-Рубрики

 -Я - фотограф

Улицы центра Харькова. Июль 2019

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inna_Pono

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 2207
Комментариев: 213
Написано: 2899

Серия сообщений "Тесты, опросники":
Часть 1 - Очень интересная вещь!!! Делаем анимацию гипнотической спирали - или аватарку
Часть 2 - Хороший тест Вашей ауры!!! Весьма похоже!!!
Часть 3 - оригинально - ИСПОЛНЕНИЕ - КАРТА ЖЕЛАНИЙ
Часть 4 - Создаем ДНЕВНИК ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Часть 5 - Мнемотехника «Дворец памяти»

Выбрана рубрика Тесты, опросники.


Соседние рубрики: Тренинги, семинары(4), Психотерапия(7), Психология(30), Гипноз(19)

Другие рубрики в этом дневнике: Х-фактор, 6 сезон(5), Х-фактор, 5 сезон(8), Х-фактор, 4 сезон(13), Фотошоп(9), Уроки для блоггеров(4), Синема(7), Рецепты(538), Программа-шоу Х-фактор(28), Программа-шоу "Х-фактор-3 . Третий сезон.(4), Программа-шоу "Х-фактор-2. Х-фактор.Революция(1), Программа-шоу "Україна має талант"(2), Программа-шоу "Две звезды - 2012"(13), Программа-шоу "Голос Країни 2012"(0), Программа-шоу "ЗВАЖЕНІ ТА ЗЩАСЛИВІ" - Д(1), Программа Гипноз-шоу "Що ти робив минулої п'я(8), Программа Гипноз-шоу "ВСПОМНИТЬ ВСЕ"(0), Природа(1), Правополушарное рисование(1), МК живопись(0), Кулинария(57), компьютер(7), Картины по номерам(1), ИСС(57), Интуитивная живопись(0), Здоровье_танец(5), Здоровье(101), Евро-2012 в Харькове(6), Домоводство(289), Дизайн(69), Декупаж 2016(1), Вязание(74), Бисероплетение(38), Бизнес сетевой(1), Арт(377)

Очень интересная вещь!!! Делаем анимацию гипнотической спирали - или аватарку

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Пятнистый_Щасвирнус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация аватара: Эффект Гипноза

Всем здрасте!

Сегодняшний урок написан по просьбе одного из читателей сообщества (приношу извинения за то, что затянула с этим) и, надеюсь, может пригодиться и остальным, поскольку посвящен анимации вращения.
Итак, попробуем создать колесо гипноза с нуля.:)

За дело!
Рубрики:  Дизайн/Все для дневников и блогов

Метки:  

Хороший тест Вашей ауры!!! Весьма похоже!!!

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 17:21 + в цитатник

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом. Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

Рубрики:  ИСС

Метки:  

оригинально - ИСПОЛНЕНИЕ - КАРТА ЖЕЛАНИЙ

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта Желаний



Карта желаний
- это удивительный и неповторимый «инструмент» фэн-шуй для проявления и исполнения желаемого. Надо сказать, что многие известные люди имели свои Карты желаний, сделанные в том или ином виде, но главное, что эти Карты в точности соответствовали тому, чего их обладатели в конце концов достигли в своей жизни.
Фэн-шуй, как мы уже знаем, основан на взаимодействии всего мира в целом и отдельных элементов в частности. Конечно, никто не обещает вам золотых гор и денег с неба, которые вдруг упадут к вашим ногам. У каждого человека есть свои реальные цели. Это естественный процесс развития личности и необходимое условие существования жизни вообще. Совершенно очевидно, что каждый нуждается в покровительстве высших сил на пути к исполнению своего желания. Такое покровительство вы сможете обрести, создав Карту желаний
.

В Карте желаний человек определенным образом излагает те пожелания, которые у него в данный момент существуют. Как вариант, такая Карта может содержать следующие пожелания:
• съездить в отпуск к морю;
• приобрести новую машину;
• купить кухонный гарнитур, мягкую мебель;
• заняться спортом, бальными танцами и т. д.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  ИСС

Метки:  

Создаем ДНЕВНИК ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник исполнения желаний: 5 ступеней к цели

23 (604x377, 37Kb)Когда-то и мне приходилось довольствоваться одними лишь мечтами. Но мне повезло, и теперь я знаю, как брать ситуацию в свои руки! Но только теперь, когда я сама убедилась в том, что это работает, я готова поделиться знанием с Вами… Более того, я покажу Вам, как на самом деле просто осуществить Вашу мечту! Начните прямо сейчас, ведь всё, что Вам нужно — это блокнот и ручка!

Этап первый. Подготовительный

1. Первым делом приступите к составлению списка. Да-да, не сомневаюсь, у Вас накопилось много желаний, которые Вы хотели бы исполнить. Вспомните даже самые малозначительные из них — пусть составление полного перечня и отнимет у Вас неделю. Оставляйте рядом с каждой мечтой немного места — оно понадобиться для пометок.

2. Когда список будет готов, подумайте и подпишите, что даст Вам исполнение этого желания. Ну, к примеру, Вы страстно мечтаете о новой машине. Она сделает Вашу жизнь комфортнее? Или Вам будут завидовать подруги? А может, она придаст Вам авторитет и вес среди окружающих? Не стесняйтесь писать так, как есть на самом деле.
Читать далее...
Рубрики:  ИСС

Метки:  

Мнемотехника «Дворец памяти»

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мнемотехника «Дворец памяти»

Как и любую другую способность, память можно и нужно развивать.
3720816_dvorec_pamyati3 (640x438, 136Kb)
Дворец памяти — это мнемоническая техника.
Читать далее

Рубрики:  ИСС

Метки:  

 Страницы: [1]