-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2010
Записей: 216
Комментариев: 548
Написано: 1299

Выбрана рубрика Полезное.


Другие рубрики в этом дневнике: Цитаты, афоризмы(9), Фото(3), Стихи(1), Слова(6), Секс(19), Приколы(3), Музыка(4), Мужчины(19), Мода(8), Любовь(12), Кино(2), Картинки(2), Девушки(17), Видео(16), Автомобили(9)

Прокачай свою тачку!

Дневник

Четверг, 26 Мая 2011 г. 01:24 + в цитатник

 Частенько когда идешь по улицам большого города или едешь по автобану или вообще когда гдето видешь классную тачку начинаешь ее оценивать взглядом и думать, сколько же она стоит? А ведь сейчас просто купить крутую тачку мало, надо ее еще прокачать и сделать крутой апгрейд и стоить это будет половину стоимости машины. Я проходя  мимо  порше, бентли,мерса, бмв и.т.д  уже даже не удивлюсь крутому тюненгу, а поинтересуюсь тем, кто его делает?. Раньше я не знал  что с боку багажника,  рад. решетки и т.п находиться надпись фирмы тюненга, а теперь с легкостью могу сказать где машина прошла прокачку)))   Сейчас прогрес на том уровне что уже не успеваешь следить за новинками в авто мире, но не смотря на это для каждой машины можно подобрать крутой тюненг!) Вот хочу показатьвам  те самы самые фирмы кторые дарят машинам новые лица.

Brabus является флагманом тюнинга автомобилей Mercedes Benz. Тюнинг предлагается на всю линейку автомобилей Mercedes Benz. Можно заказать как оптик-пакет, диски, так и тюнинг салона, ходовой части и двигателя.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное
Автомобили

Метки:  

Как пить не пьянея и выйти из похмелья

Дневник

Суббота, 14 Мая 2011 г. 00:22 + в цитатник


Никто не будет отрицать, что употребление алкоголя представляет, один из практически неизбежных моментов жизни. Что можно сделать, если нет возможности не пить? Как не терять контроль за своими и чужими действиями? Как пить не напиваясь? Как по возможности снизить поведенческие издержки, связанные с выпивкой?

Как пить не пьянея?Сегодня имеется достаточно большое количество всевозможных специальных препаратов, купирующих действие алкоголя. В то же время все эти препараты достаточно проблематичны в плане их влияния на здоровье. Ниже будут перечислены испытанные естественные средства и приемы, применение которых необременительно и не вызывает никаких осложнений в плане здоровья, позволяя в то же время обеспечить проведение питейных мероприятий.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Метки:  

Подготовка к 8 марта!

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:35 + в цитатник

http://ovsem.org/wp-content/uploads/2011/02/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7-8-%D0%BC%D1%80%D1%82%D0%B0.jpgМало кто из иностранцев способен понять, что делается накануне 8-ого марта в нашей стране: работа останавливается, мужчины атакуют цветочные лавки, закупая цветы для сотрудниц, подготавливают для них праздничный стол. А после всего этого им необходимо вспомнить о том, что еще кто-то ждет от них подарков и поздравлений дома.
Международный женский день начали праздновать благодаря Кларе Цеткин, которая в 1910 году собрала женскую конференцию в Копенгагене и провозгласила эту дату днем женского пролетариата. Ежегодно каждая женщина ждет на 8-ое марта трепетного и нежного отношения к себе.

Читать далее...
Рубрики:  Любовь
Полезное
Мужчины

Метки:  

Советы Армани как одеваться со вкусом

Дневник

Среда, 16 Февраля 2011 г. 21:56 + в цитатник

 Бейонс Ноулз и Джорджио Армани. Фото: © Mercury.Джорджио Армани – не только известный модельер, а и успешный бизнесмен, он знает толк и в том, как одежду шить, и в том, как ее носить. Вот его советы как одеваться со вкусом.
1) Имей чувство стиля. Для этого не надо долго придумывать себе образ, будь сами собой.
2) Идеальный цвет, который подчеркивает фигуру – черный, можно еще темно-синий, выбирай эти тона смело.
3) Лучшая одежда для тебя – та, в которой ты чувствуешь себя тем, кем хочешь, неважно, мачо или аристократом.
4) Подчеркивай свои мышцы с помощью одежды, пошитой на заказ, если ты активно занимаешся спортом.
5) Уверенный в себе мужчина выглядит сексуальным. Вырабатывай в себе уверенность. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезное
Мужчины

Метки:  

Массаж для души и тела и . . .

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:59 + в цитатник

Эротический массаж простатыВ городской суете и куче проблем постоянно хочется отвлечься от всего этого и погрузиться с головой в отдых и релакс, но об этом остается только мечтать ведь отпуск еще так далеко. Но для того чтобы расслабиться и отвлечся от постояной суеты не обязательно ехать на курорт или потратить уйму денег и времени на отдых. Стоит всего лишь посетить масажный салон, а для более интимного отдыха воспользоваться эротическим масажем, где вам помогут расслабиться и получить удовольствие не выезжая из страны почувствовать евпропейские традиции  и окунунться в мир красоты азиатских девушек котрые выполняят вашеи пожелания с большим удовольствием. Говорят эротический массаж Киев подобно литературе, живописи или музыки, можно назвать настоящим искусством, может быть даже самым древнейшим и безусловно самым сокровенным из искусств, ведь оно расчитано на осязание. Наша кожа, усеянная мельчайшими нервными окончаниями, чутко реагирует на разные виды прикосновений - легкие и  дразнящие -  вызывают возбуждение, глубокие сильные - даруют блаженство, нежные и заботливые снимают  напряжения  и позволюют расслабится. Массаж  полезен всем, не смотря на возраст, сексуальный опыт или семейное положение. Он помогает обогатить интимную жизнь, способствуя усилению полового влечения.

Рубрики:  Секс
Полезное

Метки:  

Аксессуар для автомобиля

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 16:04 + в цитатник

   Nano-pad&glasses     Многочисленные ниши, потайные отсеки и боксы грозят стать кладбищем забытых мобильников. Nano-pad&HTCКак хотелось бы   просто положить на переднюю панель новенький iPhone. Но на вираже или при торможении он непременно соскользнет и улетит под педали. Наука в современном мире не стоит на месте и нанопродукция, выпускаемая нанозаводами, медленно но верно наполняет нашу жизнь. Самым свежим тому подтверждением является очень необычный липкий коврик Nano Pad, выпускаемый компанией «INOTEC».

далее
Рубрики:  Полезное
Автомобили

Метки:  

Что модно носить в 2011 году

Дневник

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 19:31 + в цитатник

afca7 dg ss11 men main D&G: коллекция Весна/Лето 2011 под жарким сицилийским солнцем

      Тенденции мужской моды являются более стабильными и сохраняются в течение более длительного периода времени, в отличие от женских. Хотя люди не верят в непрерывную торговлю товаров и изменяют свой гардероб очень часто, но они действительно стали больше интересоваться модой и открыты для новых идей.
       Лето 2011 вдохновило ретро темой путешествий. В этом году, мужские брюки немного облегчены и имеют коническую форму к низу. Эти брюки хорошо облегают в талии и сужаются к низу. Клетчатый рубашки также являются последними трендом в мужской моде. В этом сезоне актуальны темные и яркие цвета. 

Читать далее...
Рубрики:  Мода
Полезное
Мужчины

Метки:  

Подарок по предназначению.

Дневник

Понедельник, 31 Января 2011 г. 19:57 + в цитатник

Подарок ребенку на Новый Год       Подарок выбирают в зависимости от того, кому он предназначается — близкому родственнику, хорошему знакомому или чужому человеку, которому вы хотите выразить благодарность или показать свое внимание.
Предметы повседневного потребления, например, что-либо из одежды, чулки, белье, не подходят в качестве подарка лицам, пользующимся всеобщей известностью. Женщине не следует принимать подарков от малознакомых мужчин. Исключение могут составить небольшие презенты как знак внимания: букетик цветов, флакон духов, книжка, конфеты. Драгоценности, части одежды, носовые платки и т. п. нельзя принимать ни в коем случае.
В знак благодарности женщина может дарить мужчинам, с которыми не находится в родстве или близком знакомстве, табачные изделия, бутылку вина или другого спиртного напитка, книгу и т. п.  

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Метки:  

Так пишутся рефераты.

Дневник

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 19:51 + в цитатник

    
реферати та курсові   Каждому  предстояла или еще будет предстоять задача написать курсовые, дипломы, доклады  и многое другие работы которые требует сосредоточенности, ответственности, знаний, труда, время и много другого, без чего невозможно написание работы. Все это стоит ваших потраченных усилий и времени. Вспомним как было проблематично и тяжело писать работы от руки, а если они еще и объемные и требуют соответствености к стандартам, это становится проблемой и задача утрудняется. С появлением компьютера и прикладных программ которые позволяют выполнять те же задачи только более быстро и мене проблематично, написание реферата, курсовой, диплом облегчилась. Но материал для написание сам по себе не появлялся и приходилось проводить не мало время в библиотеках  за книгами  а также в дальнейшем используя интернет в поисках  необходимой информации. Теперь все упростилось до невозможного. Представлен большой выбор рефератов на украинском языке и есть возможность найти для себя все необходимое. Для простоты нахождения тематики работы предложено множество категорий. Также представлены рефераты на украинском языке и совершенно все бесплатно.  Цените свое время и пользуйтесь возможностью скачать рефераты. Ведь это простое решение сложных задач.

Рубрики:  Полезное

Метки:  

Предохранение. Популярно о контрацепции

Дневник

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:09 + в цитатник

contraception.jpg Как ни странно, но ни в одной из книг схожей тематики я не нашел материалов по предохранению. Мне это кажется очень странным. А тебе? Это напоминает мне ситуацию, когда бойца учат делать сильные удары, но ничего не говорят о том, как делать блоки. Я исправлю эту ситуацию, описав основные методы в этой главе.

Что я тебе скажу, мой дорогой друг, предохраняться надо всегда, за исключением той ситуации, когда ты решил стать папой. Встречал парней, у которых девушки забеременели. Они спрашивали, что делать? Быть хорошим папой, всегда отвечал я. Потому что человек взял на себя ответственность не надеть презерватив, а теперь надо отвечать за это. А оставить девушку одну на произвол судьбы – не самое лучшее решение.

Читать далее...
Рубрики:  Секс
Полезное

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1