Среда, 04 Мая 2016 г. 18:22 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3611768
Первая ракетка мира Новак Джокович во вторник в Мадриде получил почетную награду издания Marca (Marca Leyenda), вручаемую выдающимся спортсменам с 1997 года.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 22:09 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577030
Россиянка Екатерина Макарова не смогла выйти в третий круг престижного турнира в Мадриде (Испания), призовой фонд которого составляет 4,8 миллиона долларов.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 20:07 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577029
25-летний россиянин Андрей Кузнецов, занимающий в мировом рейтинге 39-е место, не сумел пробиться в третий раунд турнира Mutua Madrid Open, который проходит в Испании.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 18:57 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577028
Мария Шарапова впервые после допингового скандала показалась на публике. Российская теннисистка приняла участие в бальной церемонии  Института костюма в Нью-Йорке, сообщает издание Hello.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 15:59 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3577027
В Мадриде установлен мировой рекорд в теннисе. 1474 человека одновременно набивали мячи ракетками в течение десяти секунд. В число участников вошли знаменитые теннисисты и организатор теннисного турнира в Мадриде Ион Цириак.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 15:40 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577026
Россиянка Анастасия Павлюченкова без борьбы вышла в третий раунд теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет почти 4,8 миллиона долларов.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 11:14 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577025
Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал решение Рафаэля Надаля попросить ITF огласить результаты своих допинг-проб.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 00:27 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3577024
На корте им. Филиппа Шатрие идут приготовления к очередному сезону Открытого чемпионата Франции.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 22:54 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577023
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер принял решение сняться с «Мастерса» в Мадриде. Причиной отказа стала травмы спины. Сообщается, что швейцарец получил травму на субботней тренировке.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 19:51 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577022
Российский теннисист Андрей Кузнецов пробился во второй круг турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 5,4 миллионов долларов.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 18:50 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577021
29-летняя российская теннисистка Елена Веснина уступила во втором круге чешке Петре Квитовой со счетом 3:6, 3:6.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 14:07 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577020
Самый молодой игрок Топ-10 26-летний Кеи Нисикори рассказал, что больше не чувствует себя молодым.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 11:57 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577019
Этот сезон можно считать успешным для Виктории Азаренко. Она выиграла турниры в Брисбене, Индиан-Уэллсе и Майами, занимает вторую строчку в "Чемпионской гонке" и настроена дальше играть на высоком уровне. В интервью испанскому изданию Marca белоруска также рассказала о травме, которая у нее была.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 11:46 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577018
Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал официальному сайту АТР о том, кого он считает своим главным соперником на грунтовых кортах

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 11:35 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577017
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян уступила итальянке Карин Кнапп в матче первого круга турнира в Мадриде.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 11:27 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577016
Аргентинский нападающий Диего Шварцман в финальном матче турнира в Стамбуле обыграл теннисиста из Болгарии Григора Димитрова (2) со счетом 6:7 (5), 7:6 (4), 6:0.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 11:20 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577015
В топ-10 рейтинга ATP за прошедшую неделю произошло всего одно изменение — француз Ришар Гаске выбыл из десятки сильнейших, а на 10-е место поднялся канадец Милош Раонич.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 02:35 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577014
Россиянка Светлана Кузнецова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет почти 4,8 миллиона евро.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 02:30 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3577013
76-я ракетка мира, 33-летний россиянин Михаил Южный, завершил выступление на турнире Mutua Madrid Open, проходящем в Мадриде, на стадии квалификации.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 00:28 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3577011
Немец Филипп Кольшрайбер выиграл домашний теннисный турнир в Мюнхене, призовой фонд которого превышает 460 тысяч евро.

Страницы: 690 ... 327 326 [325] 324 323 ..