-Метки

)(очухины фантазии bdsm digi stamp ken marcus looks photoshop pole dance salsa spin teddy bear willow tales winnie pooh and friends анатомия анжелика хоффманн бдсм бисероплетение бондаж борьба за фигуру брелки в поисках стиля вам не угодить вязание крючком глупости говорят что... гороскопы обо мну грибы девайсы деньги диета для малышни для подумать елки елочные украшения желтый жизня моя паранормальная зомбоящик йога как вас понять как фотографировать пейзаж калланетик копаясь в истории красивая грудь курс молодого топа любовь мишки мишки тедди модели мое видео мои гардероб мои игрушки мои фотки моими руками мой гардероб мой дом музыка мысли тематиков наборы бумаги новогоднее о мужчинах об отношениях они оригами отрывки из книг ошейник платья показ мод порка пошаговая инструкция приготовления рецепт с юмором сабмиссивам секс сказка ивы сказки слинго бусы снежинки сны схем схемы таро гадания... текстуры телефоны тема тема(тическая) галерея тема(тическая) теория тема(тические) рассказы тема(тические) ссылки тесты про мну точечный массаж трансформер тренинги туника узлы узоры уличная мода упражнение для рук упражнения для бедер упражнения для груди упражнения для живота упражнения для похудения упражнения для пресса упражнения для ягодиц упражнения на растяжку уроки рисования флагелляция фотограф ... хорошая фраза ципао экономим эх мужчины

 -Рубрики

квартира мечты из картинок из сети

Дневник

Вторник, 17 Января 2017 г. 02:08 + в цитатник
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня
Mои мысли и про мну/Хобби
Architecture & Design

работа няней

Дневник

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 03:14 + в цитатник
Не все созданы для работы с детьми. Даже если человек имеет ангельский характер, просто неимоверное терпение и избирательное отсутствие слуха - это вовсе не показатель возможности работать с детьми.
Чужие дети - это дети за которых несешь ответственность, а наказать не можешь. Мне тяжело с детьми, потому что у этих детей нет понятия об их обязанностях, они знают только свои права. У них нет понятия о чистоте, уважении к самому себе и другим. С верх меры эгоистичны. Вместо любви игрушки и витамины. По факту в детском саду на 25 человек игрушек меньше, чем на троих дома. Эти игрушки по всюду и только попробуй что- нибудь передвинуть.
У меня воспитание другое и игрушек минимум и одежды тоже. А еще у нас строго соблюдались граници дозволенного, нарушение правил было черевато полосатой задницей. Не педагогично? Нет конечно! Просто мы в свои 12 умели уже стирать, готовить , мыть посуду и поддерживать квартиру в чистоте. А что сейчас умеют дети? Переключать каналы или играть в притавку ? Очень полезное умение, случись что с родителями - дети на верняка будут в шоке от реальной жизни.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

Без заголовка

Дневник

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 17:31 + в цитатник
Родня у меня еще та. С утра орали, что нормальные дети в 2,5 года разговаривают целыми предложениями, а я своим ребенком не занимаюсь. После обеда новая инфа у них - это все стресс виноват , на острове много детей, которые первый год жизни здесь не разговаривают.
И так по любому вопросу.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня
Mои мысли и про мну/Зачем вместе

Без заголовка

Дневник

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:45 + в цитатник
До кучи ко всему я забалела и уже 3 день валяюсь пластом.
Зато ребенок весел и бодрости, а главное без температуры.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

Температура у детей

Дневник

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 14:21 + в цитатник
Вот как кто относится к тому порогу когда температуру сбивать не надо или когда уже пора?
Я не травлю ребенка лекарствами до 38. Да она капризная, да не слазит с ручек.
Моя знакомая сразу, как только замечает признаки повышения температуры - пичкает лекарствами , Чтобы ребенок не мучился.
Моя болеет максимум 3 дня, я за это время устаю и всех готова убить. У моей знакомой дочь болеет неделю или даже 2, зато она сама может заниматься своими делами.
И вот тут вопрос, кто из нас двоих больше любить своего ребенка

Если кто-то сторонник образование собственного иммунитета во время температуры до 38, то я
* охлаждаю комнату для сна до 16-20 градусов
* спим с открытым окном ( могу себе это позволить пока не жарко)
* делаю регулярно влажную уборку для повышения влажности воздуха
* одеваю ребенка в одежду хорошо впитывающую влагу
* на всех углах в зоне доступа ребенка ставлю разнообразное питье в маленьких разовых упаковках.
* сажаю ребетенка в таз с очень теплой водой с солями Др НОНА.
* нет возможности в таз. Делаю горячие соленые носки на ноги.

И вот еще один фокус из Испании для деток младших групп. Если у ребенка с интервалом в несколько недель без симптомов в друг появляются зеленые сопли и сухой кашель, начинают глистовать всю группу с родителями. То есть в пятницу выдают листовку, что в группе есть паразиты, просим принять меры для профилактики.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

Прописи для детей — онлайн генератор

Суббота, 24 Января 2015 г. 14:59 + в цитатник
tobemum.ru/deti/kak-nauchit...r-propisi/ В других странах наверняка тоже интересные требования. Мой ребенок учась в Испании в 3 года должен уметь писать свое имя . Этот генератор нам помогает учиться.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

дело было вечером, делать было нечего. Теневой гороскоп нашей семейки.

Дневник

Среда, 24 Декабря 2014 г. 21:53 + в цитатник
Цербер (25 апреля - 30 мая). Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Грифон (11 августа - 15 сентября). Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Химера (16 сентября - 22 октября). Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Гороскопы
Mои мысли и про мну/Малышня
Mои мысли и про мну/Зачем вместе

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 01:59 + в цитатник
Хронический насморк у ребенка меня уже бесит. чищу, полоскаю, все нормально. Порыдала опять полный нос соплей. Опять кашель . Опять гнояться глаза. Уж прости меня хосподи , но так хочется ей иной раз двинуть когда ныть начинает без повода. Просто этот путь кажется реально короче, чем лечение сопьей, кашля и глаз.
сама стала болеть на постоянной основе. 2 выходных отлежала. Вышла на работу под кондишки и опять болею. Вчера голоса не было. сегодня суставы болят.
Еще мне мозг выносят по поводу севшего телефона в середине разговора. И не довольного голоса. Не знаю у кого он довольный, когда с 15 кг на руках упираться в гору надо. Дыхалки и так нет, а тут еще и разговаривать надо. Мне с моей не сидящей спокойно кнопкой, остоваться спокойной не получается. Еще меня бесит, когда меня спрашивают о мотивах поступка 3 тьего лица. А я почем знаю. Сильно интересно - сами у него спросите
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

примитивные желания...

Дневник

Вторник, 28 Октября 2014 г. 12:33 + в цитатник
Хочу выспаться
Хочу чтобы дочь перестала рыдать до соплей и сопли копить до кашля. В общем пусть будет пупс жизнерадостным и здоровым
Хочу достаточно денег, чтобы месяцок другой пожить с дочкой отдельно от ЧУДОвища и на опыте посмотреть кто менее приспособлен к жизни.
Хочу квартиру односпальную с большой террассой и окнами в салоне-кухне в полный рост. Спальня, чтобы была изалированна стенкой и дверью. А на террасе, чтобы было место для винограда и маракуи.
Ну и выиграть 100 000 000. Согласна принять сумму больше желаемой.
Открыть канал для изучения языков. Интуитивного понимания и логики маловато когда надо хорошо говорить и грамотно писать.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня
Mои мысли и про мну/Зачем вместе

остров архиологичнских раскопок или диназавров

Дневник

Среда, 15 Октября 2014 г. 07:30 + в цитатник
Все, что на материке вымерло, здесь живо. Реально остров сокровищ. Епта. Только таким сокровищами никто не рад. И лекарств от них нет нормальных по силе, только какой-то хилый раствор.
Детский сад уже не в радость. Чесотка , воши. Все это за полтора месяца. Что еще нам ждет.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

мысли на сегодня

Дневник

Четверг, 14 Августа 2014 г. 22:15 + в цитатник
Удивительная страна.
Все завтра, все до 14,00 , вечные праздники и все закрыто.
Девки не чесанные , некоторые даже в разошевшейся по шву одежде. Парни укуренные. Если девушка красивая/стройная/ухоженная, а парень настоящий мужчина и ничего не употребляет, то это с 99,9% вероятность туристы или понаехавшие.
Вчера и позавчера хотелось есть, просто нечего толком было, а сейчас не хочется, но ем... а вдруг опять война.
Ребенок начинает мне нравится. Она говорит, вместо криков и слез. Она слышит и делает , у меня нет надобности повышать голос.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

Такие разные мечты, как совместить их все в одной

Дневник

Четверг, 20 Марта 2014 г. 21:43 + в цитатник
Хочется свой маленький домик. По ходу для меня сейчас 2 спальни, 2 сан.узла, 1 гостинная, один зал и одна комната для хобби самое идиальное, ну и + участот земли не супер оргомный, но достаточный для десятка кустарников , деревьев и грядок. На данный момент у меня есть одна гостинная она же кухня и корридор , одна спальня, один сан узел + терраса над нашей головой.
Домик хочется рядом с морем и совсем длизко к городу, но подальше от туристических улиц.
Хотется заниматься танцем и открытками. Бумаги пока не нашла, мне ее родня присылает. Pole Fitness студию нашла, но все уперлось в деньги на занятия и знание языка. Я даже записаться не могу по телефону.

А вообще-то надо бы найти работу, но все опять упирается в знание языка. И Сашка. Пытаюсь воспитывать ее спокойно, но она как истинно мешанная кровь бунтарских народов по хорошему плохо понимает. Единственный плюс - это огромное количество солнца. Сашка почти пришла в норму. Вес еще не добрала, то есть даже похудела еще. Но уже в разы меньше сопливиться и глаза вроде по чище, правда храпит как мужик. И сосуды , ну очень плохие, звездочки, появляются в разныю местах. Еще сыпь. Надеюсь, что хорошо перенесли ангину, без осложнений на уже имеющиеся.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

хочется плакать от страха

Дневник

Вторник, 07 Января 2014 г. 17:47 + в цитатник
ужасные последствия прививок.
врачи этого не признают и пытаются свалить все на клещей, воду и комаров. Но нет в ноябре и декабре клещей и комаров и уж точно 2-3 месячного карапуза никто не понесет купать в открытом водоеме.
У девочки после первой комплексной прививки в 2 месяца начался вирусный менингоэнцефалит. В 3 месяца выписали из больницы ребенка с этим диагнозом сказав, что у ребенка считанные часы и она на всегда останется овощем. Предложили группу инвалидности. У ребенка в 3 месяца от давления остаточного явления на мозг ужаснейшие мигрени и судороги с интервалом в 5 минут. В Латвии это не лечат. Ребенок очень хочет жить и в интервалах между судорогами смотрит на мир с интересом и без истерик. Она уже пережила все данные ей сроки и пока еще имеет способность двигаться.
Об этом слышать страшно.
Все что у меня осталось после падения моей красавицы я отдала им, но этого очень мало. Этой малышке нужно в десятки раз больше.
Просить финансовой помощи для ребенка должны родители, а не я. Я хочу лишь попросить, Девочки, поставьте свечку или держите кулачки за выздоровление Анастасии
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

что бы написать...

Дневник

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:13 + в цитатник
Самое интересное, что есть что записать, когда негде, а сейчас ничего вообще на ум не идет.
Сашка болеет. У нее адено вирус. У нас его не лечат. Сосуды, которые рядом с носоглоткой в ужасном состоянии, вокруг сердца тоже.
Праздники провела в транспорте с сумками, перевозили к маме свои вещи. Продаю коробку на 100 литров детской одежды от рождения до 2-3 лет вместе с обувью за 20 лат. За столько же продаю 100 литровый мешок мужской одежды 54 российского размера + зимний дутик и обувь 43 размера. Остались компьютерные столы и детский шкаф на 5 шуфляток. Завтра вечером окончательно переезжаю в центр. Буду разгребать свои вещи и упаковать чемоданы.

Планы на будующий год напишу позже.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

Как я одна справляюсь с 2х леткой?

Дневник

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:24 + в цитатник
Очень просто.
Включила испанские аудио сказки, укутала в одеяло 4 сезона, открыла окно... и вуаля у меня есть полтора часа на вынести мусорник, добежать до магазина и пройтись парошваброй по полам.

А остальное время? Делаю то, что хотела по дому и пусть за мной повторяет, помощи пока это никакой не дает , по факту больше помеха, но зато какие перспективы.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

ужасный день

Дневник

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 23:33 + в цитатник
Прекрасная погода. Ранний подъем, поездка до центра и в Юрмалу. 40 минут пешего хода до побережъя. И все это для того, что бы поиздеваться над голодными и хотящими спать карапузами и сделать себе фото на память. Я до конца не до сидела, уже на половине уехала в Ригу. Сашка устала. У меня голова болит.

Фото сессии хороши, если ...
... они в легко доступных местах
... есть обоюдная помощь
... с правильными декорациями
... в малых группах
... в идеале для малышни до 3 лет фото сессии индивидуальные или в кругу семьи и близких друзей.
1236788_710735335610101_2108852383_n (700x468, 55Kb)
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня

Гран Канария - Рига - Париж

Дневник

Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:42 + в цитатник
Друзья, я никого не бросила, я всех помню и обязательно почитаю, когда вернусь из Парижа, сейчас просто физически не хватает времени.
Вчера мы прилетели с дочуней в Ригу готовимся к путешествию в Парижский Дисней Ленд и Берлинский зоопарк. Выезжаем ночью с 23 на 24.

Ребенок стойко переносит поездки и находит чем занять себя по 6 часов в аэропортах между перелетами.
Фотки поставлю отдельным постом.
Рубрики:  Mои мысли и про мну/Малышня


 Страницы: [4] 3 2 1