-Метки

06.06.06 06:06:06 14 февраля a clockwork orange alice american mcgee bernard chen blizzard boomp3.com charlie clouser choose your destiny chris vrenna cinq pathetique copper o'hill hardware icq james r. sallivan july 18th 2007 moscow lastfm lhc metallica metallica в россии microsoft ost p2p plugin qumo cute saw sennheiser the pirate bay winamp windows автостоп алиса алкоголизм альбом альтернатива без пятнадцати семь благо людей большой адронный коллайдер волынка геноцид ддт журавль золотой компас кефир кинчев кисло-сладкий китайская мудрость конец света концерт кулинария марс математика мрф музыка мультфильм национализм новости обоняние общение объявление падонки парусник первая запись пиво пила пираты питер понимание почти пожар право читать провидение проза психология психотип пульс хранителя дверей лабиринта пушкин радуга ремонт рецепт ролик россия россия из окна поезда сон стихотворение суд судороги лиру тест тигр торрент трек уильям шекспир утро фильм фото футурама хребты безумия цитата шорохи эволюция

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustasZT

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня MAPC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6127

Проверка

Дневник

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - OST Matrix
Настроение сейчас - Сплошной позитив! Так и хочется всех отпозитивить!

Завтра (то есть - уже сегодня) поеду на дачу, впервые после описанного выше (то есть - здесь - ниже) события. Посмотрим, что там творится. Ночевать не буду.

Заодно отвезу один из системных блоков, всвязи с недавним обновлением.
Рубрики:  События

Метки:  

Чуть не спалил

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 05:09 + в цитатник
Что-нибудь сжигать становится дурной пивычкой.

В эти выходные праздновали один день рожденья у меня на даче. Правда почти без именинника, но праздновали.

Все зашибись, весело, шумно. Отпраздновали, пора вроде спать. Хорошо.

Кто был, знает, что зимой дача у меня не отапливается, поэтому, чтобы не околеть, приходится применять подручные вспомогательные средства в виде алкоголя и обогревателей. С алкоголем все ясно, а вот обогреватели нужно рассмотреть более детально. Один из них масляный, цельный проваренный металлический корпус, внутри заполненный нагревающимся маслом, он никакого интереса представлять не будет. Зато второй! Маленький, с двумя стеклянными трубками под хромированной решеткой внутри которых раскаленная пружина. Обычно я ставлю его к ногам, около кровати. Как и в этот раз.

Но обычно я пользуюсь только одеялом. В этот же раз из-за некоторых наличиствующих признаков простуды, я замотал ноги ватником, который ночью благополучно сполз и решиг погреться.

Развязка могла быть более плачевной, если бы я не проснулся от ощущения холода в ногах не совместимого с наличием на них ватника, и обнаружил его отсутствие. При попытке поправить оный, пришло такое странное чувство, что температура окружающей среды вокруг ног повысилась как-то уж слишком резко. Мне это совсем не понравилось, и приподнявшись на постели я взял этот замечательный предмет одежды рукой... и проматерился так, что проснулись все присутствующие в доме. Причина очень проста - он уже горел!

Вот только не надо мне сейчас говорить, что пить надо меньше!

Обнаружив это не самое приятное с утра, в закрытом наглухо доме, зрелище, я с некоторым оттенком радости вспомнил, что снег уже выпал! И возлюбил осадки как никогда.

Как позже выяснилось при обсуждении происшествия с присутствовавшим в соседней комнате Комаром (это прозвище), перед ним эта картина предстала так: в дверь его комнаты видно входную дверь, на окнах ставни, кромешная мгла, вдруг входная дверь распахивается, заливая все утренним ярким светом, и в этот яркий прямоугольник выпрыгивает моя фигура в шинели, а за мной дым валит, как от паровоза. Он говорил, сначала подумал, что совсем допился предыдущим вечером.

Ладно, с ватником разобрались, закопали в снег. И ничего, что дымить он от этого меньше не стал, пофигу, главное, что не в доме. Оставалась гораздо более серьезная проблема: примерно от полутора метров и выше во всем доме стоял дым. Пришлось изображать из себя пожарного. Сильно пожалел о противогазе возвращенном Ферапонту. Когда все окна были открыты и из каждого шел дым, это было шокирующее зрелище. Без шуток.

Казалось бы все. Как бы не так.

Дым уже вышел почти весь, как вдруг снаружи раздались чьи-то робкие возгласы: "Хозяева!?"

Это оказались местные сторожа, которые, как в классических американских боевиках, появились сразу ПОСЛЕ происшествия. Поинтересовавшись, а чего это у нас все нараспашку, и получив в ответ что-то вроде "Проветриваем", они отбыли сторожить дальше.
Рубрики:  События

Метки:  

Кошмар

Дневник

Четверг, 13 Октября 2005 г. 07:41 + в цитатник
В колонках играет - Будильник
Настроение сейчас - Тока проснулся,какое может быть настроение??

Чувствую, скоро противогаз придется одевать не только, чтоб сфоткаться или народ напугать разгуливая вечером по дачному поселку. Вот уже несколько дней над Москвой висит более плотное чем обычно облако смога. Соседние дома в дымке уже. И это не в центре, а на севере! Теперь вот проснулся и обратил внимание на стойкий запах гари. Судя по тому, что пожаров поблизости не наблюдается, это из области...

Вчера на градуснике было ~40 на солнце и ~25 в тени днем. Это октябрь?? Видимо глобальное потепление все-таки существует!
Рубрики:  События

Метки:  

Телекинез?

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 06:43 + в цитатник
В колонках играет - Йовин/Два войска
Настроение сейчас - вопросительное

Шел вчера по переходу.
Подземному такому переходу.
Настроение -- замечательнейшее.
Погода -- хорошая.
Так вот.
Иду я по переходу, на встречу парень какой-то.
Обычный такой парень.
Идет себе, никого не трогает.
И вдруг мне жутко захотелось его ударить.
Прямо подбежать и с размаху!
Со всей дури.
Никакой ненависти, просто ударить.
Что-то меня удержало.
Поровнялись.
Гляжу -- а у него синяк под левым глазом...
Рубрики:  События

Метки:  

За что человека считают питерцем?

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer/Avant Que L`Ombre.../Ange Parle Moi
Настроение сейчас - Хоть где-то еще успею этим летом побывать!

Я родился не в Питере, рос не в Питере, живу не в Питере. Все в Москве.
Почему, когда я бывал там, многие люди, видевшие меня впервые, принимали меня за питерца и не верили, когда я пытался опровергнуть это предположение? Мне лестно такое мнение, но я просто не понимаю, чем так могу быть похож на жителей северной столицы?

ЗЫ: Кстати, во вторник еду в Питер. К чему бы это...
Рубрики:  События
Мысли
Стоп и другие путешествия

Метки:  

Старею

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:58 + в цитатник
День рожденья, день веселый,
С каждым новым - меньше жить!
Помня истину такую,
Не приходится тужить!
Рубрики:  Стихофототворчество
Рефлексия
События


 Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1]