квиллинг(23), Канзаши(17), Интересная идея(53), Здоровье(187), Домоводство(30), Деньги(34), Декупаж(115), Дача,сад(94), Головные уборы(32), гадание и приметы(40), Вязаные платья(53), Вязание спицами(184), Вязание крючком(419), Вышивка(101), Все для дома(584), Все для дневника(84), Видео(27), Варежки, шарфы, шали и шапки(123), Журналы и книги(132), Гороскопы(6)

рисунки для аппликаций

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки для рукоделия и аппликаций

Смотреть полностью >>>>>


благоприятные иероглифы

Вторник, 17 Мая 2011 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благоприятные иероглифы

  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

  Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!

  Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

  Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

 

  Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

 

  Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

 

  Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

 

  Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

 

  Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

 

  Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.

 

  Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

 

  Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

 

  Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.

 

  Иероглиф "100 лет счастья в браке" говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.

 

  Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.

 

  Иероглиф "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных иероглифов, принято его дарить престарелым людям с пожеланием долгих лет жизни. Этот символ можно разместить в секторе здоровья,или в спальне.

Серия сообщений "Хочу всё знать":
Часть 1 - Благоприятные иероглифы
Часть 2 - Словарь" сетеяза"-популярные аббревиатуры
Часть 3 - 130 зарифмованных прилагательных английского языка.
...
Часть 7 - =Скрытые возможности вашего телефона=
Часть 8 - Полезная информация про лекарства!
Часть 9 - Таблица соответствия болезней психологическим нарушениям

схемы для выстегивания лоскутных покрывал

Вторник, 17 Мая 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для выстегивания лоскутных покрывал.


6a701209t8e74a00bdd44&690&690 (517x690, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Все для дома/коврики, пледы ,сидушки, подушки

шаблоны цветов и листьев

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для изготовления цветочков из бумаги
 

Цитата сообщения zoih









по ссылочке есть ещё
http://asti-n.ya.ru/posts.xml?tag=6855558

Рубрики:  Кроим,шьем/цветы из ткани

Вензеля, уголки, штампы

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения фиалка83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вензеля, уголки, штампы

Хомячьи запасы...............


         
 


                        
                 

Читать далее...

МОНОГРАММА-АППЛИКАЦИЯ

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОНОГРАММА-АППЛИКАЦИЯ.



1.
5da299b7t6d112a41a228&690 (490x441, 56Kb)

2.

Читать далее...

Метки:  

Декор стен своими руками – трафареты для декора стен

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор стен своими руками – трафареты для декора стен

Нашла тут

Для декора стен своими руками с помощью двухцветной покраски можно использовать готовые трафареты. Вы можете распечатать трафареты, приведенные ниже, отмасштабировав их. Если вы умеете рисовать, то вы можете перерисовать трафарет на бумагу очень большого формата и тогда у вас получится декорировать большую площадь стены.

декор стен фото

декор стен своими руками фото

Ниже вы видите трафареты для декора стен «Африка». Их два, они отличаются шириной и размерами слоника. А также трафарет для стен «Жирафы».

                                                                                     

Читать далее...
Рубрики:  Все для дома/Интерьер, Декор

Трафареты в интерьере

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mushkaC78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты в интерьере

Большая коллекция трафаретов http://picasaweb.google.co.th/babet1976

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Все для дома/Интерьер, Декор

Японские трафареты

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские трафареты


 

 

 


Трафареты цветы

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Отрисовки.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения semicvetik70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки.

http://cathycreatif.free.fr/modeles.php?param=modeles

Если вам нужен какой-то рисунок для скрапбукинга или еще чего-то,загляните по этой ссылке.

Трафареты в интерьере

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты в интерьере


 

Читать далее...
Рубрики:  Все для дома/Интерьер, Декор

Трафареты бабочек

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты бабочек


Читать далее...

Трафареты бабочек

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты бабочек


Читать далее...

Рисунки для рукоделия и аппликаций

Четверг, 06 Октября 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Christmas_Poinsettias [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки для рукоделия и аппликаций

description

Фотографии пользователяШкола_рукоделия
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Бабочки из пластиковых бутылок + очень много шаблонов

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки из пластиковых бутылок + очень много шаблонов

 

 

Кто из нас не любит бабочек? Почти все восхищаются красивыми их крылышками.

Я думаю, что можно сделать самим столь замечательных существ,

которые наполнят ваш дом ощущением лета.

Читать далее...

Метки:  

ТРАФАРЕТЫ

Вторник, 18 Октября 2011 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения натка80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРАФАРЕТЫ

Завораживающие узоры
 

Читать далее...

Шаблоны для рисования и аппликации

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для рисования и аппликации

3556042_400_F_4764239_rleqViNJEiDhUxmey2axpMIVHoPSjrjR (400x399, 24Kb)  3556042_400_F_6642176_CTIgKSeBGXX3rInmWqDoRvI8SeUh3P96 (295x400, 39Kb)

Смотреть далее...

Японские узоры и мотивы

Среда, 16 Ноября 2011 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Kozlovenikaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские узоры и мотивы

 

Читать далее...

Очень много разных трафаретов

Среда, 16 Ноября 2011 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много разных трафаретов

 dragon stencils stensils and stencles

www.stencil-library.com/docs/catalog.htm


Метки:  

 Страницы: [3] 2 1