-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jenny_Scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку хороших людей и все тайное и загадочное. я люблю многе. книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 61





Аха-ха

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 00:59 + в цитатник
прошел почти год с момента моей последней записи. Ы, так весело читать ПОСЛЕДНЮЮ запись.. хм.. неужели такое было? Да-да, что-то вспоминается.. Ладно, я вот тут глумлюсь, а человек до сих пор мучается, ага. пишет, грустит... Уметь надо еще так влюблять в себя.. Учитесь... =))

за прошшедший год я успела закончить наконец школу и поступить в академию. буду пиарщиком.. и еще разок влюбиться. мде. Да ладно, это весело. К тому же это как-то по другому, чем тогда. Сравниваю ощущения и понимаю, что тогда были гармоны, а тут дружба, заваренная на гормонах.. вот это гораздо взрывооопаснее штука.
А, да.. я определилась.. По жизни я игрок. Люблю играть с событиями, примериваю разные маски, образы.. Это весело и интересно.. И люди- вполне управляемые и невменяемые существа.. Дженн выросла, ребята! и наконец начала понимать некоторые вещи.. Например, что она еще совсем маленькая и неопытная.. Да, отсутствие опыта очень сильно бьет по моей картине мира.


Ну, а теперь нолвости на сегодня. Урбания- херня полная. там скучно. гигантские толпы неформальной молодежи, которые сливаются в единое разноцветное пятно, громкая музыка... Меня несколько раз пытались задавить, вот твари... Была спасена героическими усилиями моего избранника. Кстати, его зовут Саша..
А еще годовщина смерти Цоя.. Была возле стены памяти, засветилась в кадре, оставила свой след в истории... =) Хотя.. Грустно. Молодежь орала песни, кто-то плакал..

А еще.. А еще.. я завела собаку!! Хотя его собакой назвать невозможно XDD Скорее свином. Это английский бульдог по кличке Шкипер. Потому что он просто без ума от воды. При каждом удобном случае забирается в ванную и ждет, пока его помоют =) Хороший пес. Так что теперь и у меня есть своя небольшая стайка =))))

Урр, не знаю, что еще написать.. потом еще что-нибудь придумаю..

Метки:  

Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:22 + в цитатник
я рассталась с любимым и очень дорогим мне человеком.. и я полная скотина, раз сделала это. вот.

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 14:19 + в цитатник
Настроение сейчас - кааафно

Да, жизнь прекрасна, как мне кажется. Солнышко светит, травка зеленеет и все такое) С родителями ругаюсь и снова и снова думаю о друзьях. Теперь я под домашним арестом, никуда нельзя. Из-за дурацкого телефона, которого я постоянно не слышу, мать его! его либо чнить, либо новый.. а он то работает, то нет. я и сама не знаю, что за мистика))) Признаться, немного сыкотна что-то вообще тут писать, ведь это читают люди. Не каждый способен открыть душу ком бы то нибыло. а просто так писать, скажем, в ворде не интересно!)))) Ладно, будем разбираться с непонятками по мере их поступления.
1. Кто я?
2. Гребаный телефон.
актуальные проблемы.
Мне тут сны снятя.. странные) То я волчица, у которой выводок щенков. То я человек с собакой. Собака такая. как доберман тольлко с огромными такими ушами. Посмотрела в нете- фараонова собака очень сильно подходит под описание.

 (450x599, 42Kb)

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Убийца. Вы - воплощение коварности. Вы прячетесь в ночи, поджидая свою жертву. Вы невидемы, безшумны и не остовляете следов. Вы - воплощение страхов чиновников и бизнесменов, неугодивших вашему боссу.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Jenny_Scream
Страницы: [1] Календарь