Написано: 10374

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 17:14 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3884219
В спортивном клубе «Мультиспорт» ОК «Лужники» завершился Открытый зимний чемпионат Москвы по теннису.

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 16:46 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884218
Американская теннисистка Серена Уильямс может принять участие в реслерском бою в рамках компании World Wrestling Entertainment.

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 14:35 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884217
Первая ракетка мира британец Энди Маррей рассказал о том, в какой форме он сейчас находится и поделился ожиданиями от предстоящего матча первого круга на турнире в Дубае.

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 14:00 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884215
Украинская теннисистка Элина Свитолина впервые в карьере вошла в топ-10 рейтинга WTA.

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 13:58 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884214
Француз Жо-Вилфрид Тсонга, выигравший два турнира подряд, вернулся в десятку сильнейших теннисистов мира.

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 13:56 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884213
Канадский теннисист Милош Раонич не вышел на финальный матч против Джека Сока.

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 12:55 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884212
Австриец Доминик Тим победил на турнире в Рио-де-Жанейро.

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 00:35 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884211
Француз Жо-Вилфрид Тсонга в финале турнира в Марселе обыграл соотечественника Люку Пуйе.

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:43 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3884209
В финальном матче 23-летняя венгерская теннисистка обыграла чешку Люси Сафарову со счётом 6:7 (4), 6:4, 6:3.

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:37 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3884210
В казанской академии тенниса сегодня завершился VII Международный юношеский теннисный турнир ITF «Кубок Ельцина-2017». Победителей и призеров турнира наградили супруга первого президента России Наина Ельцина, Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев и мэр Казани Ильсур Метшин.