Вторник, 21 Июня 2016 г. 21:34 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3646988
Британский №3 21-летний Кайл Эдмунд, на этой неделе дебютировавший в Топ-70 ATP, рассказал о влиянии, которое на его профессиональное становление оказал соотечественник Энди Маррей.

Вторник, 21 Июня 2016 г. 21:12 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3646987
Россиянка Александра Панова прошла первый круг квалификации Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в Лондоне, обыграв японку Миу Като.

Вторник, 21 Июня 2016 г. 20:48 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3646986
Россиянин Евгений Донской завершил борьбу на турнире в Ноттингеме.

Вторник, 21 Июня 2016 г. 20:43 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3646985
Российская теннисистка Екатерина Макарова переиграла вторую сеяную итальянку Роберту Винчи в матче второго раунда на турнире в британском Истбурне, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.

Вторник, 21 Июня 2016 г. 10:56 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3646984
Хорватский теннисист Марин Чилич уверен в большом будущем соотечественника — Борны Чорича. По мнению победителя US Open 2014 года, Чорич будет занимать самые высокие места в рейтинге.

Понедельник, 20 Июня 2016 г. 23:45 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3646983
Состоялась жеребьёвка первой и второй Мировых групп Кубка Федерации–2017. Сборная России в 1/4 финала второй Мировой группы сыграет против Тайваня. Другие четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:

Понедельник, 20 Июня 2016 г. 22:47 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3646982
Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди должен извиниться перед российской теннисисткой Марией Шараповой за слова о ее доходах, заявил адвокат спортсменки Джон Хэггерти.

Понедельник, 20 Июня 2016 г. 15:20 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3646981
Тренер второй ракетки мира Энди Маррея Иван Лендл рассказал, что они с британцем планируют помешать Новаку Джоковичу выиграть календарный Большой Шлем.

Понедельник, 20 Июня 2016 г. 14:55 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3646980
17-кратный победитель турниров серии «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер рассказал, что пока не планирует завершать карьеру.

Понедельник, 20 Июня 2016 г. 10:56 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3646979
Молодая российская теннисистка Амина Аншба стала победительницей турнира первой категории ITF German Juniors 2016.