-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HarvaD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wandelhalle Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 122


Шаг первый ! ! ! (Дисциплина или фундамент моей жизни)

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:15 + в цитатник

Сегодня уже 14-е ноября. Если быть точнее то через 2-е минуты после написания этих слов будет уже 15-е. Уже прошло более двух недель с момента выписки меня с больнички, а если быть точнее то сегодня мой первый день после тяжелово отката. Только сегодня почувствовал силы, силы воротить горы и строить свою судьбу.

Сегодня были составлены цели до 31-го декабря. Основной идеей является привить мне навыки тайм менеджмента, повысить дисциплину и помочь моему здоровью. Если честно, эти цели являются самыми тяжелыми из всех мной отмеченных.  Ведь для меня является просто каторгой вставать в 6-ть утра, после пол часа делать упражнения на растяжку. А еще хуже того нужно постоянно следить за собой, что бы я клал вещи именно там откуда я их взял. И так мне нужно продержаться 1,5-ра месяца через не хочу, через все откаты и не довольствия. КОШМАР =))) 

В последнее время меня терзает сомнение, нужна ли мне машина. Мысли конечно же интересные, ведь у меня её еще попросту нету. Да же нету денег что бы её купить. Но как ни странно знаю точную дату когда я её куплю, точнее когда смогу заработать деньги на неё. Все бы не чего, но появляются мысли НАХРЕНА МНЕ НУЖЕН ПОСИВ. Ведь за первую мою машину придется отдать около 6-7 тыс баксов, при этом она мне деньги зарабатывать не будет, а только увеличатся расходы на её содержание.  Почему то у меня складывается ощущения что я жид. =) Что-то мне жалко вкладывать деньги в это. Более заманчивое предложение является инвестиции. Но пока я в этой сфере ни чего не понимаю. И это очень плохо. 

Время уже 1-й час ночи, пора уже спать. Ведь через менее чем 6-ть часов, нужно будет вставать и делать комплекс упражнения на растяжку, и пластику. 

ЗЫ: Ну посмотрим что из этого выйдет... =) 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку