-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jostflag

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 4





Косметика

Среда, 11 Мая 2011 г. 21:40 + в цитатник
Элитная косметика Natura Bisse с научно подтвержденной эффективностью и низкомолекулярными протеиновыми составами, безопасностью и качеством. В состав средств включены продукты гидролиза белков – эластина, кератина и коллагена. Важныи достижением данной испанской косметики является уникальная разработка системы, позволяющей делить белковую цепочку до низкомолекулярных компонентов, так как клетки очень малы то не могут усваивать целую . Компоненты составов заключаются в гликосферы для достижения наилучшей проникающей способности. Эта технология обеспечивает эффективность косметики Natura Bisse
Отличительные характеристики косметики Natura Bisse – это низкая молекулярная масса ее компонентов, сверхстабильность активных компонентов и высокая концентрация веществ делают средства испанская косметика незаменимыми при проведении различных процедур, в том числе аппаратных.

Покланницам косметики Natura Bisse очень хорошо знакома «визитная карточка» – линия профессиональных косметических средств Diamond, которую можно считать настоящим бриллиантом в коллекции Натура Биссе полностью соответствующим своему названию. Серия предназначена для нуждающихся в комплексном подходе к решению проблемы возрастных изменений кожи. С помощью препаратов Diamond удается не просто успешно противостоять старению, но и преодолевать усталость и уныние.
Время, потраченное на уход за собой с помощью средств косметики Natura Bisse, никогда не пройдет впустую. В лабораториях Natura Bisse создаются уникальные высокоэффективные косметические препараты с активными компонентами в оптимальных концентрациях. Огромное внимание уделяют и инновационным разработкам текстур, которые способствуют равномерному распределению средств на коже, быстрому впитыванию активных ингредиентов в кожные слои и оставляют на коже длительные приятные ощущения мягкости и шелковистости.
Ни одно косметическое средство не поступит в продажу, пока специалисты компании испанская косметика не будут уверены в том, что это надежный и лучший препарат из всех, созданных за все время, для ухода за кожей. При создании эксклюзивных средств Natura Bisse разработчики не задумываются над стоимостью уникальных компонентов , насколько выгодно производство. Компания никогда не ограничивает научные исследования строгими финансовыми рамками, руководствуясь исключительно критерием качества инновационных препаратов. Для компании так же, как и для потребительниц этой продукции, в первую очередь важен отличный результат.


Каталог секс шопов

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:10 + в цитатник


интернет секс-шоп


Интим магазин (от англ. Sex shop — магазин для секса) — магазин, который осуществляет торговлю товарами интимного назначения, к примеру, игрушки для секса (дилдо, насадки на половой член, вибраторы). Эти товары служат для придания разнообразия жизни сексуальных партнеров, или для мастурбации. В некоторых случаях эти товары могут служить иным целям (к примеру, медицинским). Также в нём можно купить презервативы, любриканты, книги эротического содержания, эротическое кино.



интернет sex шоп


Чаще всего данные магазины находятся за вывеской "Интим-магазин", "Магазин для взрослых", либо же просто "Секс-шоп". Также весьма распространены онлайн секс-шопы, продающие товар в режиме онлайн.


Sex shop, или что такое хорошо и что такое плохо? Помощь людям или всеже пошлость? С 1991 года, года появились в нашей стране секс шопов, о них разное думают и говорят, по-разному относятся. До сих пор однозначного ответа на этот вопрос нет. Все упирается в психологию секса



интернет секс шоп


Вопрос: Секс шоп это плохо или хорошо, зависит лишь от применения секс игрушек. В настоящее время одни люди не ходят в Интим шоп, потому что считают, что удовольствие в сексе это пошло, некоторые ходят в Интим шоп, но также считают это развратом, пошлостью и стесняются об этом открыто и честно, и лишь малая часть ходит в Sex shop правильно – купить вещь для улучшения сексуальной жизни и насыщения её новыми ощущениями.


Интернет-магазин

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 13:16 + в цитатник

Магазин

Согласно исследованиям, проведенным в 2009 году, 42% пользователей Рунета постоянно совершают покупки онлайн, а на сегодняшний день показатель вырос еще в несколько раз. Причиной возрастающей популярности интернет магазинов можно назвать то, что интернет торговля обладает рядом значимых преимуществ. 1. покупатель избавляется от походов по магазинам, простаивания в очередях и пробках. Чтобы найти нужный товар не надо стоять в очередях, вы можете даже не покидать удобного дивана у компьютера. Просто введите в поиске нужный товар сливать трафик, назвать бренд нужного производителя или категорию товара. При этом во время поиска необходимого подарка или товара для любимого человека, вы в любой момент можете отвлечься свои дела, выпить чая или поиграть. Оформить покупку можно в любое время ночи или дня.

онлайн Магазин

Кроме стандартных скидок, покупатели онлайн магазинов часто получают различные бонусы, к примеру скачать и установить нужную программу, увидеть рекламу интересных товаров и т.д.

Магазин

Многочисленных сетевых покупателей привлекают цены, которые на много ниже, чем на рынках. Специфика работы интернет магазинов, а именно отсутствие необходимости платить за аренду торговой площади и нанимать большое количество персонала, позволяет ставить цены без лишней накрутки. Стоит отметить, что налаженная система доставки делает онлайн магазины доступными для любых регионов, любых стран.


А продвигаются они обычно при помощи биржа купли продажи ссылок

интернет аукцион

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:43 + в цитатник


Интернет-Аукционы

Типовые аукционы



Слово аукцион произошло от "auctio" (lat.) – "повышаю", хотя совсем не обязательно аукционы проходят с повышением цены. Аукцион – способ продажи дефицитных вещей, основанный на конкуренции. Это как на рынке, продавец получает максимум денег за свою вещь, а покупашка хочет платить минимум. Аукцион предлагает простейшее решение установить цену на товар.



Практически аукционировать можно все: акции,автомашины,акции,землю,землю,акции,цветы,автомашины,акции. На аукционе ebay однажды можно было поторговаться за свиданку с симпатичной девушкой, которая хотела закрыть долги по кредитке.

Еще одна особенность аукциона в том, что услуга/товар не принадлежит аукциону. Он лишь является посредником между покупателем и продавцом. Часто покупатель лучше разбирается в товаре, чем продавец!

Онлайн-аукционы, в отличие от реальных, проводятся в течение довольно длительного времени (обычно от 1 до 10 дней), поэтому покупателям не обязательно присутствовать за компом во время проведения аукциона. Это на много расширяет географию и количество участников.

Интернет-аукционы – непаханое поле. В мире существуют десятки тысяч онлайн магазинов, но только 700 с небольшим онлайн аукционов.

Есть 4 основных вида аукционов: прямой (английский), голландский (оптовый), янки (своей цены), и обратный. Какой же лучше? У продавца и покупателя может быть разная точка зрения.
Есть недостатки у аукционов? Да, бывает, что «счастливый» победитель платит больше, чем товар стоит.
И, тем не менее, интернет-аукцион – быстро растущий и прибыльный вид бизнеса.



Английский аукцион (прямой)

Самый распространенный вид аукциона. Он проводится с поднятием цены и гласными торгами. Продают уникальные товары, например, подержанные вещи, коллекционные предметы, вина и другое. Аукцион стартует с минимальной цены. Покупатели выставляют по очереди более высокие цены увеличивая ставку. Торги завершаются, когда истекает срок аукциона, установленный продавцом (от 1 до 30 дней). Товар достается давшему максимальную цену. Не редко торг заканчивается продажей. Если установлена резервная цена (минимальная цена, за которую продавец товара согласен его продать) и она не достигнута, то товар не продается. Тем не менее на аукционах азартные покупатели поднимают цену очень высоко. Чаще всего покупатель платит за товар ниже той максимальной цены, на которую он рассчитывал, т.к. повышение цены происходит мелкими шажками(например http://hi-po.ru).




Обратный аукцион

На обратных аукционах покупатели выставляют запросы на требуемые товары, а продавцы выставляют цену, предлагая лучшие условия.




Голландский аукцион

Это оптовый аукцион, на котором продавец выставить много единиц товара одновременно. Соответственно покупатели могут претендовать на покупку многих единиц товара. Все выигравшие покупатели платят только минимальную из выигравших цен.

Например, продавец поставил на продажу 5 мобильных телефонов. 5 выигравших покупателей сделали ставки на 1 телефон каждый. Высшая цена была $100, а минимальная из выигравших - $95. Все победители получат телефоны по $70. Невзирая на то, что высшая цена была $115.



Аукционы


Как определяется победитель, если покупателей больше, чем предметов на продажу? Зависит от того, какое количество предметов каждый покупатель хочет приобрести. Например, продавец выставил 5 товаров на продажу. Покупатель А дал $12 за один, покупатель Б дал по $9 за три, покупатель В дал $6 за три, а покупатель Г дал $3 за три предмета. При таком расскладе покупатель А получит один предмет за предложенную цену, покупатель Б три за предложенную цену, покупатель В один за предложенную цену, а покупателю Г ... он идет лесом. Таким образом победители приобрели «право на покупку», но заплатили цену максимально близкую к рыночной. На голландском аукционе нельзя выставлять резервную цену.



Дискриминационный аукцион (янки)

Особенность этого типа аукционов – закрытые от других участников торги (в отличии от голландского или английского) и победитель, давший максимальную цену, получает товар за ту цену, которую он предложил. Каждый участник дает одну заявку, поэтому подготовка к такому аукциону очень важна.
Закрытый аукцион состоит из двух частей – период подачи заявок и фазы определения победителя, когда все заявки открываются и определяется победитель (иногда победитель не объявляется).



Если товар единичный, то все ясно. Победитель один. А если выставлен лот из многих единиц товара, выигрывает не только давший наивысшую цену, но и те, кто дал цену ниже. Из-за того, что не все победители платят одну цену, такой аукцион называют «дискриминационным».



На этом аукционе (больше одной единицы в лоте) - заявки, поданные вслепую, сортируются начиная от высшей ставки к низшей и товар распределяется в этом порядке, пока не кончится. Главное – выигравшие такой аукцион платят разную цену за товары.


Дневник jostflag

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:27 + в цитатник
jostflag


Поиск сообщений в jostflag
Страницы: [1] Календарь