Написано: 10154

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 02:33 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262079
Японский теннисист Кеи Нишикори стал победителем турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона долларов.

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 20:56 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262078
33-летний россиянин Михаил Южный, 13-й сеяный квалификации к турниру в Монреале, пробился в основную сетку, выиграв у 24-летнего француза Пьера-Юга Эрбера 6:4, 6:3.

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 17:59 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262077
11 августа в Рязани может состоятся открытие Академии тенниса имени Николая Озерова, строительство которой завершается.

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 17:29 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262076
164-я ракетка мира, россиянин Евгений Донской выиграл теннисный турнир серии "челленджер" в испанской Сеговии.

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 17:06 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262075
Экс-11-я ракетка мира 22-летняя Слоун Стивенс, в полуфинале турнира в Вашингтоне обыгравшая Саманту Стосур (2) 7:6, 6:0, с седьмой попытки вышла в свой дебютный финал уровня WTA. До сих пор полуфиналистка Australian Open-2013 пробивалась только в четверку сильнейших.

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 16:59 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262074
Чемпионка турнира в Бад-Гаштайне австралийца Саманта Стосур признана лучшей теннисисткой WTA в июле.

Суббота, 08 Августа 2015 г. 21:29 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3262073
Сегодня в чешском Простееве команда российских 14-летних девушек стала чемпионкой мира!

Суббота, 08 Августа 2015 г. 17:38 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262072
Немец Филипп Кольшрайбер одержал победу на теннисном турнире в австрийском Китцбюэле, призовой фонд которого составляет более 430 тысяч евро.

Суббота, 08 Августа 2015 г. 17:13 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3262071
Канадка Эжени Бушар прокомментировала решение расстаться с тренером Сэмом Сумиком. На турнире в Торонто с Бушар будет работать Марко Драгич, который уже тренировался с ней в качестве спарринг-партнера.